Депресняк

хреново как то
Посетитель
Афро
Сообщений: 1
Хабаровск
3387 дней назад
Тема наверняка банальная и заезженная, но это ведь форум для изливания души да?
В общем проблема в девушке, встречаемся уже где то год, всё было хорошо первые месяцы, потом начали часто ругаться, видите ли она продолжает общаться со своим бывшим, говорит, что использует его как банкомат не более, я ей в этом в принципе доверяю, знаю, что она с ним точно не спит и видится редко, знаю, что её от него тошнит, он ей когда то все нервы вымотал как она говорит и сейчас она ему мстит, но с этим я смирился, но это не единственная беда, у неё есть друг детства, с которым она так же часто созванивается, я её ревновал, ругались с ней, она говорила, что он друг и за все лет 10 они не разу не спали, просто общались встречались, ходили в кафе итд, я вроде и в этом плане успокоился, по крайней мере пока она при мне с ним не говорит. Но сегодня мы стояли на остановке, мимо проехала машина, она начала причитать, что водитель ей не посигналил, а водитель как выяснилось позднее, как она мне сказала, её бывший любовник и вот мы стоим, он ей звонит, они болтают так мило, после звонка я спрашиваю кто он, что он, она мне так и так рассказала, узнал, что она собирается с ним встретиться, типо пообщаться просто, но меня это смутило сразу конкретно, сразу пошли вопросы от неё, подколы, "что ревнуешь, что ли"?. Я не стал скандал устраивать, терпел, она мне сказала даже как зовут его, сказала, что у него жена и ребёнок есть, фамилию не сказала правда, а жаль...В общем пришёл домой, состояние будто ножом по сердцу ударили и так частенько бывает, что касается её, сразу лёг спать и вот пишу вам. Понимаете, я всё думаю о ней, у меня как бы и раньше девушки были, но может я не любил их как эту, я бы даже предложение ей сделал уже давно, но всё думаю, а стоит ли, у неё двое детей, одному полтора года, другая постарше, мне 22 года почти, ей без недели 28, часто думал, о том, что бы бросить её, но мы работаем вместе и на работе постоянно пересекаться приходится, а я как вижу её, у меня сразу сердце щимит, походу я "залип на ней" конкретно, видимся мы вне работы редко, так как у неё дети, бывает она ко мне приезжает часов в 10 вечера, в час уезжает, но это редко из за детей, живёт она с мамой, поэтому жить вместе мы не можем, говорит не хочет мать бросать, там семейное в общем, и вот не знаю, что делать, бросать не бросать, продолжать терпеть это всё, люблю её, не знаю любит ли она сейчас, раньше любила, признавалась, всё цепляюсь за наши прежние отношения, забыть не могу и вот из за таких моментов частенько в депресуху ухожу, стараюсь в себе держать всё, в общем то проблем больше нет, по деньгам всё норм, не так как хотелось бы конечно, но всё же, квартира есть, собираюсь в отпуск за границу, но из за постоянных мыслей, "а вдруг она обманывает, вдруг на лево уйдёт" В общем меня это потихоньку съедает и уже нихрена не радует в жизни, ни деньги, не скорый отпуск, даже напиться не могу, друзья не пьющие почти, у всех семьи, а одному стрёмно как то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.