НЕ ищу друзей, Томск

Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
102 дня назад
Привет! Меня зовут Женя, 25 лет. Бывает очень одиноко вечерами, пытаюсь научиться общаться с людьми, так как до сих пор так и не обрёл понимания этих странных существ :)
Умею и люблю рисовать, зарабатываю разработкой сайтов, и прочей компьютерной мелочёвкой. Непродолжительное время (полгода) жил отшельником, последнее время появляется желание снова уйти и замкнуться, но отчаянно борюсь с такими мыслями, мечтаю таки обрести покой среди людей. Умею слушать, стараюсь помогать, чем могу. Хочу найти тех, кто тоже одинок среди людей.
Моя страница ВКонтакте
Ы! Подпись!
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1041 день назад
А ты обязательно из Томска ищешь друзей?
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
102 дня назад
Не обязательно! Иногда хочется почувствовать теплоту общения, хоть и виртуального! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 16:29)
Ы! Подпись!
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3736 дней назад
Я в Мск.
Будет желание - пиши.

Тема сайтов интересна.
С какими cms работаешь?
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
102 дня назад
Toha, предпочитая разрабатывать сайты с ноля! Но cms иногда прельщают, когда совсем лениво и нет времени - dle, joomla иногда подходят при должной дороботке.
Ы! Подпись!
Посетитель
мария смирнова
Сообщений: 1
3658 дней назад
Изгой:

Toha, предпочитая разрабатывать сайты с ноля! Но cms иногда прельщают, когда совсем лениво и нет времени - dle, joomla иногда подходят при должной дороботке.

привет, а давай общаться! я мария
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4055 дней назад
Привет Женя , я из Томска !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 17:05)
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
102 дня назад
Не разобрался, как удалить или редактировать тему. Админы, удалите, если не сложно, чтобы ссылка на вк больше не маячила!
Ы! Подпись!
Перейти на форум: