[РЕШЕНО] Хочу познакомиться с одиноким мужчиной

Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Давайте болеть за Россию,а все проблемы потом. v
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
может все то, что я всегда всему добивалась сама меня и испортило... я ждала от людей того же, что могла дать и я... я мерила все своими мерками... и когда эти "мерки" выходили за грань моего понимания, то я оставалась одна..
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
tay, ты говоришь прямо моими словами! Я также считаю, что тот, кто один раз предал, сделает это снова! Ситуация похожа, от меня тоже все друзья ушли как от чумной, просто потому что жизнь не сложилась. А найти родственную душу это редкий дар.....единицы таки находят, что кажется в наше время практически из раздела сказки
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
В душе мы все те же маленькие мальчишки и девчонки, верящие в сказки joke Только жизнь такова, что розовые очки давно не в моде и витать в облаках после 16 лет уже считается неприлично..Добавлено спустя 4 минутыBroshka, вера в лучшее всегда должна оставаться... надеяться мы можем всегда, а верить - обязаны! smile Как ни больно порою бывает падать на колени, и разбивать при этом их в кровь, но сила воли делает нас сильнее, а жалость к себе надо просто гнать прочь...
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
tay, а зачем быть сильнее? Никогда не задавабись вопросом? Не для того ли, чтобы мы могли выдерживать еще большие и куда сильные неприятности! Так есть ли смысл быть сильнее?
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
Broshka, я никогда не хотела быть сильной женщиной.. но так сложилась судьба. что мне самой приходилось пробиваться вперед. и к сожалению, я так увязла сначала в учении, потом в работе делая карьеру, что на личную жизнь ни оставалось места.. а потом я разом потеряла все, когда поняла что счастье в другом... в итоге- я начала жить с нуля... престижной работы нет, квартиры нет...но я свободна от всех условностей общества- быть успешной во всем.. увы, я не ценила то, что к чему так, как мне казалось. я стремилась - к домашнему уюту,к большой семье, к большой и шумной компании друзей... только вот сейчас я даже и не знаю, благодаря сильному характеру я все в своей жизни разрушила и нашла силы все начать сначала...или, я по инерции продолжаю также разрушать свою жизнь...т.к. не умею жить иначе, не умею думать иначе...Добавлено спустя 4 минутыBroshka, только нет рядом сильных мужчин и преданных друзей, кто бы позволил мне быть всего лишь слабой женщиной Cherna-facepalm я так устала бороться с "ветряными мельницами" судьбы, что просто загнала себя в тупик...
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
tay, я вот всегда хотела найти такую родственную душу, как ты говоришь, быть единым целым...пока не убедилась, что так небывает..все люди злобные, и слишком эгоистичные, чтобы просто любить и быть вместе. Единственная моя родственная душонка это мой сын smile остальные все не имеют значения, хоть мне тоже не хочется быть одной...но тем не менее, в сказки стараюсь не верить хотя бы не так больно будет и обидно, когда не оправдаются ожидания
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
Broshka, знаешь, никогда не бывает таких людей, которые рисует нам наше воображение... у каждого есть свои недостатки. мы сами привлекаем в свою жизнь таких людей, которые сейчас окружают нас. мы сами своим поведением делаем их такими. отсюда вывод- нужно менять себя. чтобы изменились окружающие нас люди... но..одно большое НО.. с чего начать?.. как изменить себя, если у тебя были определенные сложившиеся годами принципы и устои в жизни, как? И страшно, очень страшно.. в этой попытке не потерять себя... свою индивидуальность... нам ведь кажется. что мы идеальны во всем...выслушивая критику в свой адрес, мы в сотый раз копаемся в своей душе и ищем оправдание своему поведению....
Не знаю, правильно ли я делаю, но я вот сейчас выношу свою жизнь на обозрение и прошу помощи мне помочь найти правильное решение - найти золотую середину в отношениях с людьми..Добавлено спустя 7 минутBroshka, главное ведь в отношениях что?.. услышать другого человека и попытаться быть услышанным. при этом не давить своим авторитетом... уметь договариваться и не сводить все к напряженному диалогу.. да. не всегда получается достигнуть взаимопонимания, но надо учиться, подавляя в себе желание быть лидером scratch как все это сложно... просто хочется порой убежать от всего этого, вот только одиночество не дает чувство счастья... тут скажут- "Ну а что же вы хотели, если сами выбираете такую жизнь?".. И они правы... вот только я не хочу жить такой жизнью, и очень надеюсь, что кто-то когда-то научит меня жить иначе. а я в свою очередь буду стараться услышать то, что я столько столько лет закрывала на это уши..
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
Зависит от того, какой это человек, ты вот думаешь он хороший, меняться ради него готов....а он этим пользуеться и смеется над тобой, без зазрения совести. Как вот ты распознаешь намерения его? А так когда уже смирился, что все люди злые и лживые, а особенно мужики с виду кажущиеся заботливые и такие искренние, то хотя бы боли еще от разочарования не будет. Наша жизнь это природа, мы животные по своей сути, любовь для нас придумана, чтобы мы размножались...незнаю зачем ее так возвысили и культивировали? Мол одного человека любишь прямо жить без него не можешь....расстались - слезы истерики, боль....время проходит, находишь другого и через пару лет уже и не помнишь как по тому, типа единственному и родному страдал. Потом это вообще кажеться нелепым...
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
Broshka, вот поэтому ни ты ни он не можете сделать первый шаг к пониманию друг друга, в боязни того, что мы не такие какие кажемся, вернее наши ожидания не оправдаются... мужчины и женщины всегда думают и смотрят на все по разному - увы такова природа. Но одно можно сделать правильно- никогда не открывать свою душу первому встречному- не все то что кажется, может быть явью...Добавлено спустя 3 минутыBroshka, и так делаем выводы... Жизнь сложная штука.. любовь- это красивое словечко, которое придумали романтики, для упрощения выражения чувств. Любовь красива в стихах, в картинках... Но в реальной жизни ей нет места..Увы...Это мимолетный обман, который оставляет болезненный след в твоей жизниДобавлено спустя 6 минутПоэтому я не разрываюсь на части.. в душе умирает романтик... и на смену ему появляется холодная и расчетливая женщина, которая никого не впускает в свою жизнь,т.к. устала от боли и слез... Да, люди стали слишком жестоки и эгоистичны, чтоб услышать друг друга.. Увы...Добавлено спустя 12 минутBroshka, самое смешное, что тоже самое думают про нас мужчины scratch И я очень хочу услышать одного из таких, понять, почему мы такие "глухие", кричим же о своей боли и о том чего хотим, а вокруг тишина и никто ведь не обернется....может просто им лень, а может им безразлично все это, прожигая свою жизнь по-мелочам, не заглядывая в свою душу...
Посетитель
slava
Сообщений: 1
Краснодар
3612 дней назад
tay, приветик давай знакомиться))
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
Привет. Всегда рада знакомству smile Добавлено спустя 6 минутslava, Привет. Нормально.работаю...
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
tay, сильные мужчины не будут на таком форуме сидеть, не будут ныть, и у них нет проблем с женщинами, остались, наверное, где то еще настоящие мужи, но тут ты их не найдешь и не встретишь так просто на улице. И еще подумай, что ты можешь такому предложить? Свою силу? Найти такого и с ним строить жизнь, быть счастливой, думаю это из разряда чуда...но я не видела в жизни чудес
tay
Новичок
tay
Сообщений: 23
Калуга
2502 дня назад
Broshka, возможно..но моей цели нет найти сильного мужчину. и думать о том что у них не бывает проблем- это ошибочно..как у сильной женщины, так и у сильного мужчины есть свои проблемы.. и если не верить в свою мечту, это просто прожигать жизнь зря...
Посетитель
grafit
Сообщений: 8
3605 дней назад
Идеалист свои идеалы не "предаст", иначе все теряет какую либо прелесть и просто смысл, знаю по себе. Хотя, на самом деле никаких особенных идеалов и нет, всего-лишь может мечты от которых невозможно отказаться, ведь они все что у тебя есть.
|
Перейти на форум: