Есть ли надежда?

Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Angelina:

всегда есть выход, можно позычить денег у родственников, чтобы расплатится с кредитом, родственникам отдавать легче....

вы что читать не умеете человек написал "заняли денег у всех кого можно было"!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
sanika:

Подайте в суд о восстановлении на работе, пожалуйтесь кому-то выше.Самому не надо было писать, но можно сказать под давлением. Семья многодетная, нуждаетесь. Надо действовать и бороться. Никто не поможет, кроме вас самих.только в суд, и еще моральную компенсацию за все нравственные страдания заплатят. Есть на них управа-верьте и идите к цели!

2 человека это не многодетная, многодетной семьей считается семья в которой 3 и более несовершеннолетних детей либо дети еще учатся, люди не знаете так не пишите!!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Dany:

Так а если подать в суд на эту компанию то мне кажется потом на работу папа вообще не сможет устроится никуда... Это очень большая компания.а кому обратится выше?

друг скажу тебе по существу подавайте в суд на компанию в которой заставили написать заявление, и не бойтесь вам по суду все возместят и на дольнейшую трудовую карьеру отца это не повлияет, да еще самое главное по закону эта компания в которой работал твой отец была обязана предоставить ему другую работу!!!
Посетитель
перелетная птичка
Сообщений: 4
Сочи
4180 дней назад
Сложная ситуация...но последнее даже дочитывать не стала
расскажу о себе - может что полезное найдёшь:
я тогда на последнем курсе СПО была (платно) сестра получала высшее (тоже платно), денег не хватало, мама много работала, отец тогда частенько пил... нужно было решить что-то, а потом мама заболела - я взяла академический просто подумав, - сестре бросать нельзя учёбу - вышка важнее моей СПОшки и стала искать нормальную работу (подрабатывала я ещё с первого курса) = и то, что ты говоришь много чего сдавать надо - прекрасно понимаю тебя - только я ещё успевала за деньги курсовики писать другим...а к чему я это тебе рассказываю - подойди к декану (или кто там у вас главный) и расскажи о вашей ситуации - они должны пойти навстречу, возьмешь список того, что нужно сдать, позанимаешься самостоятельно = и спокойненько так найди работу и сдавай учебный план (лично я его уже сдавала с другими группами)
...на самом деле у нас тогда долги постоянные были, но чего я не делала - не жалела себя и того, что профигачила перевод на бесплатное высшее образование - я тогда сделала выбор в пользу семьи - своей семьи - а это самое важное!,и моя мама выкарабкалась из реанимации.

Cогласна с Lika, в моей истории разница только в том что у меня нет семьи, и не плевать только мне на себя, я делаю выбор в пользу себя т.к. у меня нет ничего,даже крыши своей над головой. Я учусь на очном, работаю после шести, сразу после занятий, в фирме уборщицей, занимаюсь грязными делами, а сама на дизайнера учусь(очень много учить и осваивать нужно)
Ничего, справляюсь.
И ты, мужчина:)))тоже справишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2