Боль

Страх
Посетитель
Алексия
Сообщений: 1
Минск
3628 дней назад
Вот такие уроды,калечат детям жизнь ....а потом....удивляется общество...почему...происходит деградация в обществе....

Малышка...если тебе нужна помощь...пиши...чем смогу ,всегда помогу...сама всегда отличалась от всех в школе,но себя в обиду не давала....один раз не выдержала и как толкнула обидчицу...,она тояла на стуле,а стул стоял на парте и чуть она не вылетела в окно с третьего этажа....до сих пор благодарю Бога,что так не случилось...а то никогда бы себе не простила....
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2249 дней назад
Милая, дорогая девчоночка я прочитала всё, что ты пишешь и комментарии, которые тебе люди добрые оставили, я со своей стороны только одно могу посоветовать – надо обратиться к Богу, ведь Он самый могущественный, Он может всё, только попроси Его и н придёт к тебе на помощь. Если сейчас читаешь эти строки, сядь в тишине, успокойся и произнеси молитву. Поблагодари Бога за всё, что у тебя есть: за крышу над головой, за пищу, за то, что глаза твои видят, уши слышат, что есть руки и ноги и ты можешь передвигаться без посторонней помощи... Но имей в виду, Бог помогает нам и разговаривает с нами через Своё Слово – Библию. Начни читать с Евангелия, тебе в твои 15 лет будет гораздо легче понять. Ты прочтешь там много интереного и найдёшь ответы на все вопросы, но шаг за шагом. Ты достигнешь одного уровня, Господь откроет тебе следующий. Ты прочтёшь там - почему люди стали такими жестокими:
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь. Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.» 2 Тим. 3:1-17
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.» Рим. 1:2-32
И ты сможешь так же отвечать своим обидчикам словами из Писания, например: «От избытка сердца говорят уста», т.е : нас пачкает не то, что нам говорят, а то, что из нашего рта выходит. Если кто тебя обидит или обзовёт, скажи спокойно: «Благослови тебя Господь», ты увидишь, результаты не заставят себя ждать. Главное – ты почувствуешь какую силу тебе даст Господь, тебя ничто и никто не сможет сломать. Ты должна знать также, что все, кто послушен Богу и живёт согласно Заповедям Его, будут обязательно вознаграждены.
Пиши милая двочка, чем смогу – помогу.
Бог в помощь.
Новичок
Анонимка
Сообщений: 23
Днепропетровск
3485 дней назад
спасибо, Рангар, за поддержку я ценю это
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3256 дней назад
Анонимка,
рости, не прочла твой пост до конца.
Но я-то росла в интернате, так что сверстников видела с утра до ночи и с ночи до утра. и соответственно лупили меня 24 на 7. Ибо отставала в росте сильно.
Выпустилась из интера, вспорхнула душой уже через неделю.
Я на одном СУ-форуме общалась с парнем, его тоже в школе крепко шлифовали - так он поступил в инстик и ЗА ОДИН ДЕНЬ стал нормальным человеком. Начал нормально общаться, в том числе с девушками.
Конечно, какие-то вещи очень очень глубоко стануться, но на жизнь не повлияют, главное из общества выйти.Добавлено спустя 4 минутыАвтор, школу попробуй сменить.
На техникум какой, или в спецшколу документы подай - с углубленным изучением чего-го.
идите на йух пожалуйста
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2538 дней назад
Школу нужно срочно менять и уже давно. Как можно столько терпеть. Уже давно было нужно в милицию обратиться их бы всех быстро приструнили. А вообще это не люди. Попробую тебе помочь, если у друзей моих есть знакомые или друзья в Днепре, попрошу чтобы объяснили их же языком все - языком силы. Хотя я бы давно на твоем месте на городском форуме это бы запостил. Думаю там бы много добровольцев нашлось тебе со школой помочь и отмудохать эти недочеловеков чтобы они никогда больше тебя не трогали. Это вообще позор для мужчины трогать девочек. Бабы они и не люди.
Посетитель
thermonuclear loser
Сообщений: 1
Киев
3609 дней назад
Ужас какой...слезы навернулись...Искренне понимаю вас и сочувствую... меня в школе тоже травили,.... ненавижу таких нелюдей!!! пусть они все сдохнут в муках! а вы очень сильная,раз держитесь! и как тут рекомендовали уже,нужно сменить школу,хотя это не даст 100% гарантии,что там таких же особей не будет.... не отчаивайтесь,я в вас верю!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2014 в 04:47)
Новичок
Анонимка
Сообщений: 23
Днепропетровск
3485 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=iSscfse5lCU
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.