...

...
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3280 дней назад
Жила в браке 17 лет. Думала, что счастливая...
Потом измена - выгнала из дома.
Сейчас подаю на развод. И вот погрязла в дерьме. С ужасом узнаю подробности- делаю выводы.
Самый страшный; со мной последние годы жили и ещё бы долго жили из-за удобства. Любил меня, любил других, некоторых просто трахал.
За столько лет заработано-куплено многое, недвига. Вот её то и не хотелось делить.
Как унизительно. Так жить не хочеться!!!
Страшно подумать сколько говна ещё всплывёт... Как держаться? Реву ночи напролёт..
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
Что то не до дали своему принцу, вот и бегал по другим.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3307 дней назад
Профессор по отношениям между мужчиной и женщиной)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3347 дней назад
А иначе как? Женщины, родные, вариантов то у вас нет. Вы от природы хотите альфа-самцов, но альфа-самцы от природы полигамны.
Посетитель
Гусопас
Сообщений: 1
Корриентес
3410 дней назад
Дорогая, Обманутая! Плачьте! Вы, ведь, понимаете, что 17 лет жизни не выкинешь просто так, не забудешь за один день. Наверняка много ещё будет д*рьма - постарайтесь не утонуть. Всё это успокоится и устаканится не раньше, чем через полгода-год, а в течение этого времени плачьте! Прямо, вот, позволяйте себе плакать! Если у вас есть подруги - разговаривайте с ними, но не углубляйтесь. Просто пусть поддерживают вас и отвлекают. Если есть женщина старше вас, например, мама, старшая сестра, крёстная, бабушка, которая выслушает, поймёт и - самое главное - НЕ начнёт рассказывать вам про свои проблемы в ответ - общайтесь с нею чаще! Есть возможность сходить к психологу - сходите, не отказывайте себе в этом!
Самое главное - не начинайте новых отношений! Ни на полгода, ни на ночь, ни на час! Это - не панацея, они вам не только не помогут, но ещё сильнее вас измотают.
Постарайтесь чаще радовать себя мелкими приятными штуками - новой сумочкой, походом в спа-салон, даже просто на лыжах в выходные! Если с подругами - совсем хорошо! Многим ещё помогают книги Джейн Остин.
Терпения вам! Плачьте! И помните - вы - замечательная и ваша жизнь продолжается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 22:20)
Посетитель
Lone
Сообщений: 4
3193 дня назад
Мы с тобой подруги ро несчастью. У меня немного по другому, но смысл тот же. Рыдала я пару месяцев, сейчас перестала, взяла себя в руки, хотя еще частенько волна как накатит, хоть вешайся. Дети у тебя есть, я думаю. И у меня есть. Только из-за них и держусь и стаоаюсь снова стать веселой и жизнерадостной, через силу. И понемногу выкарабкиваюсь. Пиши, если захочешь. Можеь, вместе и полегче будет разорванную душу залатать, да осколки жизненные склеить.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
39 дней назад
Сочувствую. Держитесь.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2179 дней назад
девочки!держитесь!терпния вам и поддержки......и это го......но пройдет!!!!!
Den
Посетитель
Den
Сообщений: 1
Саратов
3410 дней назад
Snegovik:

А иначе как? Женщины, родные, вариантов то у вас нет. Вы от природы хотите альфа-самцов, но альфа-самцы от природы полигамны.

Это точно. Выбирают себе крупного самца, а не верного.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3280 дней назад
спасибо всем!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3347 дней назад
Den, природа, ее не обманешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.