докатился..донадеялся..доплыл

Посетитель
d.i.n.o
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3618 дней назад
Привет . хочу поныть тут немного..можете поругать меня,обсудить.делайте что угодно.мне уже вче безразлично.
Моя история такая - после 11-го класса поехал в питер учиться.поступил на бюджет,училсЯ.успеваемость была выше средней.познакомился с девушкой.начали встречаться..через пол года впервые начал ревновать.после небольшого скандала с ней стал немного нервным,вредным,и недоыерчивым.(это первая девушка,с какой все серьезно было и есть сейчас)так вот...скандал произошел,после Я не надолго замкнулся в себе..пропустил много пар в универе.опять скандал в универе,с родителями..вроде все встало на свои места..продолжил учиться,однако - нервозность осталась.потом на протяжении года еще были поводы для ревности.в итоге я совчем не верю и не доверяю ей.постоянно накручиваю..проверяю каждый день ее мыло,почту,контакт..параноя остается..а вдруг у нее есть второй вк,а вдруг она не дома,а где то ходит...
Решил исправить ситуацию.занял у друзей почти 30 тысЯч.сьехал с комнаты,арендовал квартиру однокомнатную.позвал ее жить со мной.она все никак не собиралась.."на следущей неделе..потом,завтра" и тд..я начал опять злитьсЯ,переживать..тут еще и экзамен завалил..отчислили.пришлось экстренно собирать деньги на билет(военный)..занял еще сумму,даже с девушкой займ брали на ее имя в микрофинанс. Организации) родители помогли( они у мен не самые богатые) то есть для них 20 тысяч это много.считай 2/3 всего месячного дохода..тк сам я тз небольшого города родом.сделали билет...ладно...с квартиры той сьехал..платить нечем.поселился в комуналке,не учусь..долг около 100.000.... Да еще и штрафы в мфо начисляют..работать начал еще активнее. .каждый раз ее зову к себе..она не приезжает..то я слишком грубый,то Я внимания не уделяю..то еще что.начал менятьсЯ,посещать психолога..потом тут ее в суд вызывают.за неуплату в мфо. Бросил комуналку(деньги за сесяц ей отдал)..жить негде.лежу вот в хостеле вам пишу.завтра сьезжать..
Итог - девушка расстаться хочет.так как я не мужик,не кормлю нас.ничего не могу,к тому же хрен знает где живу..плюс я злой,агрессивный и не верю ей.очень ревную.
Родители из за меня сами в кредит влезли.что бы отдать долги мои..обижены и не разговаривают..
Денег нет совчем.даже на проезд.долги еще остались..короче я не знаю что делать..просто я ее люблю и не могу даже подумать что если я не вылезу из этой по.пы то она уйдет...думаю о смерти.ибо помочь некому..я стал меньше чем за год никем.совсем нулем! Меня не ценит нткьо.все считают что я неудавшийся человек...лох. И "не мужик" что мне делать?
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3503 дня назад
А все потому, что никто не хочет ждать. И ты тоже не хочешь ждать. Не хотел спокойно отучиться, встать, как говорят на ноги, хотел любви уже сейчас, а не в туманном будущем. Из-за девушки, которая тебя постоянно кидает, попал в неприятности. Долг 100000 !!!! Это ж надо же!!! На девушку это свою забей, вырви из сердца. Работай, отдай долг, потом начинай жизнь сначала, с учетом прошлых ошибок. На здоровье, я так понял, не жалуешься. Ну и хорошо. Даже в 30 лет можно начать жизнь сначала, причем легко. В 40 можно, но сложнее. Можно и позже, но это еще сложнее, не каждый способен. Дальше не знаю, но тебе явно даже не 30.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
790 дней назад
Автору бы ещё себе в задницу арбуз запихать целиком... Ну а чё, если уж искать себе на ж...у приключения, то эффектно.
Посетитель
d.i.n.o
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3618 дней назад
Про арбуз порадовало)
Сегодня шлялся по улице ночью.ибо денег не было продлить хостел.замерз,проголодался..с утра моя вынесла мне чай в термосе и картошку с котлетами..поел на лавочке. Аж слезы на глазах наворачивались..20 лет,а бомж..натуральный бомж.
Спросил у нее денег на хостел - отказала.ну ладно...отомщу еще!! Устроился на ночную работу.буду ночь и день работать,пока не соберу денег на неделю хостела.а именно 1300.. Потом посмотрим что будет.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
790 дней назад
Загнать себя в такое д..мо, это надо иметь дар... Ты им обладаешь в полной мере.
Посетитель
d.i.n.o
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3618 дней назад
Причем спросил тысячу.продал бы телефон - купил пару дней в хостеле.так нет! Мне на татушку надо..
Хотя она тоже.и кредит на себя взяла..и всю ночь писала мне..и переживала.и прикрывала..короче че бл.. Происходит? Хаос какой тоДобавлено спустя 1 минутуПро дар загнать себя в такое дерьмо..
Это верно.только я так могу..
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
Глупо да...но это все молодость, кто не делает ошибок? Ну и здоровье есть? Ты смертельно болен? Или у тебя родителей нет? Ты всегда сможешь вернуться. Но тебе сейчас нужно начать работать и включать мозги..и что это за девушка, которая не может тебя к себе пустить пожить если у нее есть где? Короче ищи работу и срочно! Кстати, в те же микрофинансовые организации постоянно требуется персонал! Берут всех, если еще нужно, могу подсказать с работой и помочь, тк сама живу в питере
Посетитель
AbsVahter
Сообщений: 4
Краснодар
3610 дней назад
Едь к нам на юг - тут работы много..а летом и дикарем жить можно..а на девушку забей - не нужен ты ей, потому что безумен в плане ревности, только мучаешь ее, потому что она чувствует за тебя ответственность..
Посетитель
Strannik
Сообщений: 5
3611 дней назад
Дружище, поработай над самооценкой. Ты сам себя загнал в задницу, но из неё можно выбраться. Только прости себя и поверь в свои силы!
Посетитель
d.i.n.o
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3618 дней назад
Она постоянно говорит что я эгоист..это раз.
А тут еще ее отчиму длЯ бизнеса нужна хр*нь одна..
Что бы мол моя девушка сходила на ужин с сыном компаньона.мол сходит - будет согласен на сделку. В результате самооценка совсем упала..орал,кричал - мол тебя продали.. Опять скандалы. Хоть успокаивала меня,что ничего не будет,я не могу так... Хочу собрать вещи и уехать куда глаза глядят. А в глубине души надежда есть,что надо подождать и все образумится...
Здоровье есть,спина болит. подозрение на грыжу..с так все нормально.. Что то каждый день одни удары под дых получаю.....
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я тоже из за телки подставился лихо. Только суммы побольше
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3574 дня назад
Что делать? Мужиком становиться,не ныть ,а искать работу и пересмотреть отношение к жизни! Пока сам не сделаешь ,никто ничего тебе не приподнесет.
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.