то, что невозможно победить

когда при жизни умирает душа..
Посетитель
elenia
Сообщений: 4
4531 день назад
Здравствуйте дорогие друзья....сделаю небольшое вступление, как в моем блоге...Как страшно каждый день искать смысл, чтобы прожить еще один день...могла ли я ,человек ,которого все считали самым счастливым на земле, такое предположить в своей жизни? Разумеется,нет. Правду говорят,что никогда нельзя быть уверенной в завтрашнем дне! Когда внутренний мир уничтожен,как жить дальше? как жить дальше ,когда замок ,в котором обитало счастье и солнечный свет, разрушены?...на этот вопрос мне предстоит только найти ответ...а сегодня снова будет ночь поиска смысла жизни....отвратительно подумать , что будет, если однажды я его не найду....я не могу победить депрессию...просто не могу...я пью сильнейшие лекарства..уже перехожу на демедрол...я была бы рада все бросить и жить как все нормальные люди...но НЕ МОГУ...

Все началось давно, когда у меня появился молодой человек, и не просто молодой человек, а еще и семинарист из духовной семинарии, будущий священник..казалось ,моя жизнь стала самой счастливой на свете...тогда , правда ,семинарист был в отчаянии, мне пришлось его вытаскивать из многих проблем.....полгода было все хорошо...а потом уже шло время к свадьбе..но неожиданно он отдалился от меня....сразу после помоловки...наши отношения разорвались...при этом он активно меня начал унижать....то его не устроила моя фигура и с 58 мне пришлось за неделю худеть..причем на меня все родные и друзья боялись смотреть...потом были прочие ругательства..после ,казалось все успокоилось..я простила...я терпела..но после все началось снова- он заявил ,что я всего лишь страничка каталога , из которой он будет выбирать жену...при этом он продолжал давить на жалость и умолять меня не уходить...далее началась порция нового бреда - я должна его ждать еще два года ,пока он будет учиться в академии, но это не дает никаких гарантий...в это время у меня умирает очень близкий мне родной человек, но это его не останавливает...на нервной почве у меня начинается сыпь и он теперь уже вдвойне надо мной издевается...что с таким здоровьем я не смогу родить ему детей...потом через три дня он приехал..я только вышла из больницы тогда...мы гуляли как прежде..он меня обнимал и целовал...как прежде ,когда все было хорошо...когда мы были счастливы...а у входа в мой дом ,сказал - это конец..мы расстаемся навсегда...после этого он исчез из моей жизни...он заблокировал меня всюду...выбросил меня из жизни......начались еще проблемы.....я нахожусь точно в сумашедшем доме...у меня прихватывает сердце..мне сложно дышать...я не могу выйти из депрессии...я знаю ,что тот семинарист не так хорош... знаю...теперь он собрался в монастырь...но я его все еще люблю...мне так тяжело смотреть на скверы ,где мы гуляли..на людей похожих на него...я кажется медленно схожу с ума..и не знаю что делать..выходя на улицу, я молю Бога ,чтобы меня сбила машина и я больше не мучилась и никого не мучила.......
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4333 дня назад
Странно, что семинарист из духовной семинарии себя так вел "не достойно" мягко сказать. Но,кроме себя, вы никого больше не мучаете, перестаньте думать о нем и держать обиду, пусть идет в свой монастырь с Богом, простите его и начните новую жизнь. v
Посетитель
elenia
Сообщений: 4
4531 день назад
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОКА ЭТО не получается.....я стараюсь...пока хотя бы начала есть..уже прогресс...
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4333 дня назад
Так и должно быть, все постепенно, все со временем. Я уже своего бывшего целый год забываю, с каждым прожитым месяцем!!! становиться все легче и легче. Хотя я с ним общалась всего три года казалось бы...
Посетитель
elenia
Сообщений: 4
4531 день назад
Просто все так странно и страшно))) никогда не знаешь как может повернуть жизни...)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.