Просто хреново

Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4343 дня назад
Я справляюсь с депрессией(она в моем характере) и всегда понимаю что депрессировать нет смысла и повода. Ну повод можно найти всегда, но все же это не дело жалеть себя ни за что ни про что.Со времени моей последней записи я много чего начала делать- больше общаться,делать то, что хочу, уделять много времени близким и помогать решать их проблемы, не переживать ни по какому поводу, спокойно и уверенно идти к целям, думать в основном хорошем и.т.п Но вот одна проблемка - все время болею, при чем не локально, а то одно, то другое, все время хочется спать вот и сейчас тоже. С одной стороны это состояние может быть следствием болезней, с другой- болезни следствием этого состояния. Но чем это вызвано и что я делаю не так я не могу понять. Единственное что могу сказать-все время спать хочу и говорю еле-еле. Наверное я преувеличиваю,не могу разобраться честное слово, но у кого такое было может знает что это за хрень и как с ней справится?
Посетитель
Denisap
Сообщений: 1
4544 дня назад
Психосоматика скорее всего. Задерживая негативные эмоции, ты не справляешься с ними, а прячешь их глубоко в себя. Нужно найти им выход, перенаправить их. Вариантов много. Начиная от арт терапии, заканчивая спец. гимнастикой, телесной терапией т.е.
Ты стараешься делать то и то, а надо что бы ты это просто делала. Нельзя заставить себя быть оптимистом, нужно просто им стать.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4343 дня назад
у меня нет негативных эмоций! я вообще ничего не чувствую. только тошноту и боль. это глупо я знаю, но я не хочу сдаваться, я ниеогда не сдавалась и не сдамся сейчас.
Посетитель
umka
Сообщений: 2
Калининград
3797 дней назад
не сдаешься - это уже хорошо, значит не все потерено. Но может тебя тошнит и что-то болит не от этого?Может следует сходить в больницу?
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4343 дня назад
да по мне медицину можно изучать! а особенно гастроэнтерологию- тип человек ни фига нельзя есть и пить. даже манную кашу) может и от этого...
Посетитель
Scorpion
Сообщений: 2
4530 дней назад
у меня такое состояние месяц как. все время хочу спать( сплю как убитый. ничего не слышу. и вставать утром не хочу(
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
1008 дней назад
Вот и у меня, видимо, тоже депрессия. Кажется, что всё хуже некуда, хотя вроде всё не так и плохо. Сама себя не пойму, и одиноко....=((
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.