все надоело

Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3139 дней назад
У меня на недели из-за одной глупости случилось так что потерял вобще все, работу , деньги со всех карточек да и вобще хоть вешайся. может кто-то сталкивался с похожей проблемой? как с ней справиться?
Посетитель
maivina25
Сообщений: 1
3635 дней назад
я тоже всё потеряла - институт, сестру, парня, себя. Не хочу жить.
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2541 день назад
Выход всегда есть. Просто нужно успокоиться и с холодным умом подумать что дальше делать. Не стоит опускать руки вы же не инвалиды! ЛЮДИ без рук без ног живут и радуются жизни да еще и мировые рекорды ставят! Кто то смертельно болен. Кто то на войне. Вы самые счастливые люди на Земле. Стоит только в это поверить, а не ложится сразу в гроб, думая ну хуже быть не может. Вы ошибаетесь! Это временные трудности. Вспомните сами сколько раз в жизни вам было тяжело. Но сейчас когда вы это вспоминаете вы понимаете что все трудности позади. Вот и в этот раз будьте сильными, сделайте выводы и начните все с чистого листа, вы же не тряпки и в конце концов. Поверьте в себя! Счастье только у нас в голове!!!!!
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
А у меня ничего и никого и небыло никогда, одна ложь и иллюзии. Только ради сына живу, просто выполняя ежедневные обязанности. Ьред жто все, что надо в хорошее верить- это хорошее когда нибудь никогда не наступит! Смотрите только на то, что есть сейчас, а сейчас одно говно, кому неповезло в жизни изначально, то это так и будет продолжаться, из одногодерьма в другое
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3519 дней назад
Идти искать работу или хуже будет.
""
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2541 день назад
Broshka:

А у меня ничего и никого и небыло никогда, одна ложь и иллюзии. Только ради сына живу, просто выполняя ежедневные обязанности. Ьред жто все, что надо в хорошее верить- это хорошее когда нибудь никогда не наступит! Смотрите только на то, что есть сейчас, а сейчас одно говно, кому неповезло в жизни изначально, то это так и будет продолжаться, из одногодерьма в другое

Да. Бред верить в хорошее это бред если к этому хорошему не двигаться и не стремится. Поверьте в нашем мире люди из говна могут достичь совершенно что угодно. Просто нужно действовать а не сидеть на попе ровно. Даже в том же интернете можно заработать хорошие деньги, просто нужно работать а не жаловаться на жизнь. Способов заработать очень много только в интернете одном. К примеру сайтостроение и продвижение. И не нужно говорить что я в этом не разбираюсь и не умею. Все люди так же учатся с нуля и так же ничего не знают. А доход на сайтах неограниченный все в в ваших руках. Люди имеют огромные деньги. С 0 можно за год полтора выйти на доход 20-40 тысяч, а потом он будет только расти если вы будете работать. Просто свободное время нужно проводить не у телевизора а с пользой для себя. Все время развиваться. Главное это ваше желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 14:04)
Посетитель
Yulis
Сообщений: 9
Сыктывкар
3617 дней назад
Такое бывает... Но!!! на этом жизнь не заканчивается... Я была в такой же ситуации... Хотела умереть.. Но села подумала и думаю ни фига... Пошла на другую работу устроилась, подработку взяла. Так что ничего не потеряно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.