Ищу тех, кто активно меняет свою жизнь в лучшую сторону.

Нытики мимо, не хочу погружаться в болото безысходности и других поощрять в этом.
Посетитель
Sea Queen
Сообщений: 5
Южно-Сахалинск
2469 дней назад
Я создаю эту тему с целью поиска единомышленников. Дело в том, что на этом сайте, да и на других подобных очень много тем о знакомстве. Но носят они в массе следующий характер - "мне одиноко/грустно/ скучно/страшно, поделиться не с кем, давайте общаться", и в этом случае всё общение сводится к тому, что один жалуется, другой слушает, а потом они меняются ролями, либо вообще никакого общения не выходит, потому как жаловаться любят многие, а быть жилеткой - единицы. Я же ищу единомышленников по продуктивному общению, то есть направленному на результат. Я не хочу намеренно вгонять себя (и других) стенаниями и жалобами на жизнь в это состояние, когда хочется всю оставшуюся жизнь провести дома под одеялом, поэтому хочу конструктивного общения. В таком общении, конечно, найдется местечко и жалобам (всем нужна поддержка, я не исключение), но в разумных пределах, с последующей активностью в виде решения проблемы, избавления от вредных мыслей и т.д. То есть в любом случае все усилия должны быть направлены вперёд, на достижение гармонии и саморазвитие, а не назад, обратно в это депрессивное болото. Очень приветствуется научная основа и знание матчасти - в виде прочитанных книг, и не только по психологии, собственного опыта применения каких-либо техник, способов избавления от чего бы то ни было и т.п.
Посетитель
BJ Blazkowicz
Сообщений: 7
москва
3601 день назад
Не ною, ибо считаю это ниже своего достоинства. Ты либо воин в жизни, либо тряпка. Есть еще категория половинчатых(нашим-вашим называется). Работаю над собой и не смотря на все трудности иду вперед туда, куда заведет жизнь и расплату за свои поступки в прошлом встречу с честью и пониманием. Да и встречаю уже..Активно занимаюсь саморазвитием. Думаю, нам стоит поговорить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2014 в 16:33)
Посетитель
Sea Queen
Сообщений: 5
Южно-Сахалинск
2469 дней назад
Приветствую! Я стараюсь не ныть, потому что это ни к чему позитивному не приводит. И я хочу, чтоб меня не жизнь заводила, а чтобы я сама руководила своей жизнью и устроила её так, как мне хочется. Если еще хотите общаться, напишите личное сообщение, расскажите немного, зачем Вы на этом сайте.
Me
Посетитель
Me
Сообщений: 8
Днепропетровск
3605 дней назад
Міслю сугубо позитивно, так как знаю, что місль материальна)
Посетитель
ShANE
Сообщений: 5
Подольск
3605 дней назад
Это не то место. Тут такие люди не задерживаются.
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3172 дня назад
Ты из Южно-Сахалинска
Me
Посетитель
Me
Сообщений: 8
Днепропетровск
3605 дней назад
нет, я из Днепропетровска
Ом Христос:

Ты из Южно-Сахалинска
Посетитель
Berek
Сообщений: 1
Санкт - Петербург
1332 дня назад
Отличная идея такой странички и темы на этом сайте!!! Если падаешь, то подниматься и идти дальше. Брать себя в руки, мотивировать и прочие полезные штуки внедрять в свою жизнь. Надо радоваться жизни, какая бы она ни была, факт. Когда начинаешь видеть прекрасное в своей жизни - она начинает меняться) Надо поддерживать друг-друга, пусть словом, - это тоже важно! Иногда, - жизненно важно. "Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет". Белинский когда-то сказал, умирая от туберкулёза.
Berek
Посетитель
Sea Queen
Сообщений: 5
Южно-Сахалинск
2469 дней назад
ShANE:

Это не то место. Тут такие люди не задерживаются.

А где то место? Очень буду благодарна за наводки.
Новичок
Майский Мавр
Сообщений: 17
Москва
1457 дней назад
Всем прив. Да меня тоже раздрожает обстоновка депрессии.
Мне 13 лет. Я вообще в принципе позитивный чел.
И тут даже не из-за того, что мне ,как то грустно или хочеться протянуть голову в петлю ,нет .
Мною было прачитанно много книг. Я читаю историю .
Мне нравится научная фантастика. Интересуюсь книгами про геномы и гены.
И читаю философию .
Есть такое понятие.
Чашкость и стольность у Аристотеля.
Меня привлекают умы античных времён. Мало ,кто знает . На самом деле Аристотель первым воздвиг теорию о атомах.
Недавно я читала про Решётки паннета очень интересно , но рекомендую прочитать.
Например вы сможете понять, почему у чёрной собаки белые щенки.
Или почему один цветок белый , другой розовый?Добавлено спустя 6 минутЯ много сочиняю стихотворений и у меня есть не что
В духе этой темы.
Надо идти по дороге ,
Чтоб не свернуть никуда .
Лишь были бы ноги ,
Для того чтоб пройти до конца ,
Но может вам подвернуться
Камень не один на пути .
Если вам постараться .
Можно его обойти!
Можно упасть без проблем -
И пойти по дороге назад .
Но ведь вам не нужен концовки такой расклад .
Посчитайте не нужным ног по дороге парад .
Сегодня - чай !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.