Что ждет Россию в ближайшие 5 лет???

Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3277 дней назад
пейнт бола вполне хватает и на Украине.. в России войны точно не будет.. идиотов нет чтоб себя закатать в цемент)))
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3127 дней назад
Читала, поэтому и создала тему. Политики говорят что предпосылки есть, но пока не ье, что начпть др др бамбить. И еще сказали если мы самому большому врагу США Китаю будем помогать и дальше расширять наши связи амерекосы нам не простят и сами на нас накинутся. А яКитац за нас не пойдетя,он будет вижитать из борьбы двух тигров, кто победит,
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1750 дней назад
предсказывали... что подымется до 60 максимум до 80 потом будет падать.. так сказать доллар на последок вспыхнул ярким пламенем..терь гаснуть будет)))
Вован говорил, что при ценах на нефть ниже 80$ мировая экономика рухнет. Что-то пока не рухнула.
так сказать доллар на последок вспыхнул ярким пламенем
Идиллическая мечта русских. Вечно загнивающий запад, который вот-вот развалится, и вечно встающая с колен Россия, которая вот еще чуть-чуть, и воспрянет.
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
10 дней назад
ssh, загнивает, но как пахнет
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3277 дней назад
Идиллическая мечта русских. Вечно загнивающий запад, который вот-вот развалится, и вечно встающая с колен Россия, которая вот еще чуть-чуть, и воспрянет.

мне абсолютно цофиг..я давно уже усвоил урок.если сам не начнешь брать то что тебе положено, в России хрен те кто даст.. поэтому или сам или через суд( но через суд долго и не всегда дают, а ты еще заплати суду)

по поводу запада.. мне пофиг кто будет стоять у власти, немец, америкос или русский...потому что разницы никакой..терять мне кроме своих трусов.нечего..я спокойно могу выжить в любых условиях.. а вот олигархам терять есть что...
вру..разница есть..в два раза примерно))
Помню в Тюмени один завод выпускал насосы.. там были немцы главными акционерами.. водитель получал 60к..
потом руские купили акцииу немцев, не знаю как...но купили и стали главными акционерами и в итоге зарплата упала до 30к..многие поуходили.. вот вам и РУССКИЕ!!!
а так скока смотрю..ну не вижу я улучшении..как товар тащили с запада так и тащут..как воровали..так и воруют..
соц.условий никаких..
в той же германии на пособие по безработице люди живут и питаются.. в России же хрен встанешь..если встанешь, хрен ты проживешь на 800 деревянных..щас вроде 2700 сделали..но один хрен..

вот смотришь на это и думашь.. и кто за них голосует!!! и еще на митинги ходят и акции..это ж надо так не любить себя и родину что бы поддерживать из-за копеек уродов...
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
10 дней назад
А что, действительно похоже что Россия ещё пять лет может и протянет, с российским то везением:)
Посетитель
Bumbaka
Сообщений: 7
Москва
3322 дня назад
Начало золотого века.Будьте оптимистами. Все будет хорошо.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Fialka30:
А яКитац за нас не пойдетя,он будет вижитать из борьбы двух тигров, кто победит,
Это врядли,там все-таки не дураки сидят и врядли будут ждать пока пиндосы прямую дорогу на Пекин расчистят Cherna-facepalm
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2504 дня назад
В 91 когда СССр распался, что было? Была война В Авгане,долгая и бессмысленная,а потом нефть стала стоить 10 баксов и отпало пол страны, сейчас началась воина долгая и бессмысленная и падает цена на нефть. Т.е те же грабли лежат на дороге.
Местный
    
Сообщений: 259
1101 день назад
Doxtur:

В 91 когда СССр распался, что было? Была война В Авгане,долгая и бессмысленная,а потом нефть стала стоить 10 баксов и отпало пол страны, сейчас началась воина долгая и бессмысленная и падает цена на нефть. Т.е те же грабли лежат на дороге.
Мдя. Надеюсь тебя поймают войны-интернационалисты и обассут.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3030 дней назад
Если повезет, отыграемся!
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1851 день назад
Что ждет - не знаю. Но зато знаю, что нужно сделать.
Нужно на Берлин идти. Через Париж.
Посетитель
Вованыч
Сообщений: 6
München
3270 дней назад
Fialka30:

Ваше мнение по этому поводу
война
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3311 дней назад
Есть такой календарь, зороастрийский кажется. Так вот судя по нему очередной период развития России закончится через два года. То есть каждый период в этом календаре включает себя 32 года. Если судить по прошлым годам есть интересные параллели.Нынешний период начался в 1985 году. Приходит к власти Горбачев (что коренным образом сказалось для страны), еще 32 года(1953 год) назад умер Сталин.Что тоже принесло перемены. Я полагаю что в 2117 Путин уйдет либо его уйдут, и президентом будет человек из его окружения хоть и не близкого.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
Все у нас будет ок-один фиг на перед не узнаешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.