_______________________________

lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
233 дня назад
Привет всем.Вот я решил задать вопрос,потому что реально не знаю ,что делать.Все просто навсего обернулось против меня.За последний месяц произошло много неприятных вещей.Во-первых я понял,что все мои друзья вовсе не друзья мне, а просто предатели,которые меня не во что не ставили.Во-вторых у меня проблемы с личной жизнью..которой у меня и вовсе нет.Когда я поступил в универ,я думал,что найду там много новых людей,знакомых а главное девушку.Да,знакомых куча,но всем им на меня наплевать,но суть даже не в этом.Примерно через неделю со мной познакомилась моя однокурсница Даша.Мы много времени проводили вместе.А я как-то на нее и внимания не обращал в плане симпатии к ней как к девушке.Так дружим,ходим вместе,смеемся.Но не так давно..я начал замечать,что она как раз та,которую я искал.Я стал замечать красивые черты её лица,я понял ,что она великолепна и очень красива.И вообщем я так понял,что полюбил её.Но,я не могу ей сказать.Потому что не хочу её потерять совсем.Я полный неудачник в плане отношений.И помню все свои ошибки.Короче:она полностью игнорирует флирт и даже обнять её я не могу.А недавно я заметил,что к ней клеится старшекурсник и она с ним флиртует.А без нее я не могу.Что мне делать?
Посетитель
DonSB
Сообщений: 1
4528 дней назад
Лёха не грузись!Ты сильный человек,хотя бы потому что ты человек!Девушки любят смелых и примых.Попробуй сказать ей всё как есть!Лучше сделать и желеть чем не сделать и желеть.
Представляешь какая у меня ситуация была-приехал я в Москву к девушке за2500км с которой долго общались и многое планировали,а она мне через неделю на дверь показала.Стою я посреди Казанского с 500 р. и просто незнаю куда мне,что мне и вообще.А в итоге нашёл в Москве нашёл себе жену.Не грузись Лёха!Ты сильный!Всё что не делается всё в лучшую сторону!
Новичок
Подвержен апатии
Сообщений: 23
Москва
4365 дней назад
Ты есть скажешь - я тебя люблю.
А она тебе - давай останемся друзьями.

Не блин. Признаваться - все испортишь.
Надо чтоб они тебя ревновать начала.
Для этого:
1) она должна видеть, что бы популярен у других баб - это вызовет зависть,
2) должна видеть, что неинтересна тебе как женщина - это вызовет обиду и чувство ущемленной гордости

Вот когда она тобой заинтересуется - можно "позволить" ей быть с собой.

Цинично? Некрасиво?
Зато эффективно.
Это реальный мир.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 ноября 2011 в 02:12)
Посетитель
chameleon
Сообщений: 2
Лысьва
4391 день назад
есть и другой вариант,что у нее просто увлечение,раз с тобой так долго была,значит все равно что то есть,так что дерзай...а то что старшекурсник,это не важно,он ее все равно потом бросит в любом случае,вот ее от этого и сбереги)))
lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
233 дня назад
да все конец.она мне явно дала понять сегодня,что кроме друзей ничего большего не может быть
|
Перейти на форум: