[РЕШЕНО] Друг по сети для ЧАСТОГО общения!

Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2534 дня назад
Уже неск. лет не знакомилась с новыми людьми. Хочу найти собеседника для частого общения, а не так, что вы появляетесь в сети раз в неделю со словами "был занят". Тогда смысл? Привязываюсь. Город и пол не важен.
Мне 25. Вам до 35. Если вы "за реальное общение" и не верите в общение по сети, тоже не беспокоить. И еще вы слушаете не поп и не рэп пожалуйста.
В остальном готова принимать любые тараканы, выслушивать любое нытье.
Связь: скайп dafkai, аська 399648394, вотсап в личку.
Новичок
-Fidel-
Сообщений: 22
2840 дней назад
"Вы слушаете не поп и не рэп"(с) - охуенный критерий отбора laugh
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3342 дня назад
интересненько.. я слушаю хард рок - подойду??
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2534 дня назад
Sled, подойдешь)
-Fidel-, )))ну это просто по моему опыту общения. Музыка отображает внутренний мир. Обычно за всю жизнь не совпали ни разу ни интересы, ни ценности, ни темы с людьми подобных музыкальных предпочтений. Обидеть никого не хотела)
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3458 дней назад
Действительно забавный критерий. Складывается впечатление что вы человек замороченый на субкультуре.
И вообще как быть тем кто просто любит музыку? Я вот с одинаковым удовольствием слушаю и рэп и рок и попсу и джаз. Люблю отдельные музыкальные инструменты - гитару, саксофон, ударные, орган, ханг. В общем слушаю все те композиции и треки которые мне понравятся.
Но один из моих любимых исполнителей рэпер. А ещё я шансон слушаю.
Короче конченый человек. Музыкальная шлюха. Cherna-facepalm
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2534 дня назад
Skif, я не знаю, почему на этом сайте все всегда так агрессивно воспринимают и перевернуто.
•Хочу общаться-ищи в реале, че сюда пишешь
•Хочу помочь-а зачем тебе это надо?
•Хочу..-о, да мы уже о тебе все впечатление составили)))

Когда несколько направлений это одно. С рэпером или человеком, который слушает поп или ходит в клубы, я точно не найду общего языка. За других не отвечаю, а себя я знаю. Разные совершенно люди. Это, повторюсь, не в обиду.Добавлено спустя 2 минутыSkif, и да, инструментальную я тоже очень люблю)
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3458 дней назад
Dasha, Глупости, общайтесь где вам удобно. Помогайте если можете. Мнение о человеке можно составить очень быстро, а может и десяти лет не хватить - все зависит от того кто составляет мнение и от того о ком его составляют.
Общий язык можно найти с разными людьми, тут главное обоюдное желание найти точки соприкосновения, желание общаться.
Да, к стати о составленном впечатлении - а разве "я рэп люблю..-о,да я уже о тебе впечатление составила" это не одно и тоже? Может подобное притягивает подобное, нет?
Заметьте, я составил впечатление только об одном аспекте вашей личности - о музыкальном, но вы, узнав о музыкальных предпочтениях человек готовы списать его со счетов и сразу бракуете (не имею ввиду что вы его оскорбляете и считаете не правильным, но вы свято верите что общения с ним не получится).
И да, это не агрессия, просто я хочу вас понять, понять ваше видение этого вопроса. Мне оно не близко, а потому мне интересно как человек приходит к таким глобальным выводам и списывает со счёта целые группы людей, руководствуясь только их музыкальными вкусами.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
15 дней назад
Я когда-то общался. Не помню, почему общение прекратили, но тянуть частое близкое общение по сети.. и не дружба и не отношения... непонятное что-то. Больше в такое не хочу ввязываться.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1052 дня назад
четкие критерии ))
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2534 дня назад
Kiffy, ну каждому свое. Если действительно близок, то я и встречалась. Для кого-то дружба "непонятное что-то", а кому-то нужна. Никто никого не принуждает, если не согласен-пройди мимо, а судить других согласно своему восприятию последнее дело. Кто-то визуал, в кто-то может чувствовать ДУШУ.) Имею я право писать за себя и желать то, что близко мне?) Вот и создаю пост для подобных, а не чтоб спорить и переубеждать кого-то. И меня не стоит))Добавлено спустя 2 минутыGR27, спасибо, старалась) Хотя критериев нет. Главное, чтоб человек хотел общаться и быть душевным и разрешал просто дарить тепло)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1052 дня назад
Dasha, а шансончик одобряешь ?))
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
15 дней назад
Dasha, Я никого не переделываю. Извиняюсь, если мои слова задели тебя. Да и я не прав был, что я не хочу ввязываться. Я тоже хочу найти своего человека. Просто мы общались с тобой, сдружиться не получилось - значит люди разные. Я просто изначально не сразу понял, что ты хочешь найти близкого по духу человека для общения. Своего человека. Это хорошая цель, искренне желаю найти своего человека smile
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2534 дня назад
GR27, не имею ничего против тех, кто его слушает)
Kiffy, мы общались? я крайне мало с кем общалась с этого сайта. Я просто хочу общаться, дружить и заботиться о ком-то.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
296 дней назад
Я просто хочу общаться, дружить и заботиться о ком-то.
думаю, заботиться о ком-то по сети затруднительно..
может лучше завести котенка?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 04:45)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1052 дня назад
Dasha, как же так , это же адская квинтэссенция попсы и быдлятины ...
|
Перейти на форум: