Наше окружение

Buk
Посетитель
Buk
Сообщений: 2
3002 дня назад
Всем привет, мне 32 года, в депрессии я, дай бог памяти, года с 2008-2009-го, ну как ее для себя определяю...
Я всегда был и остаюсь, как мне кажется, отзывчивым и участливым человеком, условно говоря - платил в кафе за менее обеспеченных на тот момент, не жалел времени и сил в выходные на перевозку мебели друзьям, приезжал к черту на рога менять севший аккумулятор и выкупать украденные документы...но когда я один раз "сломался" - уволили с работы по статье и я подсел на "зеленый змий", все моментально рассосались, девушка бросила, другие не звонят, третьи стали относиться как к человеку низшего сорта...я, конечно, стабилизировался, живу с двумя британскими котами, общаюсь только с бабушкой и мамой....
Приглядитесь, дорогие, к окружению...и не будьте бдительны.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
От добра добра не ищут. Оставайтесь таким же отзывчивым и участливым. Найдется тот человек, кто и вас поддержит.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
живу с двумя британскими котами
я вам завидую! =))
у меня один, зато сибирский и пушистый =))

насчет окружения - сколько времени прошло с начала вашего алкоголизма и до момента, когда вас "все бросили"? может быть, это вы успешно всех от себя оттолкнули?
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
Во всех Ваших бедах, мне кажется, виноват тот самый " зелёный змий"! По себе знаю-все самые глупые и роковые ошибки в жизни у меня были связаны с алкоголем... И работу терял и жена чуть не бросила и дети отвернулись.... Пришлось приложить не мало усилий и времени чтобы всё вернуть на своё место... Алкоголь хорош для тех, кто хорошо его переносит и следит за своей дозой..." Детскими болезнями надо переболеть в детстве! " joke Добавлено спустя 3 минутыДа, я не сказал : с "зелёным змием" мне пришлось завязать! В жизни наступают такие периоды, когда надо решить: кто кого? Лучше воспринимать окружающий мир трезвыми глазами и холодными, здравыми мыслями! Рекомендую бросить пить. Всё наладиться. Может не сразу, но постепенно.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3384 дня назад
пьяный дурак - проспится ,а трезвый никогда.
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
А если это войдёт в привычку? Бороться с двумя недугами сразу? С депрессией и алкогольной зависимостью? Так может "герыча" предложить по вене пустить? Тоже эффективное средство от депрессии! Только закончится всё это гораздо быстрее... sad
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3384 дня назад
а зачем бороться если например человеку нравится.
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
Ну да. Каждый для себя сам решает. Если нравится то можно и продолжать.Вопрос только в том-измениться ли отношение окружающих при этом к нему? Станет ли оно лучше?
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3384 дня назад
если человек хороший ,то он в любом состоянии хороший...
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
Автор темы пишет, что ему 32 года, а он общается только с бабушкой и мамой. Все друзья и девушка его бросили, выгнали с работы. В конце он предланает "не быть бдительными", но наверно это опечатка. Вероятнее всего нам предлагается быть бдительными. Так чтоже всё таки является основной причиной вмех его бед? Не алкоголь разве?Добавлено спустя 2 минутыНу если многие отвернулись-значит, получается, что не очень был хороший. Иначе бы не бросили и не выгнали с работы.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3384 дня назад
блин как это так 32 года жить с мамой и бабушкой,да кому он такой нужен и даром
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
Бухать надо бросать, найти новую работу, новых друзей, новую девушку. Пожениться на этой девушке и родить пару-троечку детей ( пора бы уже в 32 года). Короче-начать всё сначала только со знаком "+"
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3384 дня назад
а мама разрешит
Новичок
Алексей
Сообщений: 15
Владимир
3410 дней назад
Если дело дошло до такого, то это уже серьёзный случай... Маменькин сынок, не имеющий собственного мнения, да ещё подсевший на зелёного змия! Сочетание прямо скажем -НЕ АЙС!
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3320 дней назад
пора в жизни что-то поменять
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.