ищу подругу-близкую по духу

просто поболтать о жизни
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Alpina,
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2797 дней назад
Alpina:

всем привет!
у меня то ж куча собак. свой питомник. сама ветврач, грумер, хендлер и инструктор. собаками занимаюсь с 86г.
у меня остались лейленды, фоксы жёстики. а с керри и эрделями пришлось расстаться, так как переехала из дома в съёмную квартиру.
мои собашки




собаки самые преданные. верные и любящие друзья!!! никогда не обманут, не предадут, не скажут что им не когда. и всегда рады тебя видеть!

Какая красота.Собачки бусечки.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Юля симпатичный зоопарк!! Мне чишки очень нравятся!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Alpina:

Юля симпатичный зоопарк!! Мне чишки очень нравятся!!!

При том я хотела просто одну большую собаку, одну маленькую))) не планировала я зоопарк)))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Вчера Лака на цацибе ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБДобавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минутуЛака с хендлером
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Alpina:

Вчера Лака на цацибе ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ

Лака с хендлером

Умнички!!!! Продолжайте в том же духе!! Очень очень рада за вас))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
590 дней назад
Юлия Альзинская:
Привет! Очень хочу найти человека с похожими интересами, что бы были общие темы для разговора, и что бы человек был близким по духу. Увлекаюсь собаками, волонтер помощи бездомным животным, Самара. 583155214 моя аська.

А я без собаки здесь в Таиланде , но мне жутко тошно !
Валекс Валексов
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Алекс:

Юлия Альзинская:
Привет! Очень хочу найти человека с похожими интересами, что бы были общие темы для разговора, и что бы человек был близким по духу. Увлекаюсь собаками, волонтер помощи бездомным животным, Самара. 583155214 моя аська.

А я без собаки здесь в Таиланде , но мне жутко тошно !

Пиши)))))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.