Странная привычка.

Не могу от этого избавиться уже достаточно много времени.
Посетитель
Дурак.
Сообщений: 5
Ярославль
3583 дня назад
Вся соль в том, что у меня есть странная привычка в уме считать буквы/слова/символы. Например сообщение с текстом "Бывает." я оцениваю как идеальное, ибо сумма букв и символов, разложенных на части, даёт число двенадцать (б, ь, і, в, а, е (й/ э, считается за пять символов, первые два — сама буква "е", потому что сначала обозначение самого символа, потом подготовка к разбору, й — два символа, потому что "и" и хвостик сверху, и, собственно, "э" — один символ), т и точка). Вместе — двенадцать отрывистых символов. Иногда я считаю по словам, учитывая пробелы. Так же если не достаёт букв и вместе получается число семь, то я считаю отдельно ещё и символ букву, потом за счёт единицы проходят ещё все буквы, затем пробел, все пробелы и всё вместе. Так же получается двенадцать. Одно из моих любимых чисел — пятнадцать. Та же схема. Я невольно начинаю это проворачивать в уме и считать символы. Это нормально вообще? Как от этого избавиться?
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1515 дней назад
Любое навязчивое состояние - это дьявольская зависимость. Если вы перестанете считать так, то ощущение, что произойдет что-то плохое. Не так ли?
Посетитель
Дурак.
Сообщений: 5
Ярославль
3583 дня назад
Нет. Я не могу насильно заставить себя так не делать. Это происходит на автомате уже.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
33 дня назад
Дурак.:
Как от этого избавиться?
Не хотите куда-нибудь на работу устроится, например ? Или с девушкой повстречаться.
Это не так интересно, правда, но полезно, говорят.
Кларисс:
Любое навязчивое состояние - это дьявольская зависимость.
С Вами согласен. Особенно опасная зависимость - это в каждом комментарии упоминать дьявола или ад.
Поддерживаю, надо от этого избавляться.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Скажите, а какой вам самому есть смысл считать каждый раз количество? scratch
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
Дурак.
Сообщений: 5
Ярославль
3583 дня назад
Нет никакого смысла. Я сам не знаю зачем так делаю. Что со мной?
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1515 дней назад
Я не в каждом комментарии указываю, а лишь там, где это необходимо. Я это беру не с потолка. У меня есть опыт в этом, ну хотя бы в том, что я была экстрасенсом и сталкивалась с похожими случаями людей. Слава Иисусу Христу, что я больше не экстрасенс, нет сделки у меня с сатаной. Я предупреждаю людей об опасности.Добавлено спустя 2 минутыКаждый человек под действием демонов находится, пока мы живы так всегда будет. Кто-то сильнее, кто-то нет. Из опыта экзорциста скажу вам, что эта зависимость от демона. Сходите в Церковь,покайтесь и живите с Богом.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
33 дня назад
Кларисс:
Слава Иисусу Христу, что я больше не экстрасенс
Понятно. Извините. Правда я думал что это навсегда. Как и умение смотреть или слушать.
А каким образом вера от этого избавляет и разве она не рекомендует поменьше употреблять имя того, кто был низвергнут ?
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1515 дней назад
Не путайте дары дьявола от даров Господа при уникальном сотворении человека. Дьявол везде, хоть говорить о нем, хоть нет. Говорить по факту, в целью можно. Вера избавляет от грехов и позволяет душе очищаться.Экзорцизм избавляет от бесов, что сидят в людях.
Посетитель
Дурак.
Сообщений: 5
Ярославль
3583 дня назад
Может, вы о моей проблеме поговорите, а не о Иисусе и Люцифере? Всё таки это моя тема и помощь нужна мне, а вы тут личные проблемы обсуждаете.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Девочка мучается от любви которую придумал иисус, и все равно в него верит. Сатана круче иисуса
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Дурак.:

Нет никакого смысла. Я сам не знаю зачем так делаю. Что со мной?

дак возьми, да брось. На размышление о сказанном или услышанном больше времени и сил будет. smoke
урод:
Девочка мучается от любви которую придумал иисус, и все равно в него верит. Сатана круче иисуса
Вообще-то человек круче их обоих,- в нём от обоих есть сила творить добро и творить зло. И именно сам человек решает, что ему творить и во что верить. И чем больше его вера в ту или иную силу,- тем сильнее эта сила концентрируется в нём. Единственный недостаток.- человек смертен.Добавлено спустя 12 минут
Вера избавляет от грехов и позволяет душе очищаться.Экзорцизм избавляет от бесов, что сидят в людях.
Торговать опиумом народа в церковь идите, уважаемая.
Если всё ещё не понятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 16:34)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
Дурак.
Сообщений: 5
Ярославль
3583 дня назад
Кажется, мне помогать никто не собирается.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
33 дня назад
Кларисс:
Дьявол везде, хоть говорить о нем, хоть нет.
А бог ? А не упоминайте всуе ? Вы вообще предмет разговора хоть представляете ? Или Вы эту фразу из творчества вокально-инструментального ансамбля "Коррозия Металла" взяли ?
Дурак.:
Кажется, мне помогать никто не собирается.
Вы наверное не читали написанное выше ?
Посетитель
все то-же
Сообщений: 5
3583 дня назад
Как с математикой дела обстоят ( ли)?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.