Запутался,помогите.Срочно Нужно=(((

все постараюсь описать.
Посетитель
Простой человек
Сообщений: 3
Днепродзержинск
3397 дней назад
Всем привет. Я впервые на форуме выкладываю свою проблему. Она не совсем типичная и обычная,может кто то меня осудит,кто то будет пытаться унизить или оскорбить,но если вы уж хотите мне сказать.что я плохой,не правильный и тд,то лучше смолчите,моя жизнь от ваших слов не поменяется.

Итак,я - бисексуал. В моей жизни были как девушки так и парни. В моей жизни все складывалось хорошо,все как у всех,отношения,деньги,работа,секс и тд. Но полтора года назад,все начало меняться вокруг. Я пою,мне пришлось в силу определенных обстоятельств вернутся в один из продюсерских центров нашего города в котором я когда то уже занимался,ну я вернулся.посмотрел на окружение и понял,что общаться с людьми и типа коллегами я не хотел,они показались мне уж какими то очень высокомерными,хотя по сути ни чего не представляли из себя,ну суть не в этом. Я увидел там одного парня,у него было смазливое личико,но он такой был неопрятный,неуклюжий,не умеющий правильно говорить и какой сто странный. Я сразу понял,что с этим человеком мое общение не сложится,давайте назовем его Рома.

Шло время,начиналось большое количество концертов и репетиций и нас все чаще лбами сталкивали с этим Ромой,я совсем не хотел с ним общаться,даже не знаю почему,может человек был не приятен,в общем не знаю.Мы пели,репетировали,пели потом снова репетировали,и так длилось около двух месяцев,во время этого понятное дело были коллективные чаепития и я заметил,что этот Ромио начал проявлять какой то интерес ко мне,то кофе сделает,то подаст что то, то попытается о чем то поговорить,то навязчиво начнет о себе рассказывать. Ну по началу для меня в этом не было не чего странного,это обычное явление. Но спустя какое то время мы начали вместе ездить домой. Оказалось,что он живет в минутах ходьбы от моего дома,и мы часто ездили вместе на репетиции и уезжали тоже вдвоем. я начал замечать что Рома,часто затрагивает тему нетрадиционных отношений,геев,лесбиянок,бисексуалов. Меня это немного насторожило,но я все это списал на обычный интерес. Он не знал,что я би,но пытался как можно больше выспросить у меня об этих людях. Я старше его по возрасту,но я себе представить не мог,что человек может быть так далек от жизни,он задавал мне разные вопросы,вплоть до секса с парнями....Спустя время я заметил как он начинает заботится обо мне,отвечать на звонки которые мне адресованы,вступаться за меня,звонить постоянно. Я боялся даже допускать мысль о том,что у нас что то может быть,но с каждым днем я все больше и больше понимал,что начинаю что то чувствовать к этому человеку,стало страшно,но в тоже время было какое то приятное жжение внутри,я понимал,что нужно все закончить,но так и не смог этого сделать. Мы стали друзьями. В один из вечеров я пригласил его в гости,так же пришла моя подружка. В общем я приготовился,сидим мы за столом и тут мне Рома говорит фразу "Расскажи о своем первом опыте с парнем"...Товарищи вы себе представить не можете моего удивления,до этого я ему рассказал,что я би и он нормально к этому отнесся. Ну в общем этим вопросом он загнал меня в ступор. я попытался уйти от ответа,но он настойчиво свопросил второй раз,и я начал рассказывать какие то подробности,и когда в тот момент я увидел его глаза,я аж вздрогнул,ребята они блестели и горели,я увидел в них желание чего то,мне стало страшно. Я ему рассказывал а он спокойно кушал,причем потом он начал спрашивать такие интимные подробности,что я просто офигел. После чего он снял футболку и начал ходить с голым торсом,потом он начал петь песни о любви и смотреть на меня,потом начал легко касаться моей талии типа ему места пройти мало,нужно об меня протереться. Все это меня сводило с ума,я понимал,что уже не смогу без этого человека. Я понимал,что он явно би,но от твердил,что он натурал.....В общем у него сложная ситуация в семье,воспитывает мать,отца нет,а мать толком не воспитывает,короче он сам себе предоставлен и довольно таки странный человек.Мне стало его жаль и я решил показать ему немного другую жизнь,я живу в достатке,с хорошим воспитанием и хорошими манерами,...я ввел его в свою жизнь,начал полностью заботится об этом человеке,я помогал ему во всем,вплоть до стирки нижнего белья.Шло время и я все больше убеждался в том,какие сильные чувства этому человеку,он продолжал проявлять что то ко мне,это были провокации,он меня давил,кусал за спину,торс,у меня оставалось по 28 следов от его губ и зубов,он меня придавливал к себе,контролировал мою личную жизнь и как только у меня была возможность построить отношения с девушкой он тут же начинал бесится и девушки пропадали. Хотя при этом всем он благополучно искал себе девушку. и Строил отношения. Я не скрою мне было приятно такое его внимание к своей персоне,но я не понимал зачем он это делает. Он держал меня на поводке как собачку,получал что хотел,и еду в постель и чаи и кофе и вещи и деньги и хорошее времяпровождение.. Наши отношения строились на дружбе,это была крепкая дружба,многие завидовали Было много слухов,большую часть времени мы проводили вместе,общие дуэты,проэкты,у нас все было общем,я растворился в человеке,я никогда в своей жизни не одной девушке не мыл посуду у нее,не у одной не убирал в доме,но тут со мной что то произошло,я и убирал у него в квартире и кушать ему готовил и вещи стирал,в общем я человеку в чем то заменил родителей,брата,сестру и вторую половинку. Конечно у него были отношения,я помогал ему их строить,давил внутри всю боль и помогал потому что знал что он будет счастлив,но я понимал,что ни одна из его избранниц не сможет ни чего для него сделать,со временем они расходились и он приходил ко мне с одной и той же фразой "ура.как гора с плечей"....однажды на Пасху он очень сильно проявлял активность ко мне ,он при удобной возможности пытался обнять,прижаться,потом начал делать массаж,в общем было много чего натуралам не свойственно,я понимал что я по уши влюблен в этого человека,понимал что я жертва этих отношений,но ничего поделать с этим не мог,мы расходились,а потом опять сходились и так длилось полтора года,да за этот срок он делал очень много раз больно,понятное дело я говорил ему о чувствах своих,я говорил ему о его провокациях,о прикосновениях и тд,но он говорил,что для него это нормально и что для дружбы парней это тоже нормально. Может быть я старомоден,но епт как это может быть нормально для дружбы?Как может быть нормально спрашивать сколько сантиметров у меня?докладывая мне о своих сантиметрах,как может быть нормальна ревность ко всем моим подругам?как может друг запрещать строить отношения с другими?...зачем меня тискать,делать массаж,прижимать к себе,пытаться накормить меня сигаретами что бы я бросил курить,кусать,щипать,обнимать. Да конечно для дружбы все это допустимо,но не в такой форме в какой это шло от него.Он знал о моих чувствах,но взаимностью ответить не мог,его взаимность была в ревности,упреках и выгоде. Этому человеку я много отдал,очень много,как каждый живой человек я хотел ощутить хоть чучуть тепла,но этого не было,время шло и я понимал что мне уже просто плохо от этого,если по началу мне нравилось все это то спустя год мне стало реально плохо,я начал прощать человеку все. В общем человек попользовался мной как захотел,в один прекрасный день он открыл свое я и показа свое истинное лицо,я понял,что все это время он видел во мне конкурента в плане вокала,а так же средство выгоды. Я понимал все это на протяжении долгого времени,но думал и надеялся что он изменится и что все будет хорошо,но все было только хуже,он плевал в душу фразами,что я ничего не сделал для него,что я только себя люблю,что я не правильно живу,хотя я клянусь Вам я жил только этим человеком,надежда в то,что все будет хорошо убила во мне здравый смысл и понимание происходящего,мне хотелось что бы человек не в чем не нуждался и что бы он был счастлив,я добился этого,а в замен получил массу гадостей. Я сам в этом виноват,я сам к этому допустил и я ни в коем случае ни кого не виню,только я в этом виноват. Сейчас мы не общаемся около месяца,я прекратил наше общение перед самим Новым Годом. За эти полтора года я много проплакал как маленький мальчик,но потом дал себе,слово,что больше никогда не заплачу из-за него,и с тех пор вот не могу заплакать и все,даже если хочу.и понимаю что уже много накипело и что нужно,но не могу. Мы не общаемся,но все равно он не выходит из моей головы,все равно моментами больно и тяжело. Я сам даю очень многим советы,ко мне самому ходят люди за моральной помощью,но себе я помочь не могу,могу помочь всем но только не себе,я мысленно понимаю что нужно сделать,что бы забыть человека,но у меня не получается=((((Не знаю,что делать,мы с ним все равно видимся на репетициях,но мне аж противно стает,хотя где то внутри я надеюсь.что он подойдет и попросит прощение за все.........Зачем я на это надеюсь?....не могу найти этому обьяснение?...зачем мне такой человек?....ведь я с такими людьми вообще никогда не строил отношения,а тут...ну в общем...ребят напишите свое мнения по этому поводу,и может быть у кого будет какой совет.Не подумайте обо мне,что я какой то ненормальный,нет......я на все адекватно реагирую и далеко не тупой,но то.что было эти полтора года - это капец,я не знаю как найти этому обьяснение и как это забыть=((((((
Посетитель
луна
Сообщений: 2
Орск
3390 дней назад
А что совсем оградить себя от этого человека нельзя? Поищи другое место работы. И конце концов посмотреть вокруг и может где то совсем рядом твоя половинка, которая поможет все забыть и начать новую жизнь. Удачи smile все будет хорошо
Посетитель
Простой человек
Сообщений: 3
Днепродзержинск
3397 дней назад
луна:

А что совсем оградить себя от этого человека нельзя? Поищи другое место работы. И конце концов посмотреть вокруг и может где то совсем рядом твоя половинка, которая поможет все забыть и начать новую жизнь. Удачи smile все будет хорошо

спасибо большое за совет,увы сейчас не могу уйти из центра,контракт подписан еще на год=((по это дицезреть его физиономию придется,ну нечего все будет хорошо
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3077 дней назад
Этому есть объяснение - умный, образованый, добрый и отзывчивый (вроде Вы такой, как кажется) человек, обычно в людях хочет видеть хорошее. ПОэтому у тебя в голове и не укладывалось, что КАК так можно поступать? Делать одно, явно бросая конкретные намеки, а потом говорить что это НИЧТо, мол издержки дружбы. Воспитанный, с хорошими манерами, семья нормальная ( у тебя). Все положительное. Знаешь законы нашей вселенной? положительное притягивает только отрицательное. Плюс - не значит ХОРОШО, а минус не значит плохо. Просто разная среда, разное мировоззрение, разные чувства. У тебя появилась любовь к нему, у него зависть и ненависть. Да и ты ведь умный, зачем ты задаешь вопросы, на которые итак знаешь ответы? нет, тебе ответы совсем не нужны..тебе просто хочется как то поделиться этой болью, этой несправедливостью по твоему мнению. Но, скажи, ты разве изначально не знал, какое будущее сулят отношения с таким человеком? он же сразу тебе не понравился? Но это чувство...притяжение, как будто от тебя ничего не зависит. Оно похоже на желание окунутся в омут. Да ты знаешь, что там может быть все что угодно, включая смерть - камни о которые ты можешь разбиться...Но тебя туда так и тянет, потому что ты исследователь. И вот нырнув туда ты весь оказываешься в ДЕРЬМЕ по уши. Но! посмотри с другой стороны - ты выяснил, что находится в омуте, пусть даже и таким неприятным путем, теперь ты все знаешь. ТЕперь он для тебя больше уже не тайна, ты потерял к нему интерес. А дерьмо? да оно смоется со временем.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3396 дней назад
Итак,я - бисексуал......... дальше читать не стал
Посетитель
Простой человек
Сообщений: 3
Днепродзержинск
3397 дней назад
Broshka:

Этому есть объяснение - умный, образованый, добрый и отзывчивый (вроде Вы такой, как кажется) человек, обычно в людях хочет видеть хорошее. ПОэтому у тебя в голове и не укладывалось, что КАК так можно поступать? Делать одно, явно бросая конкретные намеки, а потом говорить что это НИЧТо, мол издержки дружбы. Воспитанный, с хорошими манерами, семья нормальная ( у тебя). Все положительное. Знаешь законы нашей вселенной? положительное притягивает только отрицательное. Плюс - не значит ХОРОШО, а минус не значит плохо. Просто разная среда, разное мировоззрение, разные чувства. У тебя появилась любовь к нему, у него зависть и ненависть. Да и ты ведь умный, зачем ты задаешь вопросы, на которые итак знаешь ответы? нет, тебе ответы совсем не нужны..тебе просто хочется как то поделиться этой болью, этой несправедливостью по твоему мнению. Но, скажи, ты разве изначально не знал, какое будущее сулят отношения с таким человеком? он же сразу тебе не понравился? Но это чувство...притяжение, как будто от тебя ничего не зависит. Оно похоже на желание окунутся в омут. Да ты знаешь, что там может быть все что угодно, включая смерть - камни о которые ты можешь разбиться...Но тебя туда так и тянет, потому что ты исследователь. И вот нырнув туда ты весь оказываешься в ДЕРЬМЕ по уши. Но! посмотри с другой стороны - ты выяснил, что находится в омуте, пусть даже и таким неприятным путем, теперь ты все знаешь. ТЕперь он для тебя больше уже не тайна, ты потерял к нему интерес. А дерьмо? да оно смоется со временем.



Спасибо огромное,я очень благодарен Вам. Вы везде попали в точку,вот везде........огромное спасибо за совет и поддержку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.