Моя жизнь словно страшный сон

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Skif,найти работу-моя мечта(видимо несбыточная).Кому такой сотрудник нужен?и как в таком состоянии работать?!ответьте кто-нибудь.Как начальству объяснить,что ты нормальная,но просто очень долго обучаешься,долго адаптируешься к новым людям и ситуации,ну тупишь,тормозишь иногда...А в целом ты умный, хороший, способный человек....moroka,ты понимаешь меня,как никто.Спасибо за понимание.Так вот я и не могу общаться с людьми,когда приступ накатит,я его не контролирую,он приходит и уходит,когда захочет.Я превращаюсь в тупой,немой пень в краткий срок,и лучше не позориться в таком виде,а скрыться от людей пока не отпустит.
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
3 дня назад
у моей знакомой такое состояние.. когда сильно накатывает то ложиться в соответствующую больничку.. капается отдыхает.. общается с теми у кого подобные проблемы.. потом как приезжает бегом на работу пытается устроиться.. одно время при мне еще в боль-це звонила по объявлениям))вообщем.. она не на сложную.. устраивалась.. приноровиться к кол-ву и все.. ток проблема в том.. что нужно постоянно себя пинать .. тс держать в тонусе.. не расслабляться сильно.. но это само собой..(как то их начальник-идиот.. посокрощал пол кол-ва..и её в том чесле.. так сразу она заболела.. и сильно..)вот я о чем.. но этого не стоит так бояться.. вам нужна помощь.. обязательно.. дружка там.. с кот можете в принципе и сработаться..поддержка важна..
Она шла на любую работу.. но вам нужно какое никакое блин общение.. желательно добрый коллективчик..
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Skif,спасибо за диагноз!Мне всё равно как эта хрень называется депрессия или всд,и даже если нет поставленного диагноза мне от этого не легче,а только тяжелее.Я себе поставила депрессия+временные краткие приступы аутизма.Знаете что такое аутизм?Плевать на боль,трясучку,страхи....Хуже когда ты становишься немая (немая-это одна из моих детских кликух)не можешь выразить мысли,сформулировать текст на ходу и находишься как в другом мире.Или вдруг,на время пропадают все мысли и эмоции...Блин,гружу форумчан.Подумаешь,фигня какая....Только что с этим делать никто не знает.Как мне заговорить,что бы мысли шли быстро и эмоции текли ручьём.Да,добрый коллективчик мне необходим,только где найдёшь такой,что бы пинка не дали на 3-й день работы(мой опыт),потому что ты,т.е -я со странностями.Боюсь что в больничке я опять стану овощем(мой опыт)
Посетитель
If Only
Сообщений: 7
Москва
1171 день назад
vika12:

Skif,спасибо за диагноз!Мне всё равно как эта хрень называется депрессия или всд,и даже если нет поставленного диагноза мне от этого не легче,а только тяжелее.Я себе поставила депрессия+временные краткие приступы аутизма.Знаете что такое аутизм?Плевать на боль,трясучку,страхи....Хуже когда ты становишься немая (немая-это одна из моих детских кликух)не можешь выразить мысли,сформулировать текст на ходу и находишься как в другом мире.Или вдруг,на время пропадают все мысли и эмоции...Блин,гружу форумчан.Подумаешь,фигня какая....Только что с этим делать никто не знает.Как мне заговорить,что бы мысли шли быстро и эмоции текли ручьём.Да,добрый коллективчик мне необходим,только где найдёшь такой,что бы пинка не дали на 3-й день работы(мой опыт),потому что ты,т.е -я со странностями.Боюсь что в больничке я опять стану овощем(мой опыт)
А с ребёнком Вы как общаетесь?
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12, А вы не думали о ремесле? Глина, дерево, вязание, шитье, вышивание, плетение, люди разным занимаются. И живут вполне не плохо, я сам режу и точу по дереву, так перед праздниками могу 2-3 своих зарплаты сделать. Тем более вы живете в Москве, населения очень много а значит и потенциальных клиентов тоже, продавать через инет. Выход то можно всегда найти, если не киснуть и не жалеть себя любимую.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3470 дней назад
РАФ ote]Знаете что такое аутизм?[/quote]Знаю. Двоюродный брат аутист. При том в его раннем детстве это было выражено ярко. Не было приступов, как вы говортие, он просто жил в своём мире. Он и сейчас живёт, но тем не менее он получает второе образование, занимается спортом, подрабатывает и у него есть два друга, причём вполне нормальных (общий интерес к спорту). Да, он странный, это видно сразу, но он научился многому и интегрируется в общество.
Вы говорите что сами поставили диагноз. Вы врач? Какой диагноз поставил доктор вам? Ваши приступы это не аутизм, это больше похоже на социофобные явления. То что вы описали сходно с панической атакой.
Вот moroka 13 пишет о своей знакомой которая не опускает рук. Думаете ей легко? Я думаю ей очень трудно, но она действует и вам тоже нужно действовать. Ваш страх итак испортил вам жизнь, не дайте ему вас убить.
Раф дело говорит - можно заняться ремеслом. Игрушки шить или ещё чего. И продавать их через нет или через магазины, а можно и так и так. И с людьми не нужно постоянно общаться, но при этом иногда все же придется, а это вам только на пользу. Не стоит себя хоронить лучше побороться за себя.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2089 дней назад
vika12:
временные краткие приступы аутизма.Знаете что такое аутизм?
Какие приступы, женщина? Аутизм - это врожденная патология. Не бывает приступов аутизма. Зачем самостоятельно ставить себе абсурдные диагнозы, если можно обратиться к квалифицированному специалисту?
vika12:
Только что с этим делать никто не знает
Топайте к врачу.Добавлено спустя 5 минут
vika12:
Как начальству объяснить,что ты нормальная,но просто очень долго обучаешься,долго адаптируешься к новым людям и ситуации,ну тупишь,тормозишь иногда
Объяснить-то это несложно... Вот только кто захочет вас брать после таких объяснений?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Так же как и со всеми,по три часа думаю,что бы сказать своему ребёнку,эмоций нет,мысли медленные.Я для себя не любимая,я себя ненавижу,я хочу разорвать себя на части.Читали Кафку"превращение"-это про меня,это я мерзкое,противное,недостойное жизни,уродское существо.О ещё диагноз-жалость к себе(комментировать даже не буду) Я думала,обо всём думала,за 10 лет передумала всё,что только можно и нельзя.Кто вам сказал,что я не действовала?Результаты моих действий:я не смогла закончить пту,т.к.плохо усваивала программу.Я учила читала...,но...В отличие от вашего брата.У меня нет панических атак.У меня ступор,немота и остановка мыслей и эмоций(кроме всд-шных симптомов).Я делаю всё ооочень медленно,Как интегрироваться в общество молча,подскажите,ведь везде надо договариваться с людьми.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Да знаю я про аутизм,просто так не буду писать,не зная о чём пишу.Изучала я все эти болезни.состояние иногда похожее бывает.Как будто в вакуме,в своём невидимом колпаке и наблюдаешь за всем со стороны,а действовать не можешь.(меня мать за это ненавидит,думает что я специально такая,ей на зло)Я уже обтопала множество врачей,10 лет пью разные лекарства.Диагнозы:шизофрения,социофобия,всд(конечно же),шизофрению отменили потом,сказали,что не было её у меня,а лечили несколько лет.Я от этих лекарств ещё хуже стала.Побочки жуткие.Сейчас у невролога лечусь.Не помогли мне врачи.Правильно Megamerk,никто не захочет брать.У меня на лице моё состояние написано и объяснять не надо.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2089 дней назад
Как будто в вакуме,в своём невидимом колпаке и наблюдаешь за всем со стороны,а действовать не можешь.
У аутистов нет таких ощущений. У аутистов нарушены механизмы социального взаимодействия: они не способны понимать эмоции и мотивы действий окружающих. Но они не страдают, даже дискомфорта не испытывают, ибо у них есть свои странные интересы и люди им вобщем-то мало интересны. Skif правильно охарактеризовал это состояние: они просто живут в своем мире.
Диагнозы:шизофрения,социофобия,всд(конечно же),шизофрению отменили потом
Что-то я сомневаюсь в том, что отечественные врачи ставят такой диагноз как "социофобия". Я изначально подумал, что у вас именно шизофрения, но на основании пары постов, конечно, ничего нельзя утверждать.
Сейчас у невролога лечусь.Не помогли мне врачи.
Ничто так не мешает врачам как убеждение больного в том, что врачи ему не помогут. Собственно, эффективность всех методик психотерапии зависит от того, слушается ли больной или делает все из-под палки. Тех, кто не "сотрудничает" с врачом, а мешает ему своими установками вроде "врачи бессильны, я уникальный неизлечимый случай", приходится лечить медикаментами. Ну и, ясное дело, привет побочкам.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Это вы про кого-"убеждение больного....мешает установками..."?я свои убеждения не озвучивала,а за меня придумывать не надо.Я ориентируюсь на факты.Я лечилась,и по факту лучше мне не стало.у меня были не установки,а надежда... а теперь её нет,прошло 10 бесполезных,никчёмных лет.Это был лучший возраст,когда"нормальные"добиваются,стремятся,строят фундамент своей будущей
жизни...а дальше начинается старение....угасание.Я сдохла за это время.
Как вы продаёте через инет?Как вы это организуете всё?Не понимаю.Где размещаете......
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12, вы знаете сколько я не встречал людей, Бог всегда если что то отнимает у человека, то всегда ему что то дает взамен.
Я помню абсолютно безалаберного преподавателя, мог прийти в кофте с разодранным локтем или рубашке мятой, как будь то их задницы, так же и вел себя, в плоть до того что при людно мог почесать очко. Но историк был гениальный, курсовые писал от руки, проставлял ссылки, цитаты все наизусть, никогда на лекциях не пользовался книгами, помнил все даты имена, мы как то терзали его на отвлеченные темы, типа когда жил такой то персидский царь, о котором практически нигде не прочитаешь, он в лет рассказывал причем приплетал частные работы и изыскания, когда я первый раз столкнулся с таким, я реально был поражен, но его социальное поведение оставляло желать лучшего, хотя лекции он читал так, что все сидели с открытым ртом.
Я не верю что вам не дан никакой дар, либо вы его не можете рассмотреть, либо вы хотите иного, и ленитесь пользоваться тем что вам дано, а у вас не получается иного, не выходит иной жизни хорошей работы или иный отношений. Притом вы даже не слышите, что вам говорят. Здесь люди в основном с далеко не с легкой судьбой, и в большинстве случаев проблемы нечем не легче чем у вас, а порой и во много раз больше, но ведь находят силы справиться, находят силы жить и бороться.
А вы сами себе поставили диагноз, сами пожалели, и уже почти закопали, мне плохо и все тут, я ничего не могу с собой сделать, ну а кто будет делать то, вдруг не прилетит волшебник в голубом вертолете, нужно идти к врачам, обследоваться, нужно подбирать лечение, стараться и бороться.Добавлено спустя 8 минут
vika12:
Как вы продаёте через инет?Как вы это организуете всё?Не понимаю.Где размещаете......
Делаете поделку регистрируетесь на авито http://www.avito.ru/barnaul/odezhda_obuv_aksessuary/zhenskaya_odezhda/obuv бесплатно публикуете, естественно выбираете свой регион, город, даете контактные данные, описание товара и фото и ждете пока вам позвонят, поинтересуются где когда и как это купить, есть много сайтов, из рук в руки, барахолки, купи продай, ярмарка мастеров, некоторые продают через группы в контакте, некоторые через одноклассников, я уверен что есть конкретные сайты продаж по Москве, если что то захотеть можно сделать все.Добавлено спустя 13 минутК примеру вот это моя супруга резала.



Ну дерево это немного сложновато, затратно, но все возможно.
Почему бы не вязать?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
РаФ,невнимательно читаете,мне лечение 10 лет подбирают разные врачи...см выше.Как дар то реализовывать,если он есть.Ну сделала я работу,допустим,и лежит она и пылится у меня...никому ненужная.Ну умею я что-то делать,и знакомые знают,но спроса нет на мои умения.Как разрекламировать свои услуги,если ты-ненормальный,делаешь всё мееедленно и от тебя все шарахаются.Да,есть своеобразные люди,но они не вызывают отвращения своим странным поведением.а есть такие как я...Добавлено спустя 2 минутыА спасибо.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Выложите фото своей работы.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Да,да,я жду доброго волшебника,господа бога,фею......который поможет мне выбраться из этого дерьма,потому что я сама ни хрена не могу ,и если за 10 лет ничего не смогла, то значит было перепробовано всё,за 10 лет можно много чего предпринять,поверьте, и всё коту под хвост.После ваших работ мне стыдно свои выкладывать,это даже для продажи не годно.Рисунки,поделки кое какие.У меня есть творческие задатки.Но блин,я не могу находится дома,я не могу развиваться дома одна.Мне нужен волшебник,который научит,подскажет что бы я могла сама делать что то дальше.Мне моя комнатушка,в которой я безвылазно сижу несколько лет давит на мозг,я физически это чувствую.Я больше не могу быть домааааааа!Я задыхаюсь тут психологически от одиночества и этих стен.Я хочу выпрыгнуть в окно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.