неудачница

Посетитель
cilena
Сообщений: 1
4368 дней назад
Мне 27 лет.понимаю что большая неудачница,и это никогда не закончится...меня бог не обделил внешностью,да и мозгами вроде....а вот характера пожалел ну и чуточку везения хотябы тоже.как только родилась отец сразу ушел из семьи(хотя до моего рождения было все прекрасно)просто не того пола я родилась..так вроде...вообщем росла с мамой и сестрой,которые безумно любили меня и любят конечно...росла я черезчур добрым ребенком(если бы вы знали как это мешает жить)..вообщем то жилв обычной жизнью обычного ребенка...только вот всегда невезло..во всем даже в мелочах)))не фартовая...так меня и называли...темнемение в 22 года я умудрилась выйти замуж зачем-то(в поклонниках дефецита не было..но меня почемуто черт дернул выскачить замуж..любви особой не было...позже родилась дочь(вы знаете это наверно единственно в чем мне повезло)))с мужем прожила 4 года и ушла..так сложилось...и тут началось теперь невезение за невезением....не знаю чего ждать от каждого нового дня...были в моей жизни уже и бабки и церковь..только вот все в один голос твердят..несчастливая...и разводят руками...так что же сделать чтоб появилось хоть немного везения..ну или ходябы прекратились неприятности...в чем смысл моей жизни..для чего все и за что?за всю жизнь я не посорилась ни с одним человеком...не сделала ни кому ни чего плохого...я люблю своих родных и близких...и я вижу как и они переживают за меня...а я ничего не могу изменить....
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
361 день назад
прости, но мне кажется - ты сама придумала себе несуществующих проблем. у тебя есть ребёнок? это уже знаешь как сильно повезло?) многие мечтают и в 30 лет, но нет детей и всё( живи и радуйся, и не показывай свою тоску ребёнку, ато дети часто перенимают манеру поведения родителей.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2933 дня назад
Да уж v Помоему девушка должна быть счастлива. Всё в порядке у неё smoke
Посетитель
aaaa21
Сообщений: 1
4427 дней назад
Здесь все интересные новости связанные с Одноклассниками!!!..заходи сюда !!!!...не пожалеешь!!
http://www.pro-odnoklassnikov.com/content/igra-rayskiy-sad-domashniy-rayskiy-ugolok
Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1425 дней назад
Вообще то мысли материализуются, если Вы постоянно ходите и думаете что Вы неудачница, то так оно и будет... Прочитайте книгу Ронды Берн "Секрет", как раз она об этом, у Вас что клеймо что Вы несчастливая? Держу пари, в разговоре вы употребляете как раз эти слова, люди на этом и спекулируют, всё больше и больше уверяя Вас в этом, получается замкнутый круг,так что начинайте по-другому думать. И помните: Всё что ни делается - всё к лучшему!
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2609 дней назад
Абсолютна согласна с Психозом. Мысли действительно материальны.Так что выбрасывайте это слово из головы. Думайте позитивно!!!!!
Посетитель
Кот
Сообщений: 9
127 дней назад
Что значит неудачница? Такого вообще слова нет. Простой пример, сдавал экзамен и получил тройбан. Мог подумать не подфартило с билетом. Я хорошо готовился. Пошёл на пересдачу. Пересдал 4 Но мне нужна 5 Короче я на 5 раз сдал и получил 5. Лампочка в доме есть? Когда её изобретали более 1000 раз терпели неудачу Лампочка не работала. Сегодня она светит в каждом доме. Наша жизнь состоит из неудач и удач Точнее таких понятий вообще нет Везение это халява А халява это редкое явление Везёт тому, кто везёт. Количество перерастает в качество Ты красивая, тебе супер повезло, потому что многие обделены эти свойством от природы. Тут хоть что делай. Так что выкинь эти мысли из головы и везения в твоей жизни будет гораздо больше.
Посетитель
Кот
Сообщений: 9
127 дней назад

Походу зря мы тут расписались Её уже 14 дней нет на сайте

Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2106 дней назад
согласно описанию ситуации.
тут нет неудачи.есть лишь недооценка себя и переоценка других.не проведён сравнительный анализ,не учитывается,что автор,жива и здорова и вроде не голодает.
где тут неудача?...
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
110 дней назад
Мне так же 27, но я мужского пола, у меня отец ушел когда мне был 1 год, рос с матерью, один ребенок в семье, меня все любят, детьми не обзавелся, ну хз для чего все это, но как говорится могло быть и хуже)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.