Умер друг

Умер друг, ничего вообще делать не хочется
vaf
Посетитель
vaf
Сообщений: 1
2457 дней назад
Вчера похоронил своего друга, с которым дружил с 1го класса, всегда были вместе и даже когда нас перевели в разные школы мы были вместе, вместе заканчивали школу, вместе поступили в один техникум, сидели вместе, списывали друг у друга, вместе пошли в ВУЗ, вместе окончили, женились, гуляли на свадьбе друг у друга, он был у меня свидетелем, потом жизнь раскидала по разным городам, он уехал, я остался, но так же мы постоянно переписывались, а когда он приезжал в отпуск, то конечно же встречались, у нас родились дети, у него маленькая дочка, у меня сын.
И вот его не стало, он покинул эту землю, оставив за собой только слезы, виной всему рак. Вчера были похороны, мама привезла его обратно за 2000 с лишним километров, сюда, где он родился и где вырос. И вот уже второй день не нахожу себе места, хожу как потерянный, ничего не хочется делать, даже в голове нет никаких мыслей - пустота. Написал на работе за свой счет, чтобы навестить его на могилке, посмотреть как он там, завтра конечно же нужно выходить. Сегодня приснился мне - вот никогда не снился, а сегодня приснился, все так же как и в жизни, сидели, обсуждали дела, он говорил о своих планах. Теперь никогда не поговорим, не порадуемся за свои достижения, не поделимся планами, он не увидит какая красавица станет его дочка, не увидит какой большой вырастет мой сын. Я конечно же говорю с ним, может быть он меня слышит, а может быть даже говорит со мной, только я его не слышу.
Это так больно терять близких друзей.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1293 дня назад
соболезную вам это очень тяжело
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2452 дня назад
vaf, я всю жизнь хороню друзей. Когда мне было 8 лет, случился взрыв фургона и погибли четверо мальчиков - моих приятелей. Потом умер молодым родственник моей матери, с которым я был в очень хороших дружеских отношениях - погиб в аварии. Потом погибла в горах девчушка славная, самая лучшая подруга в моей жизни, ей было всего 14... Ещё позже несколько человек, с которыми я дружил по сети - я узнавал о их смерти. В общем, то ли друзьями я считал слишком много, то ли на мне проклятье какое-то. А тебе сочувствую, надеюсь, что на тебе проклятья нет.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1293 дня назад
март кринс, у вас не проклятье думаю просто совпаденья , но я вам сочуствую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.