жить не хочется

Посетитель
kaktus72
Сообщений: 1
Нижневартовск
3431 день назад
Вы, похоже,здесь единственный адекватный человек.....Думала, найду здесь родственные души. Оказалось, не хватает у меня припасенных сапливчиков...... Пойду порыдаю......
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3366 дней назад
Чет меня через день кидает в разные состояния, заметил это только сегодня, два дня радовался жизни, и вот опять накрывает плохими мыслями, мда. Как можно меньше бейтесь головой, это приводит к большим проблемам hang3
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3346 дней назад
А что с вами случилось? Вроде у многих здесь перепады настроения, иначе бы нас здесь не было, то хорошо, то плохо. Так и живем
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3366 дней назад
Олечка, у меня нечто по серьезнее депрессии, в этом посте можете почитать и поймете, на странице 22 ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 12:07)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3146 дней назад
Capricorn, держись joke c5352d96be90
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3366 дней назад
Olya, give_heart crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3346 дней назад
Capricorn:

Олечка, у меня нечто по серьезнее депрессии, в этом посте можете почитать и поймете, на странице 22 ответ.

Держитесь. Другого ничего не остается. Если вы еще живы, значит у бога на вас есть еще планы. А умереть мы всегда успеем.
Почитала ваши посты немного выборочно, вы очень неординарный человек, не похожий на многих здесь, абсолютно адекватный. Да, с перепадами настроения, но это логично. Здоровья вам!!!!!
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3356 дней назад
Capricorn, я вас так хорошо понимаю.....у меня 2 образования в гм....один врач одно говорит....другой другое....надоели.....у меня этих снимков целая пачка......и никто толком ничего сказать не может.....надо говорят в европу в диагностический центр ехать.....а денюжков где столько взять я их спрашиваю?))).....да ну....живу и живу....сколько отмерено столько проживу.....бывают дни встать не могу....ни рукой ни ногой не пошевелить от боли.....к таблеткам организм привык, почти не воспринимает....предобморочное состояние, тремор уже обычное дело.....немного медитации помогают и всякие "бабкины" методы))).....пока живем))) чем дальше, тем интересней)))
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3346 дней назад
Уважаемые форумчане, всем сочувствую и всех прекрасно понимаю, ибо сама такая же ))))) у меня другой вопрос. У кого есть семьи и дети? Как вы живете и как реагируют они? Поддерживают? Устали?
Я бывшего мужа потеряла из-за своей болезни, не выдержал-устал. Мама моя тоже испереживалась в свое время за меня, сейчас я ей уже ничего не говорю
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3366 дней назад
Олечка, Если б я в тот день ударившись обратился куда надо, не мучило бы меня это эти годы, но я ведь не думал, что обернется такими последствиями, ну как ударился и ударился, подумаешь, первый раз чтоли laugh , в метро на некоторых станциях переходы ниже меня ростом, а как я об них бился- на работу ехал, спешу, для меня опоздать- легче удавиться smile , а при входе в вагон между дверьми сверху, тоже не раз, собрал много дверных проемов, не везде они высокие, потом еще удар об штырь, вот и собралось за годы все косяки и проемы и вот он результат.
Так бы я не обращался к врачам, но когда я иду и меня как бы выключает там в секундах, как бы током в голове и снова включаюсь, голова болит постоянно, после этого я принял решение пойти к врачу, так бы пошел? нет.
Мое настроение и мысли все всегда были в работе, я мало думал о себе, когда столько голодных не накормленных гостей laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 13:40)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3346 дней назад
Но все равно я вижу в вас оптимизм. Мне кажется, вы очень позитивный человек. Не думайте, что я вам льщу, мне нет смысла это делать. Просто это сразу чувствуется, что вы очень приятный в общении человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 19:41)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3366 дней назад
Олечка, ДА я понимаю, я так со всеми общался на таком же уровне, я по другому не умею crazy , ну бывают загоны тоже, самое главное временно то есть то нет, то уныние, то волнение, а потом раз и опять как ничего не было.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.