ищу друзей

ищу друзей
Посетитель
nickname
Сообщений: 1
Самара
3522 дня назад
Привет!
Мне 27 лет, девушка и я ищу друзей т.к. их у меня в Самаре нет. Вредных привычек нет. Я люблю иностранные языки. Отношений не ищу. Пишите smile
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Скажи, зачем тебе друзья?
Или ты ищешь единомышленников с кем можно в Самаре погулять или куда-то сходить?
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1699 дней назад
скорее всего это так..когда всё хорошо друзей кучи, а как начинаются проблемы они потихоньку рассасываются
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3004 дня назад
Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рада познакомиться)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Надеюсь, это не единственный сайт, где написали подобную запись.
Тут специфика у сайта другая..
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1699 дней назад
wesna:

Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рада познакомиться)

я рядом с Челябинском 30 тмин езды. и часто там бываю... буду 19 весь день!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Татьяна13
Сообщений: 1
Челябинск
3538 дней назад
Я тоже из Челябинска . Мне 42 года. Можете мне писать.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Почему Татьяна13, а не Татьяна42?
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2323 дня назад
nickname:

Привет!
Мне 27 лет, девушка и я ищу друзей т.к. их у меня в Самаре нет. Вредных привычек нет. Я люблю иностранные языки. Отношений не ищу. Пишите smile
А как это, друзья и без отношений?
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3004 дня назад
Alpina:

wesna:

Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рада познакомиться)

я рядом с Челябинском 30 тмин езды. и часто там бываю... буду 19 весь день!

19 уже прошло, когда снова будешь?) Я сейчас в отпуске, вроде и отдыхаю и грустно, общения не хватает. Тем более лучшая подруга работает бесконечно.Добавлено спустя 10 минут
Kiffy:

Надеюсь, это не единственный сайт, где написали подобную запись.
Тут специфика у сайта другая..

А какая специфика? Может объяснишь?) Когда человек страдает, то он чаще всего одинок, либо друзья не те, не понимают например. Есть конечно сайты знакомств, но там не найти друзей, там можно найти только одноразовую связь, ну в 99% случаев. Даже девушки предлагают девушкам секс, это не дружба. Так что сайт я думаю нормальный и подружиться тут можно.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1699 дней назад
wesna, буду в Челябе 16 - 17 августа. в парке Гагарина ... оба дня. там цациб. пиши в личку. встретимся и непременно пообщаемся!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
jpals
Сообщений: 1
Леобен
2768 дней назад
www.letspal.com - это новый сайт для переписок. Ты можешь присоединиться к нам и создавать групповые беседы! Расскажи о себе, о своей культуре, языке. Поделись своими самыми приятными моментами, мы будем рады видеть твои фотографии, статус и видео. Это совершенно бесплатно
Посетитель
Алена
Сообщений: 1
Курган
2746 дней назад
Привет всем! Мне 26 лет. Подруги есть но как то сейчас все в своих делах и общение немного потерялось.Да и к тому же было расставание с парнем не из приятных. Сейчас очень одиноко.хочется найти еще друзей.чтобы ходить в кино.гулять. Общаться. Найти общие интересы. Есть может кто из Кургана?
Новичок
subcomandante
Сообщений: 27
2743 дня назад
Алена,из Москвы не подойдет?
Посетитель
eduardobr61
Сообщений: 1
Верея
2659 дней назад
https://www.penpaland.comPenpaland это социальная сеть, сообщество людей, которых объединяет желание изучать иностранные языки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.