Боюсь всего нового
одиноко
#1 - 13 февраля 2012, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Санкт Петербург
2820 дней назад
|
0
В общем проблема такая боюсь всего нового начиная от того что моя чашка будет стоять в другом месте заканчивая тем что будет завтра. Не знаю что с этим делать друзей нет девушки тоже хотя сам по себе довольно легкий на подъем человек работаю в дружном коллективе иногда очень редко могу себя побороть испытывая при этом сильнейший стресс.
|
|
|
#2 - 13 февраля 2012, понедельник
|
|
Постоялец
Сообщений: 116
4016 дней назад
|
0
Нужен психотерапевт!
|
#3 - 14 февраля 2012, вторник
|
|
Постоялец
Сообщений: 65
St. Petersburg
693 дня назад
|
0
Кирилл, попробуй отключить свой нерациональный страх, и просто ХОРОШО ПОДУМАЙ: стоит ли бояться того, что для тебя не опасно? Прежде чем начать бояться, сразу подумай о том, что это новое не причинит тебе вреда)) конечно, если это "новое" не... не что-то действительно опасное. Руководствуйся логикой и здравым смыслом) меня зачастую, всё новое не пугает, а дико люто выбешивает, сама не знаю, почему, но я таки научилась контрблокировать эти чувства, чем то другим.
|
#4 - 14 февраля 2012, вторник
|
|
Новичок
Сообщений: 13
Набережные Челны
4557 дней назад
|
+1
Кирилл, к черту советы)) слушай себя! поробуй понять почему ты этого боишься. почитай что-нить. запомни только - мир переменчив, жизнь переменчива, даже погода. Сегодня дождь, а завтра солнце. Разве плохо, что погода поменялась? Большинство перемен всегда к лучшему, потому что перемены - есть движение! А без движения нет жизни! Ты и сам каждую секунду меняешься. Меняются мысли, эмоции, рН кожи в конце концов)) мир не стоит на месте, так не ужели ты хочешь остаться на месте?
![]() ![]() ![]() What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.