Объединяемся

...
Новичок
...
Сообщений: 31
2525 дней назад
Так-с, ребятки! Пока моя депресуха немного отступила, захотелось вновь чем-то заняться. Поэтому ищу напарника(ов) для выхода из депрессии. Ищу тех кто не работает, не учится, слоняется без цели. Может кто хочет похудеть, стать более уверенным.
Кто-то подумает что этот порыв пустой звук, скоро всё накроется, без профессионального психолога депрессию не разгрести. Чтож, соглашусь, вероятность что мы так и не слезем с дивана очень велика.
Но всё-же, кто хочет, о чём-нибудь поговорить, посоветоваться - напишите мне, буду рад обменяться мыслями.
P.S.: предложение скорее всего ограничено по времени, приходом новой депрессией, поэтому пишите пока актуально.
Кто-то усмехнётся и пройдёт мимо - спасибо. Кто-то поверит на миг...
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
125 дней назад
hoho бодренько написал v
я слоняюсь без дела..лентяя звали?))
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3162 дня назад
И как себе помочь?
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2164 дня назад
Putnik:

Так-с, ребятки! Пока моя депресуха немного отступила, захотелось вновь чем-то заняться. Поэтому ищу напарника(ов) для выхода из депрессии. Ищу тех кто не работает, не учится, слоняется без цели. Может кто хочет похудеть, стать более уверенным.
Кто-то подумает что этот порыв пустой звук, скоро всё накроется, без профессионального психолога депрессию не разгрести. Чтож, соглашусь, вероятность что мы так и не слезем с дивана очень велика.
Но всё-же, кто хочет, о чём-нибудь поговорить, посоветоваться - напишите мне, буду рад обменяться мыслями.
P.S.: предложение скорее всего ограничено по времени, приходом новой депрессией, поэтому пишите пока актуально.
Кто-то усмехнётся и пройдёт мимо - спасибо. Кто-то поверит на миг...
справиться без психолога можно.....вы все правильно делаете.....сохраняйте это состояние как можно дольше.....занимайтесь тем чем нравится , ищите поддержку и единомышленников .увлекайте себя и депрессия помашет вам ручкрй и скажет прощай!у вас все наладится ,я искренне вам этого желаю!Добавлено спустя 1 минуту
moroka13:

hoho бодренько написал v
я слоняюсь без дела..лентяя звали?))

ты не слоняешься ,а болеешь.................не надо себя гнобить!
Посетитель
Рита
Сообщений: 5
Москва
3179 дней назад
Отличная идея - создать клуб депрессивных! smile
Я сижу без дела, слезы лью, и это мне порядком надоело. С удовольствием присоединилась бы. Жаль только, что все мы из разных городов. Встречи если и будут, то очень редкие. В основном все то же виртуальное общение.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3332 дня назад
Нет, ну если будет секс, трава, бухло и рок, то я только за объединение. А если все будут свои геморрои обсуждать, то я пойду обеденятся с какой нибудь голодной соской.
Посетитель
Рита
Сообщений: 5
Москва
3179 дней назад
Не, Snegovik, если только свои проблемы мусолить, получится клуб анонимных нытиков! Я за беспорядочный секс, беспробудное пьянство и танцы в голом виде при луне! ))))))
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3309 дней назад
и через костер прыгать
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3332 дня назад
Boris, так можно и богатыря опалить. Получится сосиска с яишенкой.
Посетитель
Рита
Сообщений: 5
Москва
3179 дней назад
Boris, отличная идея! smile Вот только у меня сейчас прыгучесть понижена, и жалко достоинство Снеговика. )))
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3332 дня назад
Плакса, зима. Рано ещё через костры прыгать голыми.
Посетитель
Рита
Сообщений: 5
Москва
3179 дней назад
Snegovik,, почему? Для тех, кто может прыгать, самое то. Физические упражнения плюс огонь согреют. Тем более, если как следует выпить перед этим. ))))))
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3332 дня назад
Плакса, я как то пытался моржевать. Выпил... Все равно холодно.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Snegovik, Не надо перед нырянием в ледяную воду пить алко, чай горячий до и после.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Рита
Сообщений: 5
Москва
3179 дней назад
ТС куда-то пропал. Неужели так быстро сдался?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.