Поиск собеседника

Ищу друга (подругу) для общения в сети
Посетитель
Tussen
Сообщений: 6
Екатеринбург
3137 дней назад
Доброго времени суток Вам. Я не первая и не последняя кто поднимает тему поиска для переписки. Интернет стал частью нашей жизни и увы, обсуждать что-то тоже стало проще в интернете чем "глава в глаза". Я не скажу, что я совсем одинока. У меня есть друзья и подруги. Но мы так давно уже общаемся, что парой кажется, что я могу с успехом поговорить сама с собой, так как их ответы для меня очевидны. А хочется чего-то нового.
Ищу собеседника без ограничений по возрасту или полу. Город - лучше будет далеко от меня).
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Давай пообщаемся. Если интересно мнение человека не из своего окружения, то я познакомлюсь, послушаю твою историю, поделюсь мыслями.
Посетитель
Tussen
Сообщений: 6
Екатеринбург
3137 дней назад
Я знаю, что ты любишь слушать чужие истории)
Новичок
Demian
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
3257 дней назад
При том,что большинство людей здесь одиноки,далеко не лучший сайт для поиска собеседников.
Посетитель
Tussen
Сообщений: 6
Екатеринбург
3137 дней назад
Почему же? Разве все как раз не наоборот?
Новичок
Demian
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
3257 дней назад
Разве все как раз не наоборот?
В том-то и дело.Основной контингент либо школьники,либо очень неуверенные в себе люди,либо как я называют таких "однодневки".Думаю,и Вы скоро забудете про этот сайт))Хотя,стоит признать,что нашёл много светлых людей здесь,с которыми до сих пор общаюсь,но это скорее исключение.
Посетитель
Tussen
Сообщений: 6
Екатеринбург
3137 дней назад
Исключениям всегда есть место. Поэтому не стоит ставит "кресты". Может, я тоже для кого-то исключение
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Я знаю, что ты любишь слушать чужие истории)
Ого меня уже узнают. Что ж, тогда, наверно, я не смогу дать новые ответы...
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1440 дней назад
о чем предполагается беседовать? smile
с уважением,…
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2483 дня назад
Tussen, Ох, как же хочется стать для кого–то приятным исключением...
Посетитель
Tussen
Сообщений: 6
Екатеринбург
3137 дней назад
nusha:

о чем предполагается беседовать? smile

Не люблю "простые" темы. Предпочитаю те, над которыми можно поразмыслитьДобавлено спустя 2 минуты
Ping:

Tussen, Ох, как же хочется стать для кого–то приятным исключением...

Думаю стать уже не выйдет. Каждый человек исключение своего рода для другого.
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1334 дня назад
Tussen:

Доброго времени суток Вам. Я не первая и не последняя кто поднимает тему поиска для переписки. Интернет стал частью нашей жизни и увы, обсуждать что-то тоже стало проще в интернете чем "глава в глаза". Я не скажу, что я совсем одинока. У меня есть друзья и подруги. Но мы так давно уже общаемся, что парой кажется, что я могу с успехом поговорить сама с собой, так как их ответы для меня очевидны. А хочется чего-то нового.
Ищу собеседника без ограничений по возрасту или полу. Город - лучше будет далеко от меня).

Привет, можем общаться.
Королева
Посетитель
strVim
Сообщений: 1
3441 день назад
Если еще есть потребность в общение, то можем помочь друг другу. Давно хотел найти подобный сервис... нашел сегодня. Я уже года четыре не обобщился с людьми больше 2 минут... Я не замкнутый и не стеснительный просто мне это не было нужно. Могу говорить на любые темы, если это конечно не вышивания крестиком, в любую минуту, хоть ночью.

Александр.
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3218 дней назад
Как насчет конференции в Скайпе? Я не совсем понимаю, о чем можно гутарить, но например, я сегодня вечером дома и я бы присоединился к подобной беседе...
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3386 дней назад
добавляемся в скайп DiaoCoba и болтаем) конфа уже из 2 человек )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.