Жизнь скучна и уныла

Не стоило жить
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Женя Уфа 1982г рождения
Живу с родителями и братом. Не работаю. Играю в MMO и прочее в общем сижу днями и ночами дома в интернете и если бывает возможность с удовольствием напиваюсь ,только в одиночестве, это из последних радостей в моей жизни. Жизнь мне такая конечно не нравится.

Чувствую себя дико одиноким. Обьясняю. Я ненавижу общество. Я ненавижу людей. Пишу от нечего делать и что надо себя чем то занять хотя и понимаю что тут тоже свое общество и тоже люди.

Уж не знаю с чем это связано но мне противны людишки и их "рассуждения" Мне не стоило появляться на свет по тому что он мне противен. Ненавижу социум, хоть я и не социофоб я скорее асоциал ( но, не преступник), просто бесят народные массы ,традиционные ценности.
К примеру бесит понятие мужчина+женщина и все что с этим связанно, все это в массовом потоке напоминает инкубатор воняющего дерьмецом "благополучия" Ненавижу гомофобию ,трансфобию, гетеронормативность и ватничество. Ненавижу тупых оптимистов и патриотов.

Ненавижу детей в принципе ненавижу материнство, батьковство и прочую хуйню. А ведь это сплошь и рядом. Все как уебаны живут - родился ,пожил ,родил еще одного, проорал че то там быдляцкое да и -сдох и тд. Причем всю жизнь карячился как черт и при этом благодарил бога за такой "дар" Кстати ненавижу христианство презираю церковь да и другие религии.

Я не работаю по тому что не я так же ненавижу работать, особенно с людьми. Образовательные учереждения я тоже терпеть не могу, еще со школы. Это стадо меня бесит дико. Садизм, мазохизм, непричастность, все это атрибуты веселой учебы в обществе.

Друзей у меня нет. На школьном, опять таки, пути были по одному другу в одной и потом в другой школе. Но все это осталось в тех годах. Эти люди как то приспособились и дай бог...
А во взрослой жизни уже дружбы нет. Взрослые живут в отношениях...

Отношений у меня ни с кем тоже нет естественно)) Может мне повезло ,в том что я не чувствую любви, нет конечно бывало но очень не на долго и я никогда этим ощущениям не придаю значение по тому что они сильно так уж не тревожат и быстро проходят. Да и возникали наверное от того что мне заняться нечем. Психопат(не испытываю эмоций, единения духом и пр) Кстати ненавижу все духовное, братское.

Еще ненавижу передовиков. . Сегодня все кинулись строить личное счастье, постят херь про то что мы мол сами строим свою жизнь и все такое... Так вот не нужно быть умником что бы понимать что это лохотрон и зомбирование какое было еще при коммунизмах и что ничего вы не построите и не ведитесь на это.(И даже Обсуждать не буду не пишите).

Я не понимаю болшую часть людей и не понимаю кто тут и что пишет в комментариях но за то прекрасно понимаю многих из тех кто постят темы в этой рубрике.

Возвернусь к теме отношений. Они у меня были ,всего три девушки. Все заканчивалось ничем, интерес довольно быстро угасает, начинаются разногласия, многое начинает бесить... а другая не горизонте ой как не маячит и ой как не скоро может быть а то и вовсе не будет. Я понимаю что будет трудно кому либо с моими взглядами, их разделяют может быть единицы, из такого количества вариантов не найти даже просто какой то личностной совместимости. Да и вообще мне бы хотелось отношений с мужским полом, но они сами понимаете какие дикошарые... да и общественный прессинг повсюду не способствует.

Мне взрослому человеку конечно противно и мерзко жить с родителями и братом. Как мне кажется я от них сильно отличаюсь и мне просто приходится многое терпеть. Своего жилья с таким отношением к жизни у меня никогда не будет это и ежу понятно.

И дальше хуже. Часто хочется отключится, умереть, не быть, исчезнуть. Жизнь унылое дерьмо. Инстинкт самосохранения никто не отменял, приходится доживать.

Я не имею какого то определенного социального пола или сексуальной ориентации, пишу от мужского рода весьма условно и сразу попрошу не писать всяким трансфобам, ксенофобам и прочим больным людям. Обсуждать это тоже не буду я просто это говорю для справки. А кто что думает мне наплевать, тем более думают все одинаково как рабы системы, "ыыыы че по телеку показали то и правда" Так что не тратьте свои силы комментируя эту тему. Тем более пост вообще не про это.
Новичок
Х*йня
Сообщений: 22
п. Малиновский, ХМАО
3413 дней назад
Да, жизнь -- г-вно. Рабство. Она достойна только презрения.
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Очень трудно увлеч себя чем то и дальше хуже, годы берут свое, интересного все меньше, наивности нет, возможности сильно ограниченны и финансово(вот только не надо про жалкие 15-30ТыщРуб в месяц. Мне ни десять лет) А найти кого то с кем можно быть на одной волне это так вообще...
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Gl:
трансфобам, ксенофобам и прочим больным людям. О
А себя ты чтоли здоровым считаешь?)
Ты вообще хочешь имениться? Просто иначе какое-то бессмысленное существование получается.
А может, тебе уйти куда-нибудь в лес, жить отшельником, зверушек разводить, огород, хозяйство. Ты зверушек хоть любишь?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3456 дней назад
Ты и есть все что ты написал. Ты и больше никто и ничто.
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Да и считаю свое отношение к жизни естественно здоровым и меняться не собираюсь. Если вы меня не понимаете, вы меняйтесь.
Новичок
KellyJS
Сообщений: 11
Чебоксары
2678 дней назад
>Играю в MMO
Радость и веселье.
Ты главное живи, да другим не мешай жить.
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
KellyJS, Кстати одни из лучших мгновений в жизни(иногда, конечно, тоже надоедает) Нет. Я не социофоб, много чем занимался. Но блин зачем я буду строить из себя не знай че и отрицать тот факт что даже унылая мало полигональная реальность и то в какой то момент приносит больше удовольствия чем тот мир в котором мы живем.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Gl:
Да и считаю свое отношение к жизни естественно здоровым и меняться не собираюсь
Ага, ты здоров, а все вокруг больны.
Чего ж тогда пишешь сюда? "Мнеплохо" какбэ говорит само за себя. Значит, тебе нравится, что тебе плохо?

Gl:
Если вы меня не понимаете, вы меняйтесь
Ну это вообще золотой фонд цитат 16-летнего подростка.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3569 дней назад
Забавно читать все это и понимать,что большинство людей,то думает точно также, но в большинстве своем это лишь "кухонная философия". Очень много противоречий. Вы утверждаете, что в принципе Вас устраивает такая жизнь и тут же жалуетесь на форуме на нее, следовательно она Вас не устраивает, менять ничего Вам не хочется и лишь плыть по течению как обычному бревну- это тоже в принципе похвально, главное, чтобы это не вылилось потом в агрессию к окружающим людям. Что можно сказать по данному поводу? Шансы на личную жизнь если только поискать кого-то в интернете, не отходя от кассы как говорится, людей с подобным взглядом как у Вас найдется масса, быть социофобом, мизантропом и так далее сейчас в тренде, так что дерзайте, побольше рекламируйте свой пост и люди сами потянутся ибо Вам просто лень.
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Евгения:
большинство людей,то думает точно также,
Где?
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Hellawes, А вам хорошо?
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Gl, если учесть, что несколько месяцев назад у меня умер самый близкий человек, думаю, понятно, что хорошо мне быть не может быть.
Но к счастью, у меня остался еще один очень близкий и много менее близких людей. К тому же я люблю жизнь. Людей не люблю, я имею ввиду в их массе. Однако я понимаю, что этой массе на меня наплевать, поэтому стараюсь относиться к ней равнодушно. Но жизнь люблю. Люблю мой маленький мирок, всё в нем меня устраивает. И, если бы не ужасная потеря, постигшая меня, я была бы абсолютно счастлива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2014 в 23:16)
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3575 дней назад
Hellawes, Мои соболезнования.
Вот как бывает.
Может у меня нет близких людей, но я не знаю смерть какого человека могла бы ухудшить мое самочувствие, нету таких. Когда умерли бабушка и тетя... - черт ,а жаль мы так хорошо общались. И мы действительно хорошо общались и мне действительно жаль что больше нам не посидеть вместе, но что бы меня это убило ,не могу сказать что это так.
Посетитель
Деловая
Сообщений: 1
Калининград
3328 дней назад
Gl:
Живу с родителями и братом. Не работаю
Gl:
Чувствую себя дико одиноким.
Интересная жизненная позиция. Я понимаю как можно чувствовать себя одиноким, я то же чувствую это, хотя я не одна у меня есть семья. Я понимаю кажется что вы одиноки, но не совсем - у вас есть РОДИТЕЛИ и Брат, а это большое богатство, которое есть не у всех. У вас есть семья. Почему вы не работаете? Вы не инвалид? Хотя есть инвалиды работают и зарабатывают лучше и больше любого полноценного человека. Ещё раз напишу - уважаю вашу жизненную позицию - самый главный вопрос - кто вас содержит - кормит, обувает. представьте себе ситуацию - у вас есть возможность жить ОДНОМУ в отдельном жилье - как изменилась ваша жизнь? Как вы будете добывать средства к существованию с учетом того что НИКТО не будет вам помогать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.