Когда все идет не так, как хотелось бы

Посетитель
Sergey
Сообщений: 1
3392 дня назад
Мне 25лет, такое ощущение,что всюду преследует неудача,я ничего не достиг,квартиры нет(живу с родителями),потерял за 3года в сумме около миллиона р(а на этот миллион вполне можно было студию/1комнатную взять!) из которых был кредит на ~700т.р.,кредит успешно закрыт(неудачная попытка открытия небольшого бизнеса в интернете),чуть не посадили и дали условное(попался с другом,который употребляет наркотики,меня за компанию взяли,хотя сам ничего не употребляю и не пью/не курю,другу дали 2 или 3г,не помню),из-за условного на нормальные работы не берут(служба безопасности проверяет везде),девушки нет,4 друга были,но пришлось переехать за город жить и друзья оказались не такими уж и друзьями,образования никакого кроме школы(с трудом школу закончил, дальше уже не смог пойти учиться,очень жалею,но я даже сейчас не смогу отучиться).
Вот так и живу...кто-то в 25 уже с высшем образованием, кто-то с хорошей работой, а у меня ничего нет и не знаю как будет дальше(время идет, а я по сути стою на месте).
Вроде иногда ощущается, что вот он конец черной полосы и начало белой,потихоньку все лучше становится,но потом опять что-нибудь случается.
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
Не отчаивайтесь, вам всего 25 лет-все у вас еще наладится=) Условное наказание погашается, так что найдете работу, люди, осужденные по тяжким преступлениям после погашения судимости находят работу, а с условной тем более=) С кредитом рассчитались — радуйтесь, некоторые годами не могут расплатиться, так что вам повезло, что этот камень не висит на вас.. Теперь начните все сначала, девушку тоже найдете, семью заведете. Можете поступить на заочку и одновременно подрабатывать, парню найти работу легче чем девушке, были бы руки, ноги. Не обязательно поступать на вышку, сейчас востребованы гораздо больше рабочие специальности-так что техникума достаточно или каких-нибудь краткосрочных курсов. В 25 жизнь только начинается-вы еще можете много чего добиться в жизни. Вы главное не отчаивайтесь, хотя наверное не мне вам об этом говорить.... Удачи вам!
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3305 дней назад
Все так как и должно быть у человека который взял на себя ответственность что-то сделать свое. Ищи пути решения трудностей. С кредитами поменьше -лучше пробуй с выручки работать. Не отчайвайся, лишь 5% предпринимателей, после того как скатываются, начинают все заново-это бизнес и ты знал на что идешь. А по поводу вот таких товарищей с наркотой и прочей дребеденью-сразу шли лесом таких, не себе недают жить не людям. У тя есть два пути теперь. Первый живи как все-удобный вариант, не напрягающий мозг. Второй-перестань ныть ищи пути выхода. Третий-живи как все и параллельно развивай свои проекты-такой вариант мне больше нравится и именно с таких вариантом начинали многие большие люди. На счет того что не берут-пробуй учеником туда где не знаешь отрасль-по большому счету весь бизнес одинаков и по большому счету единственное что отличает отрасли это человеческий фактор, как на то или иное событие отреагируют люди, а люди имееют свойство поддаваться чужому мнению (помнишь новый фильм-Волк с Уолл Стрита-и главная фраза на протяжении всего фильма?).
А теперь собери сопли, ноги в руки и вспомни эту фразу-"Это бизнес детка, все зависит от тебя"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 14:49)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Открывая бизнес, открывай его один, имеешь партнера-будут проблемы.Хозяин должен быть один, остальные наставники, не имеющие дела в личном бизнесе.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3332 дня назад
Да, жопа.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3265 дней назад
За то есть опыт про кредиты, про малый бизнес,про наркотики и дурь за компанию...
Багаж то неплохой. Если выводы сделаны и цели есть- напр. образование, дак кто же помешает? Учитесь.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2164 дня назад
Маленький пар@ходик:

Все так как и должно быть у человека который взял на себя ответственность что-то сделать свое. Ищи пути решения трудностей. С кредитами поменьше -лучше пробуй с выручки работать. Не отчайвайся, лишь 5% предпринимателей, после того как скатываются, начинают все заново-это бизнес и ты знал на что идешь. А по поводу вот таких товарищей с наркотой и прочей дребеденью-сразу шли лесом таких, не себе недают жить не людям. У тя есть два пути теперь. Первый живи как все-удобный вариант, не напрягающий мозг. Второй-перестань ныть ищи пути выхода. Третий-живи как все и параллельно развивай свои проекты-такой вариант мне больше нравится и именно с таких вариантом начинали многие большие люди. На счет того что не берут-пробуй учеником туда где не знаешь отрасль-по большому счету весь бизнес одинаков и по большому счету единственное что отличает отрасли это человеческий фактор, как на то или иное событие отреагируют люди, а люди имееют свойство поддаваться чужому мнению (помнишь новый фильм-Волк с Уолл Стрита-и главная фраза на протяжении всего фильма?).
А теперь собери сопли, ноги в руки и вспомни эту фразу-"Это бизнес детка, все зависит от тебя"
Маленький пар@ходик],
класс!!!!!!!!!золотые слова!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 09:03)
|
=3
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.