археология

Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
Увлекаюсь древностями,может кто то разделяет мои увлечения. Древний Египет,Рим и тд. Атлантида, Гипербор. То чему нас учит история полная чушь. И не произошли мы от обезьян,это уже доказано,и что те древние цивилизации были не хуже развиты,чем мы сейчас. И знания у них были и техника возможно современней,чем у нас сейчас,мы до неё ещё не додумались. И многое другое. Кому это интересно,пишите.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1479 дней назад
Fialka30:
И не произошли мы от обезьян,это уже доказано
От слонов ? Что ещё говорят британские учёные ?
Fialka30:
И многое другое.
Я так и знал что не мог человек уиндоувз создать. Ну не по-человечески всё...
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
)) почему британские?Добавлено спустя 3 минутыОт кого загадка мирового масштаба,но очень много артефактов найдено, которые говорят сами за себя. Например раздавленый что то типа обуви человеческой трелобит.(это что то типа гусеницы во времена динозавров) наскальные рисунки охоты человека на ящеров,ну и сами останки динозавров умерших не своей смертью а , от копья или что то очень напрминающего его.Добавлено спустя 5 минутТо есть получается жили люди во времена динозавров,а возможно и задолго до нихДобавлено спустя 6 минутЯ вижу мало любителей.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я тоже думал что великие цивилизации построили пирамиды. Оказалось их построили сравнительно недавно с помощью заливки бетона из ила Нила. Стоунхендж и постройки Майя тоже чушь, их построили власти для привлечения туристов.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
А как же каралловый замок построенный эдвардом лидскалнином без единой техники.Добавлено спустя 1 минутуА наска
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Наска может и вызывает вопросы
Посетитель
Бежать некуда
Сообщений: 1
Москва
3513 дней назад
Как захватывающе! Древние цивилизации, могущественные технологии, тайные знания. Может быть, даже инопланетяне с планеты Нибиру!
Ну, конечно, это все куда интереснее чем пыльные горшки, окаменелое дерьмо и горы пыльных, скучных книг по антропологии и археологии. Ох и любят люди пощекотать себе нервы всякими Тайнами Вселенной.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3167 дней назад
Я бы не создала эту тему,если бы не прочитала кучу литературы и не посмотрела столько же фильмов. Посмотрите например Андрея скляроыа из серии запретная археология,очень позноваткельно,
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
На http://tv.tainam.net советую посмотреть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.