Долой друзей, долой подруг - я сам себе)))))

Ребята, не заходите в эту тему - опасно
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3118 дней назад
Вот коротко.

Сижу в инете и ищу. Ищу тех, кто готов выйти за порог и идти.
Это не с чем не сравнимое чувство и оно либо есть либо.... вы продолжаете играть в общественную игру "LIFE"
В приоритете девушка любых лет у которой.... которая просто готова. Готова идти.

Можно много работать, усираться, быть готовым, когда общество тебя оценит, въебывать как лошать, ждать мечтать,
строить планы, реанимироваться, адаптироваться, опять въебывать и ждать...

Чего?

А ведь кто-то вышел за порог и УЖЕ идет, он смотрит на мир, он ЖИВЕТ...

Ну а МЫ? Нет ответа. И не будет. Это социальная обусловленность, в которой главное слово - НАДО.

Ну, в общем тем, кто действительно заебался знакомо. Если нет, то он просто не понял, что до одури, до чертиков - ЗАЕБАЛСЯ.

Ну, велком всем. Но, видимо, мне нужна одна девушка, с которой можно основать это дело и повытаскивать
еще народа, тех, кто устал быть как все, или оказать посильную помощь тем, кого замучало общество.

Это в перспективе. Почему женщина - потому что, как пара мы можем дополнять друг друга, нам не обязательно быть очень
близкими в плане человеческих взаимоотношений. Главное - общее дело.

Суть в том, чтобы путешествовать, обрести место покоя и построить базу. Далее можно заниматься активной деятельностью
по желанию и по устремлениям, которые должны родиться совместно.

Если будет мужик - это что-то отдельное будет друг, что-то очень основательное, дело примет другие очертания.
Пожалуйста - пиши.

В целом - ставка на личную силу. Такой вброс не останется не замеченным, но кого он привлечет?

Дни идут - но для меня другое время,для вас года, для меня дни. Я действую каждый день, я ищу. Я могу сам, я не зависим.
На данный момент ресурс позволяет существовать в любом обществе. Страх, детство давно пройдены. Я просто иду.

Ребята, все прикладно и адаптировано, если вам кажется, что зимой жопа, то вы правы - зимой ЖОПА (если только не
в условиях субтропиков и Австралии). Но, если вы скажете, что пиздец, - больше не могу, мы пойдем зимой, ночью, среди китайской братвы
(русская не так опасна)

Если вам кажется, что окружающее общество подстава. Если у вас в ногах, чувство, что надо идти, если вы работали всю жизнь и НИХУЯ.
То просто черкните и мы (уверен что мы), приедем за вами и возьмем вас в никуда и во ВСЕ. В ЖИЗНЬ.

А не в нудную матрицу в которой вы сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2014 в 19:19)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Конь:
А ведь кто-то вышел за порог и УЖЕ идет, он смотрит на мир, он ЖИВЕТ...
Скорее бомжует. В книжках всё гораздо интереснее. Там даже ментов нет, которые поинтересуются столь активными и интеллектуально-развитыми личностями которые не хотят находиться в обществе.
Конь:
Страх, детство давно пройдены. Я просто иду.
До поисковика уже дошли.
Конь:
Дни идут - но для меня другое время,для вас года, для меня дни
Эка Вас вштырило.
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3118 дней назад
А сейчас бородатая чебурашка расскажет про себя)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2014 в 09:59)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Не, надо пафосно объявить на весь рунет что мир у ваших ног, а затем залезть на уютный диванчик и уснуть. До утра.
Спать и грезить, теряя реальность и ощущение времени словно от ЛСД. Затем сладко покушать, залезть в соцсеть в свой уютный бложек и увидеть мир не таким как его видят все. Ощущать себя единственным в мире, знающим истинный путь и ищущим верных последователей своей безусловно оригинальной идеи. Но главное, описать свой бесценный опыт от принятия веществ и палёного алкоголя, ибо на нормальный никогда не хватит по причине нежелания зарабатывать.

Вперде, о герой !
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3118 дней назад
Ух ты - моджахед, любитель ЛСД. Пикантно)))Добавлено спустя 1 минутуНе, я путешествую. Идея старая)))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Я посмеялся. Спасибо.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1887 дней назад
Виновата, срач?
Или разминка...Добавлено спустя 1 минуту rofl
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
crazy Репетиция.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3140 дней назад
Да уж,осень вступила в свои права и по закону жанра в неокрепшие умы Cherna-facepalm
Новичок
Egor
Сообщений: 12
3369 дней назад
Желание идти это как инстинкт, срабаьывает всегда кагда необходимо
У кого то он срабатывает на отлично, у кого то не очень. Тогда хуже.
Это как огромное желание самосахронения, и сахронения вокруг себя всего
Что тебе дорого. Интересная тема! Не по наслышке об этом знаю!
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
Он был рожден, чтобы бежать!
Новичок
Egor
Сообщений: 12
3369 дней назад
Ага, бежишь бежишь! Сильно и по сторонам нее смотришь. Цели какие то ставишь
Ценности возводишь. Живешь в построенном тобой же мире. А потом раз,
А ценноси твои никому сильно то и не нужны, а ты старался очень сильно, старался
Для них. И мир твой оказывается фуфловым! И тогда бежишь уже помедленнее, и смотришь
На тех кто с тобой бежит.
DIM
Новичок
DIM
Сообщений: 12
2487 дней назад
Каждый раз, когда вижу пафосные речи, так и лезет в голову мысль "Хлопец на диване лежит, смотрит в потолок, а потом поток сознания вылезает".
По факту, когда встаешь с дивана и начинаешь действовать, а мыслить по факту, то вдруг осознаешь, что проблем то побольше, чем казалось. А фуфловый мир или нет, проблемы то остаются, а кто их будет решать, пока ты ляжешь на диван и предашься размышлениям?
Конь:
А сейчас бородатая чебурашка расскажет про себя)))
Все, день пройдет с улыбкой на роже)) Danke!
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3118 дней назад
Тут посмотрел одно шоу, где нужно жить вместе незнакомым людям, так там вот действительно в интервью каждый про себя говорит (описывая при этом других). Например - нельзя предавать, а сам первый подлец. И вот отголоски этого возможно есть в постах и возможно даже в этой теме.
Ну поскольку подняли я буду нейтральные посты писать, тема сама разовьется и выродится, а те кому нужно в личку напишут. Как-то так.

P.S. Проблема первого поста немного сложнее, но намного интереснее для тех кто может сдуру проникнется. Не зря же пишу - не ходите сюды)))
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2086 дней назад
Вот коротко.
Получилось не очень коротко.
В приоритете девушка любых лет у которой.... которая просто готова
Сложно придумать более беспомощный способ познакомиться с девушкой.
Если будет мужик ... дело примет другие очертания.
Как это точно подмечено.
Где поселение основать намереваетесь? Вас отовсюду будут колхозники гонять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 22:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.