Извините, случайно 2 ничего не хочется

устала
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Спасибо, понятно, буду искать с кем всё пройди, сегодня я ещё больше убеждена, что мне нужна помощь.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
для начала вы определитесь в какой атмосфере и с кем вам будет комфортно общаться. С психологом очно, заочно со стандартным психологом (так же есть те кто используют и гипноз) или психологом использующим более мягкий подход (без применения тестов, распросов по шаблонам и или без гипно сеансов и убеждений) или жэе просто с кем то знакомым (вот тут честно сомневаюсь, в полной эффективности). И уже из этих выводов действуйте. Тут кстати тоже психологи есть и разные.
Ну и жилетки-поддержка тут всегда в наличии
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, есть у меня пару психологов, хороших по рекомендациям, хочу лично, знаю, будет страх перед открытием, но я его преодалею
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Страх есть у 90% обратившихся. Но он почти всегда проходит в процессе общения.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, пора разбивать иллюзии, что справлюсь сама, приходит осознание то, что я считала, что пережила с лёгкостью, я просто глубоко в себя спряталаДобавлено спустя 4 минутыВчера очень разболелась голова, щас такая же боль появилась, хочу спать. По поводу спать, у меня с детства такая защитная реакция, если мне плохо, я сплю.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
я рада, что вы это осознали!! Все будет хорошо!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
После Ваших вчерашних рекомендаций по поводу клиентов, мне хочется сегодня от них прятаться под стойку
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
просто раньше вы не замечали и не обращали внимания. Но это было последним толчком к вашему состоянию. Когда все наладится, вы по прежнему сможете общаться с клиентами не убегая и не отстраняясь. Просто сейчас нужно проработать остатки прошлого и искоренить все то что давит. Я рада, что вы правильное решение приняли.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, здравствуйте, что то мне совсем грустно, слёзы на глаза накатываются, съела очередной кусочек тортика в надежде на какую то радость.Добавлено спустя 3 минутыПытаюсь, себя заставить позвонить в тот центр психологи, там 15мин консультации по телефону, а потом тебе говорят что делать и куда идти, чего боюсь, сама не поймуДобавлено спустя 5 минутЧувствую себя растением, проснулась, ну и хорошо... Где мои желания???Добавлено спустя 8 минутНа дочку очередной раз утром накричала, после чего совсем пустая стала...
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Добрый день! Раз вы сьели тортик, уже говорит о том, что желания все таки есть. Желание разобраться в себе, желание изменить к лучшему. Позвонить в центр психологии всеж стоит, если тем более вам там кого то рекомендовали. Страх и опасения обращения к психологам есть у всех в той или иной степени. Страх что могут не понять или вскроют раны которые на ваш взгляд затянулись. Но в реале, раны которые затянулись и под подсознательно не кровоточат оставляя свой след- их раскопав вы не почувствуете ничего кроме "это прошлое, плохое но прошлое которое уже я воспринимаю как часть ушедшую" . Примерно как вы сьели что то чем отравились, в тот момент вам плохо, определенные мысли на тему зачем сьела и тд, затем вы поп поправились, эта ситуация стала психологически и физически проработанным прошлым, вспоминая которое вам уже не плохо. Так и с ситуациями более весомыми.Добавлено спустя 6 минутВы конечно будете помнить и мелкие эмоции они будут и при воспоминаниях, но они не причинят уже той боли.Добавлено спустя 9 минутА вообще, не очень поняла , как это 15 минут по телефону и уже выявлены причины проблемы и можно строить план что делать? Или это 15 минут после которых вам говорят идти ли к психологу или сами решайте свои проблемы или идите еще к какому либо врачу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 13:49)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Второй вариант
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Вы поймите, вам нужно избавится от призраков прошлого! Да возможно через слезы, осознание. Но это сейчас вас может давить и тянуть в низ. Возможно ничего такого страшного и нет, а есть мелкие казалось бы незаметные детали , которые сбились в кучу и давят утягивая в низ.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Елена, я всё-таки позвонила этому психологу, сказать честно, проще умом тронутся, чем такие деньги платить...Добавлено спустя 3 минутыНачала в инете искать других, сложилось впечатление, что хороший бизнес, и все как под капирку, все зависит от клиента, но вы же должны понимать, чтоб был результат, вы должны сами в себя вложить.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
нет, вариант тронутся умом не подходит категорически!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1709 дней назад
Мне реально надо хоть с кем-то проговорить, всё, что у меня в мозгу, а это не час беседыДобавлено спустя 1 минутуЕлена, это мои эмоции
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.