Помогите!!! Шок от краха отношений

Жуткое разочарование
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1132 дня назад
А я бы не смогла быть с мужчиной-папочкой. Как и с подкаблучником.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
Для меня в браке главное прозрачные отношение, т.е. чтобы всё решалось мирно, без лишних скандалов и заморочек.
[/quote]

понимаю Вас. но жена ваша не дозрела до этого, она не настрадалсь по жизини что бы оценить это. Все будет хорошо, вы достойный человек! c5352d96be90
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3262 дня назад
Радуга:

Я не способна на равные отношения, мне нужен мужчина-папочка...

Мужчина-папочка понятие растяжимое.Поясните.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3315 дней назад
Ну, я не знаю, чтоб мне был как добрый папа, которого у меня не было. Покровительствовал типа, обеспечивал, снисходительно относился. заботился. принимал решения... как-то так. наверное
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
MJK, несока факторов возможны..
но основываясь на свои предыдущие отношения, могу сделать вывод что женщинам нравится подчинятся.. больше того они даже жаждут этого)))
хотя сам я за равноправие.)) но все не удачно)) через год мну раскусывают))
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3315 дней назад
Вот-вот я люблю подчиняться, но только когда человек умеет управлять без нажима и урона для моей личности.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3262 дня назад
busya:


понимаю Вас. но жена ваша не дозрела до этого, она не настрадалсь по жизини что бы оценить это. Все будет хорошо, вы достойный человек! c5352d96be90

Спасибо. Сейчас шок немного проходит. Меня обидело не то, что жена не готовила мне, не стирала, не убирала и т.д., а крайне презрительное отношение, которое проявлялось в последнее время. Я далеко не идеал, но ПРОСТО ДОБРОГО ОТНОШЕНИЯ, наверное заслужил.Добавлено спустя 3 минуты
Liskent Liskent:

MJK, несока факторов возможны..
но основываясь на свои предыдущие отношения, могу сделать вывод что женщинам нравится подчинятся.. больше того они даже жаждут этого)))
хотя сам я за равноправие.)) но все не удачно)) через год мну раскусывают))

Дело в том, что мне быстрее самому что-то сделать, чем заставлять жену.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
Дело в том, что мне быстрее самому что-то сделать, чем заставлять жену.
найти ту сферу деятельности ..где ты ей можешь вертеть как те захочется)))
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
Для меня в браке главное прозрачные отношение, т.е. чтобы всё решалось мирно, без лишних скандалов и заморочек.
[/quote]

значит вот на этом вы и разошлись.ей не хватает дарммы.Добавлено спустя 2 минуты
Радуга:

Вот-вот я люблю подчиняться, но только когда человек умеет управлять без нажима и урона для моей личности.

бред.доминирование подразумевает само по себе нарушение личностного пространства дургого человека. я не хочу больше этого. это страшно.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
возможно это решит часть проблем))
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3262 дня назад
busya:



значит вот на этом вы и разошлись.ей не хватает дарммы.

Вы хотите сказать "драммы"? Наверное. Она постоянно повторяла, что со мной скучно, нет острых ощущений, активности, скандалов. Ну, я отвечал, что всё это замечательно, но кто тогда будет делом заниматься, т.к. кушать типо хочется. Спокойная и стабильная жизнь не по ней. А я не могу жить как на пороховой бочке, у меня и так работа нервная.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3162 дня назад
MJK:

busya:



значит вот на этом вы и разошлись.ей не хватает дарммы.

Вы хотите сказать "драммы"? Наверное. Она постоянно повторяла, что со мной скучно, нет острых ощущений, активности, скандалов. Ну, я отвечал, что всё это замечательно, но кто тогда будет делом заниматься, т.к. кушать типо хочется. Спокойная и стабильная жизнь не по ней. А я не могу жить как на пороховой бочке, у меня и так работа нервная.

баба пока не настрадается, тихой гавани не оценит. это тезис.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
MJK, вообщем если это не твоя стихия..наплюй. ищи тех кто наступал на грабли 100 раз.. в итоге потом все равно побежит на теже грабли.. так как эмоций и ощущуний небудет хватать..а ты их не можешь предоставить..почти весь мир на эмоциях и чувствах держится и лишь не многие держат их в руках glasses
Посетитель
Knopiko
Сообщений: 2
Казань
2481 день назад
Добрый ночи MJK. Нет привычки писать в форумах, обычно только читаю. Но ваш пост чем то зацепил. Мой вариант ответа на ваш вопрос - просто у нее нет любви к вам. И могу предположить, что и не было... А когда человек не любит, тогда он и выливает весь свой накопленный негатив на окружение. Если бы была любовь - ей было бы на все плевать ( и на ваш характер, и на недостатки), и вряд ли бы она вас оскорбляла, даже несмотря на её не слишком добрый нрав)))) как то так... Вы тут не причем! И искать в себе проблему не стоит! Ищите свою женщину!
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1132 дня назад
Да, верно. Я тоже вчера забыла добавить, что видимо глубоко копать не стоит. Это просто отсутствие любви. Когда с человеком не хочется быть, в нем все раздражает. Как он сидит, пьет чай, что делает, как разговаривает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.