Всего боюсь

Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2533 дня назад
Уму перестань верить.. Попробуй действовать наперекор здравому смыслу, ну хотяб в мелочах. Мигель Реуса почитай или Экхарда Толли.
Проще говоря перестань просчитывать все варианты, возможных событий. Они не предсказуемы. По этому больше действуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 13:44)
Посетитель
onodata
Сообщений: 3
Минск
3089 дней назад
Привет. Я тоже всего боюсь. Уже лет восемь. Вот сейчас пишу и боюсь, что идет дождь, сильный дождь, который может подмыть фундамент забора или дома, а вдруг он его уже подмыл и тогда дом рухнет и меня придавит плитой. И смешно и грустно одновременно. И так по любому поводу... Ходила к психотерапевту, часть страхов ушло, а то уже даже дышать страшно было - вдруг не то вдохну, но лучше не стало. Ум все время предлагает новые схемы чего надо бояться. Надоело до смерти, простите за каламбур. Вот и к вам пришла за помощью. Вдруг получиться изменить ситуацию к лучшему?!
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2536 дней назад
onodata, может чем-то занять мысли, чтоб некогда были думать о страхе? Увлечься чем-то, что нравится, делать что-то через силу, спортом заняться, например или прогулки интересные. Рисовать, вышивать.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2530 дней назад
мы все боимся.кто за карьеру.кто за детей.у тебя другое необходимо обратиться к врачу психотерапевту или психологу.они помогут,а главное верь в Бога и молись
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.