Есть ли смысл в дальнейшем существовании?

Есть ли смысл в дальнейшем существовании?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
981 день назад
Если я 31летний девственник-социофоб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 21:22)
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
3555 дней назад
Ну если для Вас такие глупости настолько важную роль играют,можно сказать смысл существаования,ведь исходя из ваших слов - без них смысла вы не видите,то Вам смысла жить дальше нет smile
Рассмотрите другие,более важные качества,ценности.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
759 дней назад
Если смысл "существования",- то лучше отрежь всю "девственность" свою нафиг, запишись в монахи и замаливай грехи тех мyдаков, что живут лучше тебя. Вот это будет существование.
Если ищешь смысл жизни,- не ищи, сам придумай. Его не найдёшь. Его попросту нет, пока ты им не наделяешь вещи или даже целую жизнь. Когда появится "зачем",- появится и "как". Поразмыслишь и, думаю, найдёшь то занятие от которого тебя прёт сколько бы ни занимался.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
981 день назад
Я в том смысле, что я очень важную часть жизни на себе не ощутил (много потерял). Для кого-то это глупости, для меня наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 22:23)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1045 дней назад
Уточните, пжл, вас парит больше то, что вы девственник или то, что социофоб?
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
981 день назад
Александра, первое.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1045 дней назад
asocial82, я так и знала =)) Так за чем дело встало? Потрахaйтeсь, полегчает ;)
Посетитель
Lightful
Сообщений: 1
Москва
2177 дней назад
Ну представь, что ты не девственник. И что дальше?
Посетитель
vtblagodat
Сообщений: 4
Киев
2503 дня назад
В Чому Сенс життя? В тому, щоб виконувати Волю Бога творця? Постає питання, а яка Його воля щодо мене? Відповідь така:
1- Почни читати Біблію.
2-Почни молитись.
3-Визнай Ісуса Христа своїм Господарем.
4-Покайся у гріхах.
5-Кожен день запитуй Бога що мені робити.
6- Спілкуйся з тими хто читає і виконує Біблію.
7-Все стане на свої місця. Зявиться сенс життя.
8- Якщо не зрозуміло написав, то задавайте конкретні запитання і відповім детально.
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
981 день назад
Александра, очень смешно. Lightful, тогда успокоюсь.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
vtblagodat:
В Чому Сенс життя
Тут у Вас ошибка грамматическая. Исправьте в слове Сенс "н" на "к".
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
asocial82, а почему не хотите снять девицу? Увидете ее в первый и пооследний раз в жизни
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2252 дня назад
Привет автор, мой ответ в продолжение ответа от "vtblagodat", он прав - читай Библию, там ответы на все вопросы. Сделала тебе подборку, почитай если интересно... и ещё, девственник - это тебе огромный плюс, Бог признает сексуальные отношения только в законном браке.
"Соломон: После размышлений в книге Екклесиаста о тщетности жизни в этом мире, он дает следующие заключительные замечания: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13-14). Соломон говорит, что жизнь заключается в прославлении Бога нашими мыслями и жизнью и, следовательно, исполнением Его заповедей, потому что однажды мы предстанем перед Его судом.
Павел: Апостол Павел говорил обо всем том, чего он достиг до уверования в воскресшего Христа, как о куче мусора, в сравнении с безупречностью знания Иисуса Христа, даже тогда, когда это приносило страдания и потери. В Филиппийцам 3:9-10 Павел говорит о своем желании «найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его». Во Втором послании к Тимофею 3:12 он снова повторяет, что наиболее значимым для него было знание Иисуса, пребывание в Его праведности через веру и жизнь в тесном общении с Ним, несмотря на все страдания. В конечном итоге, он стремился к тому времени, когда станет частью «воскресения из мертвых».
Последняя книга Библии, Откровение, говорит о том, что случится в последнее время. После возвращения Христа грешники будут воскрешены, после чего судимы по своим делам и отправлены навеки в озеро огненное (Откровение 20). Земля и небеса будут уничтожены, и восстанут новое небо и новая земля. Как в Эдемском саду, люди будут опять обитать с Богом, а Он с ними (Откровение 21:3); все следы проклятия земли из-за греха человечества (печаль, болезни, боль и смерть) исчезнут (Откровение 21:4). Бог говорит, что претерпевшие до конца унаследуют все, и Он будет их Богом, а они – Его сыновьями. Таким образом, как когда-то, искупленное человечество будет жить с Богом без греха и его проклятий в совершенном мире, имея безупречные сердца, подобные Христу (1 Иоанна 3:2-3).
Бог создал человека для наслаждения обществом с Ним, отношениями с другими людьми, трудом и владычеством над землей. Но после грехопадения связь с Богом была утрачена, отношения с другими людьми испортились, работа стала казаться непомерной, и человек начал бороться, чтобы добиться видимости властвования над природой, будь то погода или сорняк в саду. На новых небесах и новой земле человек будет вновь задействован во всем этом, но уже в возрожденном состоянии совершенства. Но как человеку войти в ту группу, которая попадет на новые небеса и новую землю? И что нам следует делать для этого сейчас? Есть ли смысл только в будущей жизни, когда проклятие греха будет забрано? Иисус Христос, Сын Божий, оставил Свой дом на небесах, стал полностью человеком, в то же время полностью оставаясь Божеством, и пришел на землю, чтобы ЗАПЛАТИТЬ ЦЕНУ ЗА НАШУ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, а также за смысл в этой жизни. Из-за того, что наша грешность отделила нас от Бога и привела к проклятию, Евангелие от Матфея 1:21 говорит, что Иисус пришел, чтобы спасти «людей Своих от грехов их».
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
981 день назад
Hellawes, пробовал уже, не получилось (писал в блоге об этом). Нервы ни к черту. А что там в Библии написано - меня совершенно не интересует.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
asocial82, ну так пробуйте еще.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.