Привет! я новенькая, хочу пообщаться с людьми, которые могут поделиться советом!!! или давайте вместе будем пробывать побеждать депрессию!

буду оч рада!
dux
Посетитель
dux
Сообщений: 8
Красноярск
3549 дней назад
Всем привет! Мне 22, ищу единомышленников!
Посетитель
Битлджус
Сообщений: 4
3610 дней назад
Зачем?
dux
Посетитель
dux
Сообщений: 8
Красноярск
3549 дней назад
Возможно кто то смог справится. Тебе что то не понравилось?
Посетитель
Битлджус
Сообщений: 4
3610 дней назад
Мне? Почему? Просто спросил.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2489 дней назад
может лучше с теми, кто её уже победил? по мне так все достаточно просто в общих чертах. а не в общих - мудрено и запутано.
насчет запутанного: каша в головах у людей была всегда и явление это совершенно нормальное. состоит эта каша из комплексов, сожалений, ошибок, неверия в себя, боли и прочего. чувствовать все эти неприятные моменты нет решительно никакого прока. разве что чтобы стать сильней. но проживать все эти чувства все равно приходится и никуда от этого не деться. чтобы было проще - нужно говорить об этом, искать выходы. и так до тех пор пока кто нибудь или сам человек не убедит себя в необходимости одним из этих выходов воспользоваться. получается, что победа над депрессией- это игра ума и вопрос времени, которое этому уму потребуется.
насчет того, что просто. нужна цель. нужно определиться в том, чего ты хочешь в итоге, что тебе нравиться, на что ты надеешься. цель не даст завязнуть в болоте собственной немощи
фига се
dux
Посетитель
dux
Сообщений: 8
Красноярск
3549 дней назад
Дело уже не в немощи... Совсем другая фишка меня хлопнула...закомплесованности у меня нет и не было.
Интересно конечно мнения почитатьДобавлено спустя 2 минутыБитлджус, извини неправильно поняла
Посетитель
Битлджус
Сообщений: 4
3610 дней назад
dux:

Дело уже не в немощи... Совсем другая фишка меня хлопнула...закомплесованности у меня нет и не было.
Интересно конечно мнения почитать
Битлджус, извини неправильно поняла

Не обращай внимания.
Посетитель
муравей
Сообщений: 2
Краснодар
2499 дней назад
Депрессия!!! Кто это придумал? Нет никаких депрессий, человеку просто может быть плохо, ввиду некоторых обстоятельств или трудностей в жизни. Это прекрасно лечится сменой мест и общением с новыми людьми. Конечно у этих двух лекарств есть одно но... Не всегда, у нас есть шанс уехать и бросить всё, так как мы с кровью в глазах не стриженными ногтями мёртвой хваткой хватаемся за насиженное место!!!! Но и отсутствие средств тоже иногда помеха для охочих свалить подальше hoho А для того чтобы найти нового человека пригодного для общения c5352d96be90 скоро нужно будет слетать на Марс skull Поголовная тупость просто бесит hang3 shock Короче у меня походу депресия dance
dux
Посетитель
dux
Сообщений: 8
Красноярск
3549 дней назад
Пф....ясно короче тут все
Посетитель
муравей
Сообщений: 2
Краснодар
2499 дней назад
Нужно паковать чемоданы, покупать билет на Гоа, а там сжечь свой паспорт cry
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2489 дней назад
дело не в том, какие у тебя проблемы, а в том что мозг не видит выхода. все что нужно- это думать, не позволять мозгам заплывать жиром. все в мире строится на планировании. нужно строить план действий и следовать ему, даже если он тебе не нравиться.
фига се
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
3555 дней назад
sad плохие новости
из депрессии только самостоятельно можно выйти
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2014 в 21:07)
dux
Посетитель
dux
Сообщений: 8
Красноярск
3549 дней назад
Да, пройденый этап. Словила после этого паническую атаку... У меня полная блокировка на это включается после гипноза
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
муравей:
Депрессия!!! Кто это придумал? Нет никаких депрессий
Хмм, вообще-то депрессия- настоящая, не хандра или плохое настроение- это заболевание, имеющее свои симптомы, причем очень часто физические. И тут не поможешь только сменой картинки перед глазами или общением. Тут, как при любом заболевании, нужна профессиональная помощь.
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3278 дней назад
Влюбись взаимно,единственный стимул к жизни,и выход из жопы депрессняка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.