Привет.

Ищу дружбы в интернете.
Tix
Посетитель
Tix
Сообщений: 2
3498 дней назад
Ещё раз привет.
Я сразу извинюсь, может, кому это моё сообщение покажется глупым, или ещё что. Да и пишу бессвязно, да. Но всё же решила написать, вдруг кто откликнется.

Особо о себе сказать нечего, ничего особенного из себя не представляю.
15 лет. Люблю слушать музыку, смотреть аниме, читать книжки. Особенно нравятся "Дом, в котором", "Хроники страны Мечты", "Мертвец, который живёт на крыше", "Цугуми", Хэррис Джоанн "Шоколад", "Флоренс и Джайлс", "Тринадцатая сказка". Музыку расписывать не буду, потому что она разная. Часами торчу в интернете. Занимаюсь всякими бреднями.
А ищу человечка, желательно примерно моего возраста. Хотя это не очень важно, но не хочу казаться уж очень глупой. Просто чувствую себя как-то одиноко. Буду рада всем, кто отзовётся.
Напиши, если одиноко. Вдруг как-нибудь разговоримся. Я прошу только одного - уверенности в том, что общение интересно и тебе. Есть форум, вконтакте, что угодно. Как смогу подбодрю, надоем своими историями, выслушаю, понимающе помолчу.
Если ты найдёшься, то я буду очень рада и никуда не свалю. Если только тебе не надоест болтовня.


Вот как-то так.
Спасибо за внимание с:
Новичок
Exel
Сообщений: 18
Томск
3474 дня назад
Мне 12. С удовольствием. И еще: я читала дом в котором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.