Девушка моей мечты

Ищу девушку
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3270 дней назад
Мне 35 лет, инженер, из Подмосковья, работаю в Москве, живу пока тоже в Москве, без вредных привычек. Хочу познакомиться с девушкой до 40 лет. Желательно из Южного Подмосковья. Ищу добрую, спокойную, верную, с покладистым характером, без вредных привычек, чувство юмора желательно. Внешность, образование, социальный статус значения не имеет. Если кого заинтересовало, откликнитесь. Заранее спасибо.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
Чувак, а если ну оооооооооооооооооооооооооооочень страшная, то внешность тоже значения не имеет?
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3270 дней назад
Snegovik:

Чувак, а если ну оооооооооооооооооооооооооооочень страшная, то внешность тоже значения не имеет?

Не люблю обсуждать внешность. Ещё раз повторю - главное душевные качества, как я уже сказал, доброта, покладистый характер, отсутствие желание искать сомнительных приключений.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
MJK, проблема в том что комплексы уродуют душу. Неуверенный человек это не самый лучшей выбор для отношений.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1817 дней назад
MJK:

Snegovik:

Чувак, а если ну оооооооооооооооооооооооооооочень страшная, то внешность тоже значения не имеет?

Не люблю обсуждать внешность. Ещё раз повторю - главное душевные качества, как я уже сказал, доброта, покладистый характер, отсутствие желание искать сомнительных приключений.

И чтоб из Южного Подмосковья! А не с западного какого не дай Бог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.