ссоры семейные

не пойму....
Посетитель
Хорошая_девочка
Сообщений: 2
Владимир
2528 дней назад
муж не разговаривает со мной...мол у меня какие-то капризы...
вообще никаких капризов...все ровно...
сижу гоняю...надо что выяснять у него вечером? или само пройдет?
моей вины нету..может у него расстройство мозга немножко ? )))
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1740 дней назад
поговорить в любом случае придётся. иначе затянется конфликт на долго.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2630 дней назад
Знакомая ситуация. Интересно, почему некоторые любят эту дурацкую игру в молчанку?
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1395 дней назад
самое трудное это высказаться. молчанка и предложение партнеру догадаться самому о причинах обиды - не лучший вариант решения. если действительно партнер дорог - стоит поговорить. рассказать о своих сомнениях/обидах, что там есть на душе. посмотреть на реакцию. само собой постараться сделать это аккуратно, не переходя на истерики и т.д. послушать ответ, скорее всего с другой стороны будет ответная критика или пожелания. если принять к рассмотрению, без эгоизма и постараться найти компромиссное решение - таких ситуаций будет гораздо меньше. по сути, данный разговор своего рода проверка на доверие и умение слушать/принимать критику в отношении себя
Был добрым, пока разговаривать не научили
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
ant:
самое трудное это высказаться
Да ну, под горячую руку такого можно на высказываться, что потом никакое молчание не поможет.

Да высказываться нужно, иначе раз за разом копиться будет, и чем дольше копиться те сильнее крышку срывает, вообще нужно говорить друг с другом, а иначе как жить, просто разговаривать о проблемах...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.