[РЕШЕНО] ищу парня из ульяновска!

познакомлюсь с парнем у которого псориаз, или кто спокойно к этому относится!
Посетитель
Янчик
Сообщений: 4
Ульяновск
3346 дней назад
Я симпатичная девушка, сейчас одна, найдется парень который смотрит в душу, а не на тело?ульяновск
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Душа такая же красивая? Вдруг нет
Посетитель
Янчик
Сообщений: 4
Ульяновск
3346 дней назад
Замечательная душа,добрая и с чувством юмора!еслиб не болезнь,цены б мне не было smile Добавлено спустя 5 минутЭх, были бы парни хорошие,а то шарахаются как дикие. Ой,а что это?не заразно? Нет конечно! Я специально по улице хожу и заражаю,странный народ,сил прям нет уже...
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
Псориаз не заразен ни при каких условиях, видал вблизи таких людей, да выглядит конечно не приятно, но муж с женой говорят 40 лет прожили, ничего, не мешает им это. У мужа ее такая хрень.
Это либо наследственное либо проблема обмена веществ, не заразно точно, а так называется это лишай чешуйчатый, страшно звучит.
Парней понять могу, народ не странный, кто не знает или не видел, будут шарахаться.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Янчик
Сообщений: 4
Ульяновск
3346 дней назад
Все верно,это не заразно smile я была замужем,были парни,все спокойно относились smile
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3346 дней назад
Мой Друг с такой проблемой. Пытался уединиться, начал пить, проблемы поползли как на дрожжах. Нашелся человек, который полюбил его таким какой он есть, всё человека подменили,скоро у них ожидается маленький.
simka
Посетитель
Янчик
Сообщений: 4
Ульяновск
3346 дней назад
Янчик:

Я симпатичная девушка, сейчас одна, найдется парень который смотрит в душу, а не на тело?ульяновск
|
Перейти на форум: