Не судите - а просто выслушайте....

усталость....
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3295 дней назад
kisonka:
никому не интересно...будто и не человек я вовсе

Дотерпите до работы и когда дитё немножечко с Вас слезет. Всё наладится и изменится, уверяю Вас.

kisonka:
вот и развязка..только что написал смс - меня больше не жди строй свой быт сама

Такие смс все пары друг другу за совместную бытность миллиард раз друг другу пишут.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
kisonka:
вот и развязка..только что написал смс - меня больше не жди строй свой быт сама
Это все от того, что секса не было, а один тока быт. Но думаю, еще вернется он. детей ведь любит, да и вас еще тоже наверное. А вам стало легче или наоборот? Вы ж вроде хотели развестись.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3295 дней назад
Карина:
Но думаю, еще вернется он.

Конечно вернется, я сама тыщу раз такие смс писала и слова говорила, а чего-то уходить даже и не думала crazy
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3450 дней назад
Карина:

kisonka:
вот и развязка..только что написал смс - меня больше не жди строй свой быт сама
Это все от того, что секса не было, а один тока быт. Но думаю, еще вернется он. детей ведь любит, да и вас еще тоже наверное. А вам стало легче или наоборот? Вы ж вроде хотели развестись.
я бы давно развелась...сил нет...но на что жить..??? выйду на работу - куда детей ??? я не знаю.. что делать...Добавлено спустя 2 минуты
Карина:

kisonka:
вот и развязка..только что написал смс - меня больше не жди строй свой быт сама
Это все от того, что секса не было, а один тока быт. Но думаю, еще вернется он. детей ведь любит, да и вас еще тоже наверное. А вам стало легче или наоборот? Вы ж вроде хотели развестись.

простите за подробности..а когда эрозия и мастопатия...кровит и больно...поймите не хочется...а я еще и мелкая худенькая...понимаю я сама виновата...я вся отдалась детям...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3295 дней назад
kisonka:
выйду на работу - куда детей ??? я не знаю.. что делать...

Ничего не делать, живите пока, как жили. Что за радикальные меры какие-то?

По поводу детей - в школу, в сад, у нас тут вся Россия так живёт)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
Да ничего. Просто как придет, помиритесь и цените мужика хоть, сексом с ним занимайтесь. И живите как жили! А потом, как детки подрастут, карьеру наладите.Добавлено спустя 1 минуту
kisonka:
простите за подробности..а когда эрозия и мастопатия...кровит и больно...поймите не хочется...а я еще и мелкая худенькая...понимаю я сама виновата...я вся отдалась детям...
Подлечитесь обязательно!
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3450 дней назад
beda:

kisonka:
выйду на работу - куда детей ??? я не знаю.. что делать...

Ничего не делать, живите пока, как жили. Что за радикальные меры какие-то?

По поводу детей - в школу, в сад, у нас тут вся Россия так живёт)))

сын в школе во вторую...с 1 до 17.00.. малышу 3-х нет.. у нас в садах берут за взятку примерно от 300 до 500 евро...и не смотрят там за детьми. сад с 8 до 18.00... а у меня работа сменная...то с 7 утра..то с 3 дня до 12 ночи..то ночные смены...мама отказалась с ними сидеть...все моя вина...Добавлено спустя 1 минуту
Карина:

Да ничего. Просто как придет, помиритесь и цените мужика хоть, сексом с ним занимайтесь. И живите как жили! А потом, как детки подрастут, карьеру наладите.
kisonka:
простите за подробности..а когда эрозия и мастопатия...кровит и больно...поймите не хочется...а я еще и мелкая худенькая...понимаю я сама виновата...я вся отдалась детям...
Подлечитесь обязательно!

я вот как раз начала потихоньку анализы сдавать..а он вот так...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
Да вернется он, не паникуйте! Успокойтесь. Лечитесь. С мужем поговорите, в сексе ему не отказывайте, терпите, все наладится со временем.
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3450 дней назад
Карина:

Да вернется он, не паникуйте! Успокойтесь. Лечитесь. С мужем поговорите, в сексе ему не отказывайте, терпите, все наладится со временем.
как поговорить то моя хорошая ...он смс написал и меня в черный список добавил..он у мамы своей наверно..но она со мной тоже не общается...пару лет назад просто перестала общаться и все..без обозначения причин...муж так и не сказал в чем дело..хоть я и неоднократно спрашивала..и номер она поменяла и мне его не дали..
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3295 дней назад
kisonka:
сын в школе во вторую...с 1 до 17.00..

Ну, это вообще не эксклюзивная ситуация)

kisonka:
малышу 3-х нет..

Я свою в 2.5 года в сад отвела, сестра дитё - в 1.5

kisonka:
у нас в садах берут за взятку примерно от 300 до 500 евро...

Не может быть, чтобы не было записи по месту жительства. Сумму обсудите с мужем. Находя деньги на содержание (!!!) детей, не найти их на детский сад - по меньшей мере странно.

kisonka:
и не смотрят там за детьми

Это во всех садах. Да и Вы сами не смогли бы полноценно смотреть за 30-тью детьми. Тем не менее все живы и даже получают необходимое развитие.

kisonka:
а у меня работа сменная...то с 7 утра..то с 3 дня до 12 ночи..то ночные смены...мама отказалась с ними сидеть

Смените работу, заставьте маму - не хочет она... Захочет. Тем более, что у Вас смены, не каждый день сидеть придется.

kisonka:
а он вот так...

Пока оно никак, сто раз еще помиритесь и поссоритесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 21:35)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3450 дней назад
Карина:

Да вернется он, не паникуйте! Успокойтесь. Лечитесь. С мужем поговорите, в сексе ему не отказывайте, терпите, все наладится со временем.

это не первый его уход...сначала ушел на 1 день..потом на 2 дня..последний раз не было 4 дня...как будто приучал..
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
kisonka:
это не первый его уход...сначала ушел на 1 день..потом на 2 дня..последний раз не было 4 дня...как будто приучал..
Нет, просто психанул. А вы явно не хотите разводиться. И это хорошо, помиритесь еще.
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3450 дней назад
beda:

kisonka:
сын в школе во вторую...с 1 до 17.00..

Ну, это вообще не эксклюзивная ситуация)

kisonka:
малышу 3-х нет..

Я свою в 2.5 года в сад отвела, сестра дитё - в 1.5

kisonka:
у нас в садах берут за взятку примерно от 300 до 500 евро...

Не может быть, чтобы не было записи по месту жительства. Сумму обсудите с мужем. Находя деньги на содержание (!!!) детей, не найти их на детский сад - по меньшей мере странно.

kisonka:
и не смотрят там за детьми

Это во всех садах. Да и Вы сами не смогли бы полноценно смотреть за 30-тью детьми. Тем не менее все живы и даже получают необходимое развитие.

kisonka:
а у меня работа сменная...то с 7 утра..то с 3 дня до 12 ночи..то ночные смены...мама отказалась с ними сидеть

Смените работу, заставьте маму - не хочет она... Захочет. Тем более, что у Вас смены, не каждый день сидеть придется.

kisonka:
а он вот так...

Пока оно никак, сто раз еще помиритесь и поссоритесь.
не записывают без денег по месту жительства у нас.. поверьте...у нас тут все за деньги...а мама не согласится. у сестры тоже малыш .она с ним...я ей с детства как собаке пятая лапа..работу сменить не так просто у нас...смены как у меня это для многих предел мечтаний...тут в основном работа по 12 часов 6 днй в неделю...да еще и не везде устроишься..мы русские - мы чужие тут ...для нас все в последнюю очередь...Добавлено спустя 3 минуты
Карина:

kisonka:
это не первый его уход...сначала ушел на 1 день..потом на 2 дня..последний раз не было 4 дня...как будто приучал..
Нет, просто психанул. А вы явно не хотите разводиться. И это хорошо, помиритесь еще.
миримся... ничего не меняется..потом все повторяется...он меня не слушает...а я всего то и прошу чтоб детям хоть раз в неделю внимание уделял...ведь сыновья растут...хочу чтоб выросли мужчинами настоящими...чтоб ценили и уважали отца мать а после и своих жен... а на таком примере чему они научатся...
Посетитель
Anita
Сообщений: 1
Балашиха
1505 дней назад
мужчину действительно может травмировать отсутствие секса это физиология, никуда не денешься в лучшем случае заведет любовницу, у него самого могут быть психологические проблемы из за отверженности, вообще процент мужчин с выраженной эмоциональностью не высок, так что понять вас он врятли сможет, если не пьет, не бьет, ни унижает, сто раз подумайте, это его родные дети, эрозия лечится легко, может где то надо пойти на уступки и он вам ответит тем же, одной то не сахар с детьми по себе знаю, а другим мужчинам ваши дети не нужны, и там уже в не поспоришь, одиночество, боль, бессилие, может быть намного хуже если не изменить ситуацию, женщина должна быть мудрее, именно мудрость спасла не один брак
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.