Я вижу тебя!

Я могу тебе помочь.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Выезжаю.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
Вот состоялась и 3ая встреча! Безумно тепло и приятно провела время, спасибо Вам!
Собственно, список присутствующих:
Antino, Braveheart, n0v1ce, Neoromantico, Toha, voedviav, Александра, Диман, ну и я.
Спасибо Вам! Было очень хорошо! Надеюсь на следующую встречу)
Пользуясь случаем, поздравляю от всего сердца милую, интересную и красивейшую девушку Александру!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 20:33)
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1100 дней назад
lanna:

Вот состоялась и 3ая встреча! Безумно тепло и приятно провела время, спасибо Вам!
Собственно, список присутствующих:
Antino, Braveheart, n0v1ce, Neoromantico, Toha, voedviav, Александра, Диман, ну и я.
Спасибо Вам! Было очень хорошо! Надеюсь на следующую встречу)
Пользуясь случаем, поздравляю от всего сердца милую, интересную и красивейшую девушку Александру!

Фото отчет будет?! Как прошла встреча?
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
На счет фотоотчета спрашивайте его)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Прошу фотоотчет!!! smile Очень прошу, ибо, любопытно вас лицезреть.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Ога, душевно посидели.
И разбили 1 пепельницу.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Toha:

Ога, душевно посидели.
И разбили 1 пепельницу.

На счастье smile
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
Давайте, кто пойдет на следующую встречу? Предположительно она состоится в субботу, т.е. 25 февраля.
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3415 дней назад
Здравствуйте, ребят. Честно говоря, первый раз приходя в предыдущие выходные на первую встречу я абсолютно не знал, чего ожидать от этих людей, сидящих на сайте, скрывающихся за абсолютно невеселыми записями порой в своих бложиках. Шел и думал о том, как найти подход к этим людям, о чем разговаривать. Но все мои ожидания разбились в пух и прах, когда мы встретились. Передо мной предстали очень хорошие, порой замкнутые люди, с которыми, однако, было чертовски приятно сидеть за одним столом.
Сегодня же людей было еще больше. К нам добавились потрясающая по очарованию Александра, душевный voedviav, от которого я был не просто в восторге, а даже чуточку больше, скромный Новайс, поддерживающий какую-то я бы даже сказал теплоту и веселый Тоха. Вкупе с присутствующими понимающей и такой теплой Храбрым Сердцем, спокойной Ланной, от которой пахло каким-то потрясающим уютом атмосфера на встрече была просто незабываемая.
Рад был увидеть Антино и такого молчаливого Дмитрия, словно записывавшего наши беседы. Ребят, с вами здорово, правда. Очень. И я безумно рад был вас всех видеть.
И да, я так и не понял, что за слоник неуклюжий разбил пепельницу вдребезги на счастье?

Нам определенно необходимо видеться чаще. Кто за?

P.S. Фотографии есть только с места встречи - это раз. Во-вторых, кто будет не против, чтобы его лицо выложили в сеть - отпишитесь, пожалуйста, потому что люди хотят знать своих героев. Без разрешения фотографии выкладывать, увы, не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 21:39)
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
lanna:

Давайте, кто пойдет на следующую встречу? Предположительно она состоится в субботу, т.е. 25 февраля.

туто товарищ предложил в кальянную
предадимся коллективно вредной привычке?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Отлично сказал. Я уже весь в слюне, хочу к вам.
Народ, отпишитесь про фото обязательно.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
Toha:

lanna:

Давайте, кто пойдет на следующую встречу? Предположительно она состоится в субботу, т.е. 25 февраля.

туто товарищ предложил в кальянную
предадимся коллективно вредной привычке?

Я то особо не любитель покурить. Но посидеть с Вами - где угодно))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
voedviav:

Михаил:

Что-то долго вы собираетесь... или даже так, долго собираетесь собраться.

Ой, Миша, ваша правда... тяжел не подъем русский Медведь, а зимой - так подавно - в спячке, только хныкать и может сквозь сон...

Я рад что медведь таки проснулся :)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Neoromantico:

Фотографии есть только с места встречи - это раз. Во-вторых, кто будет не против, чтобы его лицо выложили в сеть - отпишитесь, пожалуйста, потому что люди хотят знать своих героев. Без разрешения фотографии выкладывать, увы, не буду.

Ты еще предложи лица черными квадратами закрыть, как будто мы в ФСО работаем.
И у нас корпоратив был=)

PS Непротив опубликования фоток с собой.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
насчет кальянной я обеими руками за dance
Перейти на форум: