Что Вы сделали сегодня хорошего для людей?

Делимся о доброте своей людской
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3293 дня назад
Lady Mae я это, как его, о вспомнил-атеист. Не могли бы вы уважать права не верующих? хотя бы в моих постах. А то мне ваши истины не реально напрягают. Они мне может вред несут.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3293 дня назад
хорошие вы наши)))
Местный
Natik
Сообщений: 291
14 дней назад
Исковое составила=)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3329 дней назад
Делаешь добро а ответа как бы и нет.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3309 дней назад
Помогала маме, а так я на улицу не выходила сегодня, хотя могла бы сходить с парнем на свидание, но у меня была грязная голова.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Сегодня я сделал хорошего то, что не сделал ничего плохого. Молитесь, и завтра тоже никому не наврежу.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Noline
Сообщений: 6
Москва
3342 дня назад
Для людей , сегодня еще ничего не сделала( еще из дома не выходила), а дома много чего.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2363 дня назад
Бабушкам в автобусе места уступили с подругой)
Новичок
Stefania
Сообщений: 14
3308 дней назад
Сегодня сделала укол в попу своей знакомой...Она сказала,что из меня получилась бы отличная медсестра!
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.Зигмунд Фрейд
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2605 дней назад
Маленький пар@ходик:

angel
Можете ли вы вообще помочь случайному человеку-прохожему


Я сегодня дала денег девушке для содержания бездомных кошек. Потом м родственниками ездила на дачу) я там редко бываю, много работаю.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2329 дней назад
Самое лучшее, что можно сделать для людей-это дам им знание о Боге. Что поможет им жить более осознанно и перенести свое внимание на Бога, что решит все их проблемы в жизни. Поэтому, я проповедовала как могла и раздавала книги. Хотя, многие просто любят своих ближних - это лучшая проповедь! Любить всех намного легче, чем рядом близких).
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
tanya55:
Самое лучшее, что можно сделать для людей-это дам им знание о Боге. Что поможет им жить более осознанно и перенести свое внимание на Бога, что решит все их проблемы в жизни.
это наркомания
как и любой наркотик, религия помогает забыть о проблемах, но не решает их. Разве что усугубляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2015 в 23:16)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2329 дней назад
Андрей:
это наркомания как и любой наркотик, религия помогает забыть о проблемах, но не решает их. Разве что усугубляет
Каждая проблема - это возможность, если знать как работать с умом и разумом. Андрей, многие религии советуют не фокусироваться на проблемах и знаешь почему? Потому, что там где фокус твоего внимания, то и растет и наполняется энергией еще больше. Но, проблема посылается не просто так- это милость Бога человеку, чтобы он поработал над собой и изменился, стал фокусироваться на противоположном проблеме. Пример, например долги ( в моем случае) и если думать, зачем я взяла кредит и помогла отцу оплатить операцию? Винить себя в этом всю жизнь, какая я глупая и т.д. или не думать о проблеме, а сосредоточиться на доходах, т.е. противоположном и увеличивать свой фокус на доходах и целях. Реально, начинается улучшение жизни в финансовой сфере.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
tanya55:
Каждая проблема - это возможность, если знать как работать с умом и разумом. Андрей, многие религии советуют не фокусироваться на проблемах и знаешь почему? Потому, что там где фокус твоего внимания, то и растет и наполняется энергией еще больше. Но, проблема посылается не просто так- это милость Бога человеку, чтобы он поработал над собой и изменился, стал фокусироваться на противоположном проблеме. Пример, например долги ( в моем случае) и если думать, зачем я взяла кредит и помогла отцу оплатить операцию? Винить себя в этом всю жизнь, какая я глупая и т.д. или не думать о проблеме, а сосредоточиться на доходах, т.е. противоположном и увеличивать свой фокус на доходах и целях. Реально, начинается улучшение жизни в финансовой сфере.
отчасти ты права, но для фиксации на противоположном "Бог" нисколько не нужен
кроме того, если не думать о проблеме вообще (не винить, не переживать и т.д.) - то в следующий раз наступишь на те же грабли. А так - боль от переживания убережет от того, чтобы сделать ту же ошибку повторно.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2329 дней назад
Андрей:
отчасти ты права, но для фиксации на противоположном "Бог" нисколько не нужен кроме того, если не думать о проблеме вообще (не винить, не переживать и т.д.) - то в следующий раз наступишь на те же грабли. А так - боль от переживания убережет от того, чтобы сделать ту же ошибку повторно.
Андрей, дело в том, что без Бога мы ничего не можем даже двигаться, мы как души можем только желать. Любая травмическая ситуация ( проблема) всегда оставляет сильный след в психике человека и дает ему принять решение : Больше не наступать на те же грабли! И если решение сильное и осознанное, то это закон для исполнения твоего решения и ты проходишь этот урок и дальше тебя уже не нужно воспитывать и проблема уходит и больше не повториться. Но проверки могут быть и нужно держаться! Т.е. все проблемы не случайны и они нужны нам для самосовершенствования и лучше полюбить свою проблему и поблагодарить Господа, когда она исчезнет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.