помогите советом, не знаю как дальше жить

Посетитель
stels2031
Сообщений: 2
3370 дней назад
Ну начну с того что учусь в Рязани, раньше занимался усердно спортом, на втором курсе познакомился с девушкой, сразу понял что это любовь, влюбился по самые уши, у нас все было замечательно все время мы проводили вместе, год назад начали вместе жить. Но я начал пить, много и усердно, ее это очень огорчало, много раз я её доводил до слез, но она все терпела и была рядом. Не так давно я начал употреблять наркотики, различные курительные смеси, это было что то я курил сутками, она в одной комнате была, а я в другой в это время накуривался, забил на учёбу, на все вообще забил, сейчас так получилось что из за прогулов меня поселили в общежитие вуза, правила тут строгие и увидется я с ней не могу, меня разрывает всего на части, хочу быть с ней, а она говорит что не хочет больше быть со мной и я её понимаю, она влюбилась в спортсмена и успешного человека, а спустя три года у неё не парень, а наркоман и алкоголик обрюзгший. Я не знаю что мне сейчас делать, как мне быть. Такое ощущение что легче сдохнуть и не мучаться
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
займись собой для начала
Посетитель
stels2031
Сообщений: 2
3370 дней назад
Наркотики я бросил, теперь только лежу и не знаю что делать, сердце разрывается на части, мне почему то все время кажется,что ничего хорошего уже не будет и ничего не вернуть, ещё у меня параноя походу от того что она не рядом,все время кажется что она с кем то другим щас, от этого просто крышу уносит
г
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
58 дней назад
stels2031:
теперь только лежу и не знаю что делать
можно конечно лежать и ничего не делать. А можно начать для начала стать тем в кого она влюбилась!
stels2031:
она влюбилась в спортсмена и успешного человека
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Ledi
Сообщений: 7
Иваново
3354 дня назад
Во всей описанной ситуации есть один плюс: Вы сами про себя пишите и осознаёте, что Вы - наркоман и алкоголик обрюзгший. Любимую девушку уже не вернёте, но не стоит отчаиваться, сдохнуть легче, конечно, это может каждый, а вот бороться со своим недугом - это уже огромная задача. Всё в Ваших руках, только от Вас зависит, что с Вами будет дальше. Если вновь будете продолжать свою жизнь в таком же русле, то ни одна нормальная девушка в Вашу сторону не посмотрит. Соберитесь, возьмите себя в руки, человек, который когда-то усердно занимался спортом, просто не может пустить свою жизнь на самотёк.
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем, Будь грубым рубищем и подвенечным платьем… Соломинкой и мерзкою занозой, Колючим кактусом и ароматной розой, Будь нежеланным и кому-то очень нужным, Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
тебя еще депресняк трепет без синьки и наркоты, он пройдет и все наладится, найдешь другую девушку. хотя я считаю она тебе не нужна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.