ПИТЕР и область - ищу подругу!

ищу общительную девушку
kat
Посетитель
kat
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3424 дня назад
щу девушку возможно близкую подругу примерно от 30 л. и старше

Я замужем. Муж понимает, что для приезжей девушки важно найти подругу и поддерживает в этом начинании. Он может поддержать любую тему и многосторонний, но быть подружкой, к сожалению, не может. У нас все очень хорошо и не хватает, наверное, общения с миром, так сказать для полного счастья!
Нам не скучно вместе и все у нас замечательно просто мы не отшельники и открыты для новых знакомств и всегда рады живому общению. Ездим вдвоем везде. В городе бываем только по делам. Уехали из него специально в более чистый район. Организовали свой бизнес и все что душа пожелает и живем тут счастливо. Есть все от мангала до собственной бани. С удовольствием ходим за грибами и катаемся на велосипедах. Зимой прогуливаемся на горнолыжных склонах))) и ездим в теплые страны.
У мужа и у меня очень много позитива и получается так, что девать его уже не куда!
Поэтому сейчас я ищу подругу такую же позитивную и доброжелательную.
С удовольствием бы пообщались у нас в гостях за чашкой чая с кексом перед камином). Интересуемся темой путешествий за границу и вообще ситуацией в мире, спортом и здоровым образом жизни. Тем для общения много.
В общем хочется дружить с девушкой примерно моего возраста веселой и доброжелательной, с похожими жизненными приоритетами. Цель знакомства именно дружба и общение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.