Помогите,запутался в жизни

Посетитель
PomaHTuK_rPycTu
Сообщений: 2
3106 дней назад
Всем привет, я совсем запутался в жизни, не можете кто-нибудь помочь? Вот, сейчас я стою на грани исключения, наверное даже экзамен в субботу будет решать, отчислят меня или нет, скорее всего я даже не буду допущен к этому экзамену, поэтому скорее всего меня отчислят, а я боюсь отчисления и хочу его,для того,чтобы сразу забрали в армию…..а потом по контракту….и там умереть,потому что смерть-это моё единственное желание… Но я настолько всего боюсь и во всем неуверен,что запутался что делать дальше…
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3106 дней назад
Почему такое желание? В чем причина?
Не стоит думать об этом. Зачастую молодежь думает, если есть проблемы в учебе - то это конец всему и жизнь на этом заканчивается. Есть люди у которых действительно проблемы, например со здоровьем, почитай темы здесь... Понимаю, тяжело, но не ты первый и не ты последний учишься. Да, кому-то легко дается учеба, а кому-то надо приложить усилия. Не стоит из-за этого депрессировать. Встряхнись, все в твоих руках. Вот когда учебу закончишь, еще будешь скучать по студенческим годам!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3434 дня назад
Olya:

Почему такое желание? В чем причина?
Не стоит думать об этом. Зачастую молодежь думает, если есть проблемы в учебе - то это конец всему и жизнь на этом заканчивается. Есть люди у которых действительно проблемы, например со здоровьем, почитай темы здесь... Понимаю, тяжело, но не ты первый и не ты последний учишься. Да, кому-то легко дается учеба, а кому-то надо приложить усилия. Не стоит из-за этого депрессировать. Встряхнись, все в твоих руках. Вот когда учебу закончишь, еще будешь скучать по студенческим годам!


А у него диктатура матери в семье. Это видно невооруженнымвзглядом. И это самая страшная из возможных болезней. Ребенка заставили идти в вуз, и 100 процентов технический, чтобы в армию не забрали. Ведь там кафедра. И теперь парень рвется на две части. С одной стороны, он опасается ослушаться мать, которая обязательно, закатит истерику, а с другой, хочет все это прекратить. И он прав. Я желаю автору побыстрее свалить. И чем раньше, тем лучше
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 06:34)
...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3125 дней назад
PomaHTuK_rPycTu:
я совсем запутался
А может это осеннее обострение вытворяет с мыслями какие-то странные фокусы? Ну даже если отчислят,и что,ведь не расстреляют. В чем проблема-то?Добавлено спустя 2 минуты
Olya:
Вот когда учебу закончишь, еще будешь скучать по студенческим годам
Это точно,славное время было.
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2846 дней назад
Бобрик донской:

PomaHTuK_rPycTu:
я совсем запутался
А может это осеннее обострение вытворяет с мыслями какие-то странные фокусы? Ну даже если отчислят,и что,ведь не расстреляют. В чем проблема-то?
Olya:
Вот когда учебу закончишь, еще будешь скучать по студенческим годам
Это точно,славное время было.
у него диктатура матери в семье. Это видно невооруженнымвзглядом. И это самая страшная из возможных болезней. Ребенка заставили идти в вуз, и 100 процентов технический, чтобы в армию не забрали. Ведь там кафедра. И теперь парень рвется на две части. С одной стороны, он опасается ослушаться мать, которая обязательно, закатит истерику, а с другой, хочет все это прекратить. И он прав. Я желаю автору побыстрее свалить. И чем раньше, тем лучше
Там еще написано о желании, чтобы там, в армии, обязательно убили. Это тоже на зло ужасной маме? Так что чем раньше тем лучше явно не в этом случае. В начале надо спокойно разобраться в себе и желательно не в одиночку. Чтобы понять проблему с разных точек зрения. Так перспектива становится видней.Добавлено спустя 4 минутыЧто я тут не так переслала. Дублирую свою мысль повторно.
Там еще написано о желании, чтобы там, в армии, обязательно убили. Это тоже на зло ужасной маме? Так что чем раньше тем лучше явно не в этом случае. В начале надо спокойно разобраться в себе и желательно не в одиночку. Чтобы понять проблему с разных точек зрения. Так перспектива становится видней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.