Скоро новый год)))а меня жаба депрессии зажевала...

Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3421 день назад
узнаю на кануне что муж спутался с бабой причем давно уже.....что лезет к ней сам.....эххх.....и по ходу было там все,было.........а я который раз ругаю себя за то что всё близко к сердцу-а как иначе??????С матерью рассорилась до драки в первый раз в жизни (это на 29-то году жизни).....отец тоже обосрал по полной.............лажа да и только ,только дети спасают -обнимаю их без остановки,силы черпаю в этом хаосе.....с Наступающим ,люди!
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3336 дней назад
Ужас. Я когда у своего бывшего смс от любовницы находила, саму себя убедила, что ничего нет. А потом и он убедил меня, что ничего с ней не было, только интимная переписка. Только когда развелись, узнала все, он еще после развода с ней 5 лет прожил.
Может я пессимист, но если чувствуете, что он высасывает из вас все силы и нервы, уходите. Все равно ничем хорошим не закончится. А если готовы бороться, даже свое здоровье положить на это, все силы вложить в борьбу за него, тогда действуйте. По мне второй путь сомнителен, но решать только вам.
Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3421 день назад
Олечка,
Спасибо за ответ,нет ,бороться я не стану за него я очень измотана морально.Хочу уйти но пока не представляю как-точнее представляю-ищу работу после НГ,откладываю денег и снимаю квартиру в др городе.Хотя жаль конечно-нынешняя квартира у нас в совместной собственности,я с такой любовью её обставляла,всё придумывала ,декорировала....но несмотря на всю красоту мира и любви в этом доме нет....увы....
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3336 дней назад
Мне очень жаль вас. Но иного выхода,вероятно, нет. Игра в одни ворота. Муж сам отдаляется от вас, предал вас. Вы должны найти в себе силы закрыть эту дверь в своей жизни. Но для начала честно спросите саму себя: любите ли вы его? Приятно ли вам жить с ним и видеть его?
Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3421 день назад
Олечка,
что вы)мне как то даже на энергетическом уровне неприятно когда он дома-вечно что-то не нравится ему,ходит важничает....я очень прекрасно без него обойдусь у нас уже давно нет дел,увлечений которые бы объединяли-кроме детей и походов в магазин за продуктами....ну ,пардон,секс есть....но все это скорее физиологическим процессом назвать можно ,иключительно....я буду себя освобожденной чувствовать если уйду из этого болота ссор,обид,пренебрежения....к тому же все выходные он выпивает-то есть в будни на работе днем,вечером за компом,а в выходные съездили за продуктами-он по своим делам на полдня а потом домой играть в комп и пить пиво....и так все выходные.никаких разговоров ...ничего.....я не люблю,но у меня какая то дурацкая психологическая зависимость от него сформировалась....он как будто давлеет надо мной,он и старше на 8 лет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 11:27)
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3336 дней назад
Очень вас понимаю на счет психологической зависимости, вы будто про меня и моего бывшего мужа рассказываете. Я не любила его, но не представляла, как жить без него, он был у меня первым мужчиной, у нас дочь. Но когда я развелась, вздохнула спокойно и ни разу не пожалела о нашем разводе.
Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3421 день назад
Олечка, а как вы ушли?как решились?помог кто-то?
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3336 дней назад
Я болела неврозом и депрессией и он постоянно раздражался, называл больной. А потом я узнала, что у него есть любовница, не смогла смириться. А когда развелись, депрессия и невроз исчезли. Как-будто мое тело и душа не принимали его. Я до сих пор общаюсь с ним через силу, настолько противно даже пересекаться. Но приходится, так как общий ребенок.
Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3421 день назад
Олечка,
О,да....аналогичная ситуация,даже родители подметили что я с ним изменилась-те же неврозы,депресии,даже панические атаки были....может действительно есть такие люди,которых не принимают ни наши тела,ни души
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.