Точки над i

Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3571 день назад
Далее всех кто будет усомняться в том что автор этих строк не знает что такое боль , страдания , непонимание , неприятие обществом, тюрьма, ГУЛАГ, сраная Раша и её производные, я буду отправлять сюда и показывать этот коммент.
Мне 28 лет . и я девственник. У меня нет, не было и уже не будет девушки. Никакой. Никогда. Я позабочусь об этом.
У меня нет работы. Нет высшего образования. Когда я работал на престижной работе, в престижной фирме (мы разрабатывали компьютерные игры), родная мать сняла меня оттуда и запихнула в "заведение". Лишь бы не работал ине сваливал. От тирании.
Денег нет. Друзей нет. Вообще никаких. И не будет. Об этом я тоже позабочусь. Разрушенная, покалеченная жизнь,
_---------
Я живу и радуюсь жизни. Ну а вы, недорезанные суки, ноете что судьбина у вас жестока. И как у всех все круто, а у вас нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 20:38)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2471 день назад
я примерно так же думаю. только у меня реакция на действительность не такая бурная. предпочитаю держать себя в руках
фига се
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Скажи, а зачем так принципиально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:44)
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Как Белинда Карлайл, но не женщина, я надеюсь, это не наша с тобой дискуссия в другой теме вызвала этот пост? Прости, если задела твои чувства, конечно, я понятия не имею, кто ты и что происходит в твоей душе, но просто тот человек тоже не от нефиг дела сюда пришел.

Скажи, а почему "....не будет" и "я об этом позабочусь"?
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2020 дней назад
Автор, вы высокомерный идиот, и сидите в зоне комфорта ( в полной жопе ). В этом вы виноваты...а на ваши любые ответы плевать, не оправдывайтесь.
Мерзкий вы человек и судя по тому, как вы пишите...вы врядли настрадались. Пострадайте еще и успокойтесь. Удачи вам.
Smile like you mean it!
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2357 дней назад
DespairKnight:

Автор, вы высокомерный идиот, и сидите в зоне комфорта ( в полной жопе ). В этом вы виноваты...а на ваши любые ответы плевать, не оправдывайтесь.
Мерзкий вы человек и судя по тому, как вы пишите...вы врядли настрадались. Пострадайте еще и успокойтесь. Удачи вам.
Интересно, легче то стало. Мине так ваще лябофь предлагал, так что теперь?
Посетитель
Sweney
Сообщений: 1
3564 дня назад
Я думал это я написал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.