Невыносимое одиночество

Посетитель
Принцесса
Сообщений: 3
3603 дня назад
Добрый вечер. Ужасно надоело одиночество. Каждый день одно и тоже, учеба - дом, дома - компьютер. На учебе мало с кем общаюсь да и по делу только. А когда прихожу домой даже в сети поговорить не с кем. Быть одной все время - это невыносимо. Так хочется с кем нибудь подружится. Может быть кому нибудь на этом сайте нужен друг?
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2904 дня назад
так кисло все?? и главное ночью?
Посетитель
Принцесса
Сообщений: 3
3603 дня назад
Борец за правду:

так кисло все?? и главное ночью?

Ночью это ощущается особенно, ведь практически все спят, да и на улице ни звука. Кажется что ты один в мире.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3061 день назад
А так и есть, мы все одиноки, большинство даже будучи в браке, имея детей и друзей, все равно чувствуют себяя одинокими, тк каждый живет своей жизнью в своем мире, а два похожих человека встречаются очеь редко, с полным пониманием и принятием друг друга какие есть. Я бы сказала это практически нереально встретить такого человека
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2020 дней назад
Вполне реально, каждый встречает таких потенциальных людей, просто реализовать себя и помочь реализоваться другом не может или же не хочет.
А одиночество...ну не так это плохо как принято массой считать)
Тишина релаксирует, а ночью надо спать ( хотя у меня уже 2:17 , а я пишу еще ... но и пофигу )

Люди - лентяи , лентяи - биомусор , исправляйтесь и будььте мусором хоть на половину;)Добавлено спустя несколько секундВполне реально, каждый встречает таких потенциальных людей, просто реализовать себя и помочь реализоваться другом не может или же не хочет.
А одиночество...ну не так это плохо как принято массой считать)
Тишина релаксирует, а ночью надо спать ( хотя у меня уже 2:17 , а я пишу еще ... но и пофигу )

Люди - лентяи , лентяи - биомусор , исправляйтесь и будььте мусором хоть на половину;)
Smile like you mean it!
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1814 дней назад
Расскажи о себе... Или пиши в личку, пообщаемся.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2524 дня назад
Как кто-то сказал: "необычный жизненный путь - прямая дорога к деградации", как-то так. Не нужно быть не таким как все, отделяться от общества. Люди живут много веков и пришли к определенным жизненным нормам. Хочешь быть счастливой - живи как все. Из печали и страданий ничего полезного не родится. Людей вокруг очень много, много и друзей единомышленников. Определись чем хочешь заниматься в жизни, и действуй, друзья появятся.
Одной быть не выносимо? А ты не жди, делай первый шаг сама.
Новичок
Nocturne
Сообщений: 10
тула
3600 дней назад
Putnik:
Люди живут много веков и пришли к определенным жизненным нормам.

Норсы меняются каждые сто лет, если не чаще.

Putnik:
Хочешь быть счастливой - живи как все.
Имело бы смыл, если б некие "все" были счастливы. А этого не наблюдается.

Со всем, что написано дальше - согласна
vs
Посетитель
vs
Сообщений: 3
3620 дней назад
я тоже ищу кого-то.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3187 дней назад
У меня тоже такая жизнь работа дом. На работе все важничают и не с кем особо не поговоришь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.