Как найти себя?

Новичок
Janus Two-Faced
Сообщений: 14
КЧР, Черкесск.
3238 дней назад
Практически у всех людей настает период, когда они ищут себя. Тогда они находят какое-то занятие по-душе и используют его для самовыражения. Но что делать, если поиски себя оказались поисками собственной живой копии и ничто другое в мире не может тебя заинтересовать или привлечь? Все не имеет смысла, потеряло вкус, цвет и запах, а в голове одна единственная мысль "Найти себя".
Я часть той силы, что вечно жаждет зла, И вечно совершает благо… ©Ищу названного брата.
Посетитель
N.F.86
Сообщений: 6
Москва
3334 дня назад
для этого человека найти себя значит самоосознать себя свою природу своё бытие.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Удачи в поиске!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
398 дней назад
Интересно узнать, что будет, когда ты найдешь брата? Да, и кто для тебя "брат"?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
Недавно услышала инфу о том, что поистине человек должен заниматься тем, кем хотел стать в детстве, это еще до того, когда его сознание было засорено условностями
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2105 дней назад
А что делать если я не помню кем хотел стать в детстве ? А может и не хотел ни кем становиться ? :)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3296 дней назад
я в детстве хотела быть воспитателем в детском саду..
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
136 дней назад
Ищите себя, успехов вам!
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2107 дней назад
зимой,в горы.один.найдёшь.
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1642 дня назад
Капец, как вы находите эти некропосты...
Новичок
ForSvet
Сообщений: 15
Архангельск
1890 дней назад
Как найти себя, вот и я ищу,много лет, получаетcя,но постепенно, читаю книги,которые попадаются словно специально,по запросу, осознаю себя и в прошлом,как веду себя в настоящем, делаю работу над ошибками, и учусь чувствовать,что по душе,а что нет. Более всего перевернула книга Беседы с Богом, Нил Доналд Уолш .удачи и вам!
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1281 день назад
А кто нибудь думал да конечно думали, я имею ввиду предметно как остаться и работать на берегу. Где себя найти, в какой сфере применить? Какие ЗП предлагают?

.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.