[РЕШЕНО] Мои враги

Пожелания всем тем, кого я знал
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Желаю в этом году всем своим врагам, чтобы их здоровье было равное всем больным, лежащим в психбольницах, скорейшего увольнения с работы, чтобы они сцуко поняли, как мне сейчас тяжело, как они твари думают, что моя жизнь в каком то шоколаде, так пусть у них все будет так херово, как не было еще ни у кого и никогда, чтобы их семьи развалились, ссорились, чтобы у них порвались отношения с начальством, я буду мстить,мстить жестко, мысленно, умных в мире докуя,только толку никуя, если они работают то им все можно? если они богаты или бедны то им все можно? да провалятся они все на всех местах, никчемные паршивые люди, я никогда не ожидал такой реакции при первом слове о помощи, что я был хорошим тогда, когда у меня были деньги, так пошли же они все к черту те, кого я знал, никого видеть их и слышать не хочу, я надеюсь рано или поздно они почитают мой мост, и пусть сами роют себе могилу, такого отношения от них я не ждал, и теперь никогда и никто от меня не получит той помощи, тех теплых слов радости в их адрес, я зол, я очень зол, для меня все знакомые умерли навсегда, Месть!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2015 в 17:35)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
сергей
Сообщений: 1
Воскресенск
3384 дня назад
жаль
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
Capricorn, напиши про них книгу и издай её. Пусть все знают, что это ты про них писал...
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Кому я написал, те поймут, они знают этот форум, и знают меня, они знают в чью сторону эти послания.
К людям на этом форуме эти слова не относятся.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3334 дня назад
А как будете мстить? Есть план?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Месть в себе внутри, руки никогда не прикладываю.
Приведу пример, всегда давал в долг -банкирам, знакомым, приятелям, да да , теперь попросят,не дам ничего.
Всегда просили помочь выйти там на подработку, ща понятно по причинам травмы не могу, в следующий раз откажу в помощи так же,
попросят помочь настроить технику,откажу каждому, все обращались, помогал бесплатно, больше такого не будет, никогда, в этом моя месть.
Скажете, так они обратятся к другому? да, но так как делал я, другие сделают только за деньги.
Теперь я поменяюсь в обратную сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 20:54)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3299 дней назад
Да ладно, я сегодня тоже до полудня как проклят был-тоже так же матил кой-кого, после обеда только кое-как нормализовалось.Добавлено спустя 3 минутыCapricorn, Не поменяешься-спорим? Тех старых может и будешь игнорировать, но отношение к другим людям все равно такое же останется
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3306 дней назад
Capricorn, мудрее становишься)))

я давно на это забил.. люди эгоисты и ничего не видят кроме себя и своей выгоды))))

Маленький пар@ходик, когда человек становится на одни и теже грабли 10 раз.. то меняется поверь)) он становится все более черствее и черствее..чем больше его обманывали и кидали ..тем черствее становится человек)))

хотя.. не.. точно говорю..люди черствеют))
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3299 дней назад
Liskent Liskent, кто-то черствее, кто-то умнее))
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3306 дней назад
Маленький пар@ходик, ни умнее ни черствее не спасет тебя от всяких ситуевин))
чем больше у тя друзей и знакомых ..тем больше у тебя всяких ситуевин, в которые тебя в тягивают joke Добавлено спустя 1 минутусо временем ты начинаешь отказывать в чем то ..и так далеее)))
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3299 дней назад
Liskent Liskent, Возможно так(
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Жить одному лучше всего, никто не мешает, никто на мозги не капает, никто не звонит, и я этому рад, помощи хотят? хрен они ее получат, пусть ихние компы хоть все сгорят, мне плевать, а то все добренький, миленький, помоги, че тебе западло чтоль братанам помочь, да западло, на бутылку деньги есть, значит и на помощь найдется, но не на мою.
Ни о каких женах даже и не мечтаю, и мечтать не буду, все эти проблемы семейные мне на хрен не нужны, буду помирать один, сам себя обеспечу, помощи ни от кого не дождешься, врачи гандоны, минздрав Сосет, пересасывает из людей деньги, все помешаны только на них, куда не сунься, пока на лапу не дашь, не пройдешь, я не тот, кто будет троллить и нюни разводить, всего добьюсь сам, бизнесы -.узнесы открыть дело пару пустяков, если есть мозги, они есть, да они расшатаны, но бл.ть, мне надо отстоять огромную очередь чтобы их починить, однако ж столько знакомых работает в мед частях, и не одна скотина не поможет хоть как то подойти поближе к врачам, ну и кто после этого знакомые? да никто, понарожали своих детенышей маугли, и ходят катят коляски, королевы пля, а потом ноют, мужья их бросают, да на себя бы посмотрели, то ей шубку дай, то ей машину подари, иди да заработай, а только потом проси чего хочешь как в сказке.
Так что вывод такой: помощи ждать не от кого, это я не выговариваюсь а говорю как есть и как сейчас все живут, не живут а существуют, давайте кидайте реплики если я где то не прав.
Я доволен был жизнью до своей травмы, сейчас планы уже не те.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1728 дней назад
а мне на своих врагов ПЛЕВАТЬ с большой колокольни! ни знать ни слышать о них не хочу. и делать ничего не стану! говорят:" бойся слёз обидевшего тебя человека он попросит я и помогу" сказал Бог. отдадим всё в руки БожьиДобавлено спустя 4 минутыда с помощью честно хреново... то же самое помощи не от кого не жду и не на кого не рассчитываю. только на себя. трудно, тяжело, но зато не обидно. одно могу сказать Capricorn, держитесь!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3306 дней назад
я вот доволен жизнью..но цука не доволен гос.строем, властью и политикой..да че уж греха таить.. у мну наверное ксенофобия на людей.. т.к. 95% это не обременненые интелектом особи с высокомерным взглядом на жизнь, эгоистичные натуры зацикленные на финансовой благонадежности и при этом ни чего из себя не представляющие, но им все дожны crazy
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
К политике я никакого отношения не имею, да респект и уважуха Жириновскому, мне нравится как он в думе пистит депутатов, возмущается против выблюдков, я даже голосовал всегда только за него, потому что ПУтин отросток попкорна а медведев хз девочка на его побегушках, решающая деловые проблемы, попивая сок у себя в сарае-(кремле)

Здесь вы можете писать все, что хотите, я все приму и ответы и грубости все, деваться некуда, форум-единственное место, где я могу еще с кем то адекватно поговорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 21:43)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум: